Добра, коли сита!• 02 июня в 20:26
Lululemon хорошая спорт одежда?
Кто носит , скажите по качеству стоит брать ее или VS ?
Мозговая пилочка• 02 июня в 20:41
Обычная одежда. Неплохая, я сходила померяла, сказать что лучше чем мои лосины найк,то нет. А ценник там прилично выше.
автор
Добра, коли сита!
• 02 июня в 20:41
Ответ дляДикаВишня
В магазине все никакушное и потрепанное
А вы носили ее ?
ДикаВишня• 02 июня в 20:42
Ответ дляДобра, коли сита!
А вы носили ее ?
Не возникло желания ничего купить, в магазине висит уже все уставшее от примерок.
1
автор
Добра, коли сита!
• 02 июня в 20:54
Ответ дляДикаВишня
Не возникло желания ничего купить, в магазине висит уже все уставшее от примерок.
На сайте столько вижу всего красивого , странно
автор
Добра, коли сита!
• 02 июня в 20:54
Ответ дляМозговая пилочка
Обычная одежда. Неплохая, я сходила померяла, сказать что лучше чем мои лосины найк,то нет. А ценник там прилично выше.
Найк просто самое обычное , что ли какое то слишком базовое
ДикаВишня• 02 июня в 20:56
Ответ дляДобра, коли сита!
На сайте столько вижу всего красивого , странно
Сайт не смотрела, захожу время от времени в магазин, но блин, Там все выглядит как какой-то белорусский трикотаж. Оно вживую просто не вызывает желания купить.
1
Мозговая пилочка• 02 июня в 20:57
Ответ дляДобра, коли сита!
Найк просто самое обычное , что ли какое то слишком базовое
Также найк со своими разработками и технологиями 🗿 я вам скажу, что для тренинга что для йоги ткани очень схожи. Посмотрите на ютубе есть выпуск по истори бренда лулулемон и алойога. Изначально создатель бренда говорил что делает для худых и богатых, за это его очень хейтили)
автор
Добра, коли сита!
• 02 июня в 21:08
Ответ дляДикаВишня
Сайт не смотрела, захожу время от времени в магазин, но блин, Там все выглядит как какой-то белорусский трикотаж. Оно вживую просто не вызывает желания купить.
Мне вот это понравилось ) вроде симпатично
1
ДикаВишня• 02 июня в 21:11
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне вот это понравилось ) вроде симпатично
Ну это же советский спорт
1
автор
Добра, коли сита!
• 02 июня в 21:17
Ответ дляДикаВишня
Ну это же советский спорт
Ну так это в тренде , почему нет ?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

