sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Спортивная одежда
anonim_129
Добра, коли сита!• 02 июня в 20:26

Lululemon хорошая спорт одежда?

Кто носит , скажите по качеству стоит брать ее или VS ?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_23
ДикаВишня• 02 июня в 20:27
1
В магазине все никакушное и потрепанное
dislike 1

anonim_66
Не цілуюсь з бодуна• 02 июня в 20:31
2
Хороша.
Так, краща за ВС.
І трендовіша.
Але дорожча.
face_vomiting 1
anonim_188
Мозговая пилочка• 02 июня в 20:41
3
Обычная одежда. Неплохая, я сходила померяла, сказать что лучше чем мои лосины найк,то нет. А ценник там прилично выше.
anonim_129
автор Добра, коли сита! • 02 июня в 20:41
4
Ответ дляДикаВишня
В магазине все никакушное и потрепанное
А вы носили ее ?
anonim_23
ДикаВишня• 02 июня в 20:42
5
Ответ дляДобра, коли сита!
А вы носили ее ?
Не возникло желания ничего купить, в магазине висит уже все уставшее от примерок.
woman_facepalming 1
anonim_129
автор Добра, коли сита! • 02 июня в 20:54
6
Ответ дляДикаВишня
Не возникло желания ничего купить, в магазине висит уже все уставшее от примерок.
На сайте столько вижу всего красивого , странно
anonim_129
автор Добра, коли сита! • 02 июня в 20:54
7
Ответ дляМозговая пилочка
Обычная одежда. Неплохая, я сходила померяла, сказать что лучше чем мои лосины найк,то нет. А ценник там прилично выше.
Найк просто самое обычное , что ли какое то слишком базовое
anonim_23
ДикаВишня• 02 июня в 20:56
8
Ответ дляДобра, коли сита!
На сайте столько вижу всего красивого , странно
Сайт не смотрела, захожу время от времени в магазин, но блин, Там все выглядит как какой-то белорусский трикотаж. Оно вживую просто не вызывает желания купить.
woman_facepalming 1
anonim_188
Мозговая пилочка• 02 июня в 20:57
9
Ответ дляДобра, коли сита!
Найк просто самое обычное , что ли какое то слишком базовое
Также найк со своими разработками и технологиями 🗿 я вам скажу, что для тренинга что для йоги ткани очень схожи. Посмотрите на ютубе есть выпуск по истори бренда лулулемон и алойога. Изначально создатель бренда говорил что делает для худых и богатых, за это его очень хейтили)

anonim_129
автор Добра, коли сита! • 02 июня в 21:08
10
Ответ дляДикаВишня
Сайт не смотрела, захожу время от времени в магазин, но блин, Там все выглядит как какой-то белорусский трикотаж. Оно вживую просто не вызывает желания купить.
Мне вот это понравилось ) вроде симпатично
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_23
ДикаВишня• 02 июня в 21:11
11
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне вот это понравилось ) вроде симпатично
Ну это же советский спорт
woman_facepalming 1
anonim_129
автор Добра, коли сита! • 02 июня в 21:17
12
Ответ дляДикаВишня
Ну это же советский спорт
Ну так это в тренде , почему нет ?
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff