Як ухурделю• Изменено вчера в 22:07
Сижу читаю последние новости по поводу мужчин
Как нас успело пронести, я не знаю даже.
Муж выехал в 2023. У нас постоянный статус в этой стране. Скоро гражданство.
Выезжал с боем. Рассказывал, что еще немного - и все, война закончится. Нужно просто подождать. Отказывался от ПМЖ в этой стране. Ссорились ужасно. Успели в последний момент можно сказать. Еще немного - и у него новый паспорт. И все это его не коснется.
Всегда доверяйте своей «чуйке» и стойте на своем.
Муж выехал в 2023. У нас постоянный статус в этой стране. Скоро гражданство.
Выезжал с боем. Рассказывал, что еще немного - и все, война закончится. Нужно просто подождать. Отказывался от ПМЖ в этой стране. Ссорились ужасно. Успели в последний момент можно сказать. Еще немного - и у него новый паспорт. И все это его не коснется.
Всегда доверяйте своей «чуйке» и стойте на своем.
14
6
4
3
2
1
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:07
Мы за вас рады, но не от всего сердца)))
Как муж выехал, кстати?
Как муж выехал, кстати?
3
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:08
Ответ дляАнонім-ка
Новый паспорт
Да, новый паспорт. Это не значит, что от украинского он откажется. Но второй тоже у него будет - и что бы там они не придумали с паспортами для призывных мужчин (а я уверена, что придумают) - удачи, но без нас уже.
8
3
3
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:09
Ответ дляЯк ухурделю
Да, новый паспорт. Это не значит, что от украинского он откажется. Но второй тоже у него будет - и что бы там они не придумали с паспортами для призывных мужчин (а я уверена, что придумают) - удачи, но без нас уже.
Он и не сможет отказаться)))
14
Невидимка• вчера в 22:09
Поздравляю, но вас тут не поймут. Женщины умнее мужчин, моя родственница буквально шантажом вывезла мужа за последние деньги, все в тероборону рвался.
3
2
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:09
Ответ дляdulenok
Кто успел, тот молодец!
Да он не хотел, у нас такие скандалы с ним были. Не еду, все закончится, нужно верить в лучшее. Вспоминаю как страшный сон.
3
3
Анонім-ка• вчера в 22:10
Ответ дляЯк ухурделю
Да, новый паспорт. Это не значит, что от украинского он откажется. Но второй тоже у него будет - и что бы там они не придумали с паспортами для призывных мужчин (а я уверена, что придумают) - удачи, но без нас уже.
Это где же паспорта так выдают?
4
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:10
Ответ дляНевидимка
Поздравляю, но вас тут не поймут. Женщины умнее мужчин, моя родственница буквально шантажом вывезла мужа за последние деньги, все в тероборону рвался.
У меня так же было. Я так вышла из себя - что сказала - уезжаю с ребенком значит. Будем подавать тебя на воссоединение. Готовься - лет 5 на не увидишь минимум. И это помогло.
3
1
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:10
Ответ дляЯк ухурделю
У меня так же было. Я так вышла из себя - что сказала - уезжаю с ребенком значит. Будем подавать тебя на воссоединение. Готовься - лет 5 на не увидишь минимум. И это помогло.
Как муж выехал?
Кіна не буде• вчера в 22:11
Ответ дляЯк ухурделю
Да, новый паспорт. Это не значит, что от украинского он откажется. Но второй тоже у него будет - и что бы там они не придумали с паспортами для призывных мужчин (а я уверена, что придумают) - удачи, но без нас уже.
Від громадянства не можна відмовитись))
Для України він громадчнин
Для України він громадчнин
8
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:11
Ответ дляАнонім-ка
Это где же паспорта так выдают?
Я выиграла гринкарту.
15
2
1
Кукарикуууууу• вчера в 22:11
Ответ дляНевидимка
Поздравляю, но вас тут не поймут. Женщины умнее мужчин, моя родственница буквально шантажом вывезла мужа за последние деньги, все в тероборону рвался.
Подруги муж сразу пошел, сказал все равно воевать будут все. А теперь они там офигевают в окопах когда читают сколько спиз#жено властью. Вот тебе и все.
8
1
1
Эта_Шикарна)• вчера в 22:11
Ответ дляЯк ухурделю
Да, новый паспорт. Это не значит, что от украинского он откажется. Но второй тоже у него будет - и что бы там они не придумали с паспортами для призывных мужчин (а я уверена, что придумают) - удачи, но без нас уже.
А он и не сможет отказаться))) От гражданства еще сложнее отказаться, чем его получить)
Кіна не буде• вчера в 22:11
Ответ дляЯк ухурделю
Я выиграла гринкарту.
То через 5 років дають якщо трамп щось не придумає)
5
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:12
Ответ дляКукарикуууууу
Подруги муж сразу пошел, сказал все равно воевать будут все. А теперь они там офигевают в окопах когда читают сколько спиз#жено властью. Вот тебе и все.
Я то время с ужасом вспоминаю. Много кто пошел. 😔
3
2
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:13
Ответ дляКіна не буде
То через 5 років дають якщо трамп щось не придумає)
Нам два года еще осталось.
3
Кіна не буде• вчера в 22:13
Ответ дляЯк ухурделю
Я то время с ужасом вспоминаю. Много кто пошел. 😔
Ви не підготовились до тролінгу
вивчіть трохи тему і через декілька днів можете ще раз
вивчіть трохи тему і через декілька днів можете ще раз
9
Невидимка• вчера в 22:14
Ответ дляКукарикуууууу
Подруги муж сразу пошел, сказал все равно воевать будут все. А теперь они там офигевают в окопах когда читают сколько спиз#жено властью. Вот тебе и все.
Вначале у всех был патриотичный порыв, власть только оказалась недостойной.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:14
Ответ дляКіна не буде
Ви не підготовились до тролінгу
вивчіть трохи тему і через декілька днів можете ще раз
вивчіть трохи тему і через декілька днів можете ще раз
Не говорите, так топорно сочиняет и никак не может придумать как муж выехал)))
1
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:15
Ответ дляКіна не буде
Ви не підготовились до тролінгу
вивчіть трохи тему і через декілька днів можете ще раз
вивчіть трохи тему і через декілька днів можете ще раз
Что именно вам кажется невозможным? )) каждый год выигрывает 50000 людей по всему миру. Точнее даже не так - выигрывает больше 50 тысяч, 50 тысяч получает. От Украины около 5000 человек каждый год. Что именно вас смущает? ))
7
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 22:15
В этой теме не хватает тетушки бздо, в качестве пикантной приправы
3
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:16
Ответ дляУдальонка
А как муж выехал то?
Она игнорит этот вопрос. Не пр думала пока))
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:16
Ответ дляУдальонка
А как муж выехал то?
Легально :) это самое главное.
7
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:17
Ответ дляЯк ухурделю
Легально :) это самое главное.
Тогда причем тут чуйка, если он легально выехал? Кстати, основание какое?)))
Удальонка• вчера в 22:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда причем тут чуйка, если он легально выехал? Кстати, основание какое?)))
В командировку наверное и не вернулся
автор
Як ухурделю
• вчера в 22:20
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда причем тут чуйка, если он легально выехал? Кстати, основание какое?)))
Моя чуйка. Я говорила ему, что это надолго. Он мне не верил, говорил про две-три недели. Сейчас так выехать уже нельзя. Тогда можно было.
6
1
Кіна не буде• вчера в 22:20
Ответ дляЯк ухурделю
Что именно вам кажется невозможным? )) каждый год выигрывает 50000 людей по всему миру. Точнее даже не так - выигрывает больше 50 тысяч, 50 тысяч получает. От Украины около 5000 человек каждый год. Что именно вас смущает? ))
Право на громадянство у вас з´явитися в 29-30 році
я ж кажу готуйтесь краще. 2 роки
я ж кажу готуйтесь краще. 2 роки
6
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу