sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Daрина• 02 июня в 21:49

Муж алкозависим. Дубль 2.

Муж пьёт и не контролирует выпитое, первый раз попробовал в 14, сказал уже в отношениях, на свиданиях дарил цветы, ходили гулять, начали жить, человек сразу поменялся. Он трудоголик, шахтёр и электрик, военный УБД. Я очень сильно устала, выгорания постоянно, нервные срывы. В первый год чуть не разошлись, у него проблемы с почками, анализы плохие, высокий билирубин. Сначало закодировался, разревелся, его родные повлияли, отец и сестра. Вообщем-то, забрали его на войну спустя год, он переселенец, его город уничтожили, мама умерла от рака в его 14. Я страдаю, иногда бьёмся, не ценит меня, не уважает, как хочет так и называет, обзывает, оскорбляет, не знаю, что и делать. Иногда перестаёт пить, Наблюдаю картину постоянную, пьяный и всё, ничего не хочет делать, он служит, с тяжёлыми ранениями, охраняет объект. Я его очень сильно люблю, забила на себя, своё здоровье, раньше разговоры помогали, уговоры, менялся, тут есть знакомый, с которым служит, мужик 55 лет, вместе пьют...
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_105
Едимнаморе• 02 июня в 21:50
1
Санта-Дарина, to be continue...
like 4

anonim_37
Мой_ужин• 02 июня в 21:50
2
Я даже первую тему не дочитала, а тут уже второй сезон
face_with_tears_of_joy 8 like 4
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:51
3
Ответ дляМой_ужин
Я даже первую тему не дочитала, а тут уже второй сезон
Я укоротила, ничего не соврала, много воды написано было не нужной
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_105
Едимнаморе• 02 июня в 21:51
4
Ответ дляМой_ужин
Я даже первую тему не дочитала, а тут уже второй сезон
Этот сериал, по ходу, надолго...
like 5 heart 1
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:52
5
Ответ дляЕдимнаморе
Этот сериал, по ходу, надолго...
Не читайте, я вас не держу
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:52
6
Ответ дляМой_ужин
Я даже первую тему не дочитала, а тут уже второй сезон
Читайте, раз вам не хватает эмоций
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_105
Едимнаморе• 02 июня в 21:53
7
Ответ дляDaрина
Я укоротила, ничего не соврала, много воды написано было не нужной
Лечите голову у профильных специалистов. И да, само собой, развестись и пойти работать.
heart 6
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:53
8
Ответ дляЕдимнаморе
Лечите голову у профильных специалистов. И да, само собой, развестись и пойти работать.
Спасибо. Можно без язвительности
woman_facepalming 2
anonim_81
Залізна пані• 02 июня в 21:54
9
Тупі троляки вже задовбали!!!
like 3

noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 21:54
10
Вам потрібно звернутися за допомогою до психіатра, пʼє, бʼє, ви сама з цього не вибиретесь
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_219
котопёс• 02 июня в 21:56
11
Очередной профиль для всевозможной чепухи активирован.
like 3
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:57
12
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам потрібно звернутися за допомогою до психіатра, пʼє, бʼє, ви сама з цього не вибиретесь
Звернулась, вперше за три роки і десять місяців... Таких відносин я ніяк не очікувала, він мене тримав на емоційних гойдалках, я тепер розумію, хочеш те, тримай, хочеш це, тримай, хоча я не просила, я думала, що це прояв кохання та уваги з його сторони, а виглядає так, наче підкуп, щоб була поруч....
woman_facepalming 2
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:57
13
Ответ дляЗалізна пані
Тупі троляки вже задовбали!!!
Що означає троляки???
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_121
Последний вагон• 02 июня в 21:57
14
Не зрозуміло, у чому питання. Він робить те що йому подобається. Ви живете з ним, бо вам подобається так жити. Ну, все ок.
like 4 heart 1 woman_facepalming 1
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:58
15
Ответ дляПоследний вагон
Не зрозуміло, у чому питання. Він робить те що йому подобається. Ви живете з ним, бо вам подобається так жити. Ну, все ок.
Ні, мені не подобається, я його контролювала, він не пив два роки, після того, як дуже злякався втратити мене, це пройшло один раз, але я ж не можу постійно так робити, я не хочу. Він чув мене, бачив, що не так
woman_facepalming 3
anonim_105
Едимнаморе• 02 июня в 21:59
16
Ответ длякотопёс
Очередной профиль для всевозможной чепухи активирован.
Таки да. Надо заблочить, пока не разошлась.
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 21:59
17
Ответ дляЕдимнаморе
Таки да. Надо заблочить, пока не разошлась.
Так я вам не мешаю, заблокируйте
anonim_214
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:04
18
Ответ дляDaрина
Що означає троляки???
От те, що ти бачиш у дзеркалі
anonim_37
Мой_ужин• 02 июня в 22:04
19
Ответ дляDaрина
Читайте, раз вам не хватает эмоций
Это вы почему так решили

noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:05
20
Ответ дляМой_ужин
Это вы почему так решили
По вашим словам, тут кино.
woman_facepalming 1
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:06
21
Ответ дляДуже дуже вумна
От те, що ти бачиш у дзеркалі
Я не бачу троля
anonim_214
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:07
22
Ответ дляDaрина
Я не бачу троля
Мені на стільки пох, що до жалю тобі ще писати і писати
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:09
23
Ответ дляДуже дуже вумна
Мені на стільки пох, що до жалю тобі ще писати і писати
То не пишіть, до чого ви тут, аби щось тикнути?
anonim_37
Мой_ужин• 02 июня в 22:09
24
Ответ дляDaрина
По вашим словам, тут кино.
Продолжайте😂😂😂😂. Что еще ,,по моим слова,, и чего мне не хватает? Как я удачно зашла
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:09
25
Ответ дляДуже дуже вумна
Мені на стільки пох, що до жалю тобі ще писати і писати
Мені теж на вас поХ)
woman_facepalming 1
anonim_214
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:10
26
Ответ дляDaрина
То не пишіть, до чого ви тут, аби щось тикнути?
Бо мені не забороняє це робити Конституція!
like 2
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:10
27
Ответ дляМой_ужин
Продолжайте😂😂😂😂. Что еще ,,по моим слова,, и чего мне не хватает? Как я удачно зашла
Зачем вы сюда пи́шите, если ничего не можете написать дельного, бои́тесь совет дать, не знаете, или насмехаться проще?
woman_facepalming 2
anonim_214
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:10
28
Ответ дляDaрина
Мені теж на вас поХ)
Тссссс, я тобі тему піднімаю, бідолага недолуга
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:11
29
Ответ дляДуже дуже вумна
Бо мені не забороняє це робити Конституція!
А що сенсу, ну троль, далі що? Ха ха, що ще ? 🥴
noavatar
автор Daрина • 02 июня в 22:11
30
Ответ дляДуже дуже вумна
Тссссс, я тобі тему піднімаю, бідолага недолуга
Бідолага на вулиці мертва лежить👻
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff