Daрина• 02 июня в 21:49

Муж алкозависим. Дубль 2.

Муж пьёт и не контролирует выпитое, первый раз попробовал в 14, сказал уже в отношениях, на свиданиях дарил цветы, ходили гулять, начали жить, человек сразу поменялся. Он трудоголик, шахтёр и электрик, военный УБД. Я очень сильно устала, выгорания постоянно, нервные срывы. В первый год чуть не разошлись, у него проблемы с почками, анализы плохие, высокий билирубин. Сначало закодировался, разревелся, его родные повлияли, отец и сестра. Вообщем-то, забрали его на войну спустя год, он переселенец, его город уничтожили, мама умерла от рака в его 14. Я страдаю, иногда бьёмся, не ценит меня, не уважает, как хочет так и называет, обзывает, оскорбляет, не знаю, что и делать. Иногда перестаёт пить, Наблюдаю картину постоянную, пьяный и всё, ничего не хочет делать, он служит, с тяжёлыми ранениями, охраняет объект. Я его очень сильно люблю, забила на себя, своё здоровье, раньше разговоры помогали, уговоры, менялся, тут есть знакомый, с которым служит, мужик 55 лет, вместе пьют...
автор Daрина • 03 июня в 01:05
Ответ дляЩа как дам
ух какое полезло из вас на ночь глядя. Вторая субличность или которая из них ваша основная? Та жалкая или эта зубастая?
А слабо с мужичком своим сцепиться? Или не буди лихо...
Кажется, вы планировали вещи собирать.
Я сцепливалась и с отчемом, в свои 12, а ему 30, за маму заступалась, так что, не слабо, смысла в этом нет, покалечиться, жалкая уйдёт, её не будет

автор Daрина • 03 июня в 01:02
Ответ дляЩа как дам
Зря. Там было много дельных мыслей по факту. Но вам нужны не факты, а привычная среда обитания.
Так что я права, мы вас ещё не раз здесь увидим в той же позе с небольшими вариациями и дополнительными подробностями
Я понимаю, но потешаться другим не дам
автор Daрина • 03 июня в 01:05
Ответ дляБегущаяпо
Автор у меня муж Алкаш я уехала от него, кодировался не раз зашивался но он больной
Не больной и не зашивался, впрочем, выдумать проще, у вас хорошо получается👻
Последний вагон• 04 июня в 21:19
Ответ дляDaрина
Ні, мені не подобається, я його контролювала, він не пив два роки, після того, як дуже злякався втратити мене, це пройшло один раз, але я ж не можу постійно так робити, я не хочу. Він чув мене, бачив, що не так
Ні. Насправді вам подобається. Бо просто так одна доросла людина не буде контролювати іншу дорослу людину. Вам подобається співзалежність. А він, абсолютно свідомо, насолоджується своєю залежністю. Якось так.
автор Daрина • 05 июня в 18:22
Ответ дляПоследний вагон
Так я не просто так, бо мені немає чого робити, я не хочу, щоб він помер, щоб отруював себе, мені треба дивитись, як він вбиває себе поступово? Я намагаюсь щось зробити, зараз не п´є, приймає тетурам
Последний вагон• 05 июня в 19:15
Ответ дляDaрина
А як це так сталося, що до зустрічі з вами він не спився до смерті? О, так, вам дуже подобається відчувати ебе матір´ю Терезою! Куди ж він, дорослий чоловік, без вашого порятунку? Ну, насолоджуйтеся далі. На єдине сподіваюся, що дітей у вас немає, бо вони не винні в тому, що їх батьки знайшли один-одного, а їм страждати.
автор Daрина • 06 июня в 10:38
Ответ дляПоследний вагон
Немає дітей, і не буде
автор Daрина • 06 июня в 10:58
Ответ дляПоследний вагон
Він був в завязці
Последний вагон• 06 июня в 18:33
Ответ дляDaрина
Він був в завязці
Ага. І як це він зміг ’зав´язатися’ без вашої допомоги? А ви не думали, що саме ви і є причиною його ’розв´язки’?

автор Daрина • 07 июня в 08:52
Він був у шлюбі до мене, є маленький син, але жінка та син поїхали в Росію до родичів, чоловік тому і розійшовся, бо в війну вона за Росію почала виступати, хоча є українкою, він в тих відносинах пив по чорному, сам казав, а розв´язався на радощах, що познайомився певно, так, я винна, я покалічила життя людині, в яких залежність до мене почалась в 14? Ну я ж заливала його, на побаченнях, ви все знаєте, певно, як було, може поділитесь?