Україна понад усе!• 02 июня в 21:54

Что вы едите на диете если не едите зелень

Эти листья , ну не вкусные они мне. А так же брокколи, брюссельская капуста. Сидишь давишься , а оно обратно лезет
Надо овощи есть. А я не понимаю как можно есть просто варёный буряк или морковь, брокколи
Хвігура мічти• 02 июня в 21:55
Огурцы и помидоры вам чем не угодили?

СкиниУскачи!• 02 июня в 21:56
Ответ дляХвігура мічти
Огурцы и помидоры вам чем не угодили?
Люди люблять страждати
Я на хвилинку• 02 июня в 21:56
а приготовить вкусно не судьба?лимон, приправы, соевый соус вам недоступен?
автор Україна понад усе! • 02 июня в 21:56
Ответ дляХвігура мічти
Огурцы и помидоры вам чем не угодили?
Огурцы после ковида не ем, ужасный вкус. Я вот ем и у меня рвотные позывв. Недавно пробовала ещё редиску, тоже самое. Вкус ужасный(
Помидор ем. Но этого мало .
Мудробаба• 02 июня в 21:57
Кабачок , помидор, огурец, перец , смесь мексиканская, смесь весенняя
автор Україна понад усе! • 02 июня в 21:57
Ответ дляМудробаба
Лобио с грибами беру) вкусненькое
Love_Love_Love_• 02 июня в 21:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Помидор ем. Но этого мало .
Кабачки, спаржа
автор Україна понад усе! • 02 июня в 21:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Кабачки, спаржа
Спаржу никогда не пробовала, какая она на вкус?
Love_Love_Love_• 02 июня в 21:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
Попробуйте

все по ГОСТу!• 02 июня в 21:59
Капуста звичайна, обожнюю тушковану, квашена, морква сира чудесна, броколі полюбила, цвітну люблю-можна і сиру і відварену, тикву можна сиру, спаржеву квасолю.
ОноВамнадо• 02 июня в 22:00
Из овощей ем круглый год помидоры и сладкий перец. Сейчас еще тушу кабачки и синенькие постоянно. Другие овощи не люблю
KROX@• 02 июня в 22:00
Свежие капуста белокочанная, редис, перец болгарский, отварной картофель - выбирайте на свой вкус. А на варёную свёклу и морковь лучше не налегать - они сладкие и довольно калорийные.
Плакулька• 02 июня в 22:00
Не ешьте просто. Выбирайте вкусное и готовьте вкусно. Добавьте к буряку бальзамико и козий сыр - и это деликатес.
Не надо капусту и зелень,если не нравится.
Есть кабачки, синие, батат, порей научитесь готовить. Карамельную морковку.
ОноВамнадо• 02 июня в 22:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не вкусная
Кредитная• 02 июня в 22:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Помидор ем. Но этого мало .
Капуста?
руки_Крюги• 02 июня в 22:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дорогая
Плакулька• 02 июня в 22:03
Водоросли едите?
А я нівроку• 02 июня в 22:03
Поддержу про научиться готовить. Если к умению готовить относиться ’не хочу не буду’, то все будет не вкусно. Судя по фразе ’лобио беру’, а не готовлю, то автор и не готовит.
Алина с судками?)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3849030
Томатико• 02 июня в 22:03
Добавляйте разные специи и заправки. Не варите, запекайте, делайте в гриле.

Все будет, но потом• 02 июня в 22:04
Для клетчатки можно есть чечевицу, фасоль, добавлять отруби в йогурт. Там ее больше всего. Лично я салаты с зеленью люблю только со сметаной, так и ем. Помидоры люблю. И запеканку с сыром из брокколи и цветной. Салат из свеклы или морковки с чесноком. Этого вполне достаточно.
Бутерброды с жаренным кабачком и помидором.
Хвігура мічти• 02 июня в 22:06
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как приготовите. Я люблю обжаренную на сковороде с небольшим количеством сахара, она тогда как карамелизованная. Но можно с чесноком, соевым соусом или просто слегка подсолив.
жінка незаміжня• 02 июня в 22:08
Ответ дляХвігура мічти
Огурцы и помидоры вам чем не угодили?
Там немає клітковини,це просто вода,а помідори з ботанічної точки зору це фрукти)
Хвігура мічти• 02 июня в 22:10
Ответ дляжінка незаміжня
А где вы в посте автора увидели хоть слово о клетчатке? Она спрашивает об овощах вместо зелени. В зелени клетчатки тоже мизер. В качестве клетчатки можно и просто псиллиум или отруби употреблять.
жінка незаміжня• 02 июня в 22:29
Ответ дляХвігура мічти
З посту автора було все зрозуміло, бо вона написала які не любить овочі і це самі ті корисні,а не огірки)
Тріль підпільний• 02 июня в 22:50
Ответ дляЯ на хвилинку
Мне все вышеперечисленное не делает бурьян вкуснее. Норм только шпинат, он безвкусный, его легко спрятать