sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_139
Творог для розжига• 02 июня в 20:03

Здесь есть те, кто вообще не готовит, а только заказывает еду на дом или врестик

Сколько вы зарабатываете при этом?
woman_facepalming 2
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_142
Бабульція• 02 июня в 20:05
1
На человека или на семью ?

anonim_83
Докладальниця• 02 июня в 20:05
2
Автор, готовая еда не стоит миллионы. В будни беру комплексные обеды, суп, мясо, гарнир и компот=160 грн. На завтрак сырники или лаваш с нвчинкой-118 грн. Ужинаю салатом, его готовлю сама
like 3 woman_facepalming 1
anonim_15
Копуша• 02 июня в 20:06
3
Что такое врестик
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_79
Колишня муза• 02 июня в 20:08
4
Ответ дляДокладальниця
Автор, готовая еда не стоит миллионы. В будни беру комплексные обеды, суп, мясо, гарнир и компот=160 грн. На завтрак сырники или лаваш с нвчинкой-118 грн. Ужинаю салатом, его готовлю сама
Де такі ціни? У нас в супермаркетах буде набагато дорожче.
like 1
anonim_4
Твердая валюта• 02 июня в 20:08
5
Ответ дляКопуша
Что такое врестик
В ресторане
anonim_83
Докладальниця• 02 июня в 20:10
6
Ответ дляКолишня муза
Де такі ціни? У нас в супермаркетах буде набагато дорожче.
У закладах, які готують комплексні обіди та сніданки. Київ та передмістя
woman_facepalming 3
anonim_29
СпайдерВумен• 02 июня в 20:11
7
Мы такие. Готовлю пару раз в месяц. Зарабатывает муж. Не знаю сколько
woman_facepalming 5
anonim_208
Хлопаю ресницами• 02 июня в 20:12
8
Зарабатываем достаточно, но все равно заказываем раз в неделю, остальные дни готовит муж ( он любит готовить )
like 2
anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:15
9
150 тисяч

anonim_49
Басноплетка• 02 июня в 20:17
10
Заробляємо нормально, але замовляємо раз на тиждень + можемо ще раз вийти в ресторан.
Не знаю, скільки треба заробляти, щоб щодня доставка і ресторани.
Точно більше 10 000 баксів, щоб було невідчутно сильно для бюджету
like 2
anonim_139
автор Творог для розжига • 02 июня в 20:16
11
Ответ дляКаРаКаТиЦа
150 тисяч
Сколько уходит на еду
anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:16
12
Ответ дляТворог для розжига
Сколько уходит на еду
не знаю. тисяч 30
anonim_139
автор Творог для розжига • 02 июня в 20:17
13
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не знаю. тисяч 30
Ежедневно заказываете еду?
anonim_49
Басноплетка• 02 июня в 20:19
14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не знаю. тисяч 30
Как-то очень мало.
20 000+ это просто продукты на двоих.
Не ресторан.
Самые обычные свежие мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи, сыр хороший.
Вино нормальное.
И самому готовить
like 7
anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:18
15
Ответ дляТворог для розжига
Ежедневно заказываете еду?
обідаю на роботі в рестіке чи їдальня. як це називається. інколи купую в кулінарії
вдома максимум яєчню чи бутерброди
like 1
anonim_139
автор Творог для розжига • 02 июня в 20:19
16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
обідаю на роботі в рестіке чи їдальня. як це називається. інколи купую в кулінарії
вдома максимум яєчню чи бутерброди
Жизнь мечта, но я бы хотела 300000 гривен.. я бы в космос смогла улететь
heart 1
anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:19
17
Ответ дляБасноплетка
Как-то очень мало.
20 000+ это просто продукты на двоих.
Не ресторан.
Самые обычные свежие мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи, сыр хороший.
Вино нормальное.
И самому готовить
а в мене 30 це на одного
я не купую фрукти чи горіхи. на місяць на фрукти може тисячі 2. типу яблуки і інколи щось ще
anonim_12
Продавчиня кіз• 02 июня в 20:19
18
Я, но я не в Украине и муж иностранец
woman_facepalming 1
anonim_25
Міні-бікіні• 02 июня в 20:20
19
Никогда такой темы не было и вот снова.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:20
20
Ответ дляТворог для розжига
Жизнь мечта, но я бы хотела 300000 гривен.. я бы в космос смогла улететь
цікаво. а я якраз сьогодні страждаю, що в мене не получається що я там хочу. ні грошей відкласти, ні на море скататись
але ж справді десь роки 2 назад я хотіла лише в рестіках харчуватись
anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:21
21
Ответ дляМіні-бікіні
Никогда такой темы не было и вот снова.
а чим вам тема не подобається? чого б і не поговорити знову, навіть якщо ви вже це обговорювали 10 раз
like 1 woman_facepalming 1
anonim_49
Басноплетка• 02 июня в 20:22
22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а в мене 30 це на одного
я не купую фрукти чи горіхи. на місяць на фрукти може тисячі 2. типу яблуки і інколи щось ще
Тому я не знаю, як у людини на двох в місяць з ресторанами і доставкою щодня виходить 30 000 грн.
Може ресторан це Макдональдс і піцца Домінос.
Ну тоді так..можливо
anonim_175
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 20:22
23
Ответ дляБасноплетка
Тому я не знаю, як у людини на двох в місяць з ресторанами і доставкою щодня виходить 30 000 грн.
Може ресторан це Макдональдс і піцца Домінос.
Ну тоді так..можливо
і я не знаю, як виходить на двох. я пишу про одну себе. живу сама. якщо що, ні з ким не зустрічаюсь, хто мене вечерями кормить чи типу того
anonim_116
Тримбулька• 02 июня в 20:24
24
Ответ дляПродавчиня кіз
Я, но я не в Украине и муж иностранец
У меня так и с украинцем было, и с иностранцем. Не любим готовить, бесполезно потраченное время
woman_facepalming 3
anonim_12
Продавчиня кіз• 02 июня в 20:29
25
Ответ дляТримбулька
У меня так и с украинцем было, и с иностранцем. Не любим готовить, бесполезно потраченное время
У меня никогда не было украинских бф
anonim_123
Лялька в колисці• 03 июня в 12:44
26
Ответ дляДокладальниця
Автор, готовая еда не стоит миллионы. В будни беру комплексные обеды, суп, мясо, гарнир и компот=160 грн. На завтрак сырники или лаваш с нвчинкой-118 грн. Ужинаю салатом, его готовлю сама
Я видела заказ еды на месяц. Итого 20-27 тыс на человека.

Знакомые ездили в командировку. Пузата хата жменька порции, 360 грн.
Про 160..это вы очень экономно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff