sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_218
ВсеЧетко• 03 июня в 08:08

Где купить качественные трусы слипы

Посоветуйте где купить качественные хлопковые трусы слипы,набором 5-7 шт, раньше брала Джордж или Спенсер,но сейчас скидок нет,дорого и ждать.может где у нас можно купить в интернете? Нужен бюджетный вариант не по 200 грн за шт
woman_facepalming 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_30
мадам Везувий• 03 июня в 08:13
1
attached-photo
like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_71
котопёс• 03 июня в 08:13
2
Jadea
like 2 woman_facepalming 2
anonim_218
автор ВсеЧетко • 03 июня в 08:18
3
Ответ длямадам Везувий
фото
Не вижу там состав где выбрать,мне нужен хлопок
woman_facepalming 2
noavatar
Друг бобер• 03 июня в 08:19
4
200 грн за якісні труси це дорого?
dislike 2 like 1
anonim_30
мадам Везувий• 03 июня в 08:22
5
Ответ дляВсеЧетко
Не вижу там состав где выбрать,мне нужен хлопок
Сверху написано ’бавовна’
like 1
anonim_30
мадам Везувий• 03 июня в 08:24
6
Ответ дляДруг бобер
200 грн за якісні труси це дорого?
Эпоха зубожіння ((
like 3
anonim_218
автор ВсеЧетко • 03 июня в 08:30
7
Ответ дляДруг бобер
200 грн за якісні труси це дорого?
Да я покупала по 60 ггр,10 штук мне на год хватает,покупала Вику дорого мне не понравилось качество
anonim_11
Ясамаякрасивая)• 03 июня в 08:36
8
Ответ дляВсеЧетко
Да я покупала по 60 ггр,10 штук мне на год хватает,покупала Вику дорого мне не понравилось качество
Тоді знову купуйте M&S.
Набір 5 штук коштує 8 фунтів. Гляньте у посередників, хтось якраз на днях викупає.
На кідстаффі у наявності від 650 грн. за 5 штук, буквально тиждень тому купила. Хіба що невеликий вибір кольорів.
Їх на 3-5 років вистачає, це те саме, що по 50 грн на рік купити.
Я, правда, більше люблю ті, де 95% бавовна і 5% еластан. Але і 100% бавовняні теж є.
crying_face 1 like 1
anonim_189
Крем для арбуза• 03 июня в 08:38
9
Автор, так в чем проблема, в гугле все есть. Достаточно одного запроса. Зайдите на впевнені в конце концов

anonim_103
Вумна, аж страшно• 03 июня в 08:47
10
Ответ длямадам Везувий
фото
Автор питає про труси, а не ці «трусики». Є різниця.
like 3
anonim_11
Ясамаякрасивая)• 03 июня в 08:56
11
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор питає про труси, а не ці «трусики». Є різниця.
Ясна річ, є. На скріні бразиліани і стрінги, вони мало кому зручні.
Я взагалі не розумію, нащо шукати інші, якщо вже відомо, які нормально сидять.
Хоча теж свого часу різні пробувала, краще, ніж M&S, на мене ніякі не сіли. І їх же у продажу достатньо.
like 4
anonim_207
Твоя космішна• 03 июня в 09:03
12
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тоді знову купуйте M&S.
Набір 5 штук коштує 8 фунтів. Гляньте у посередників, хтось якраз на днях викупає.
На кідстаффі у наявності від 650 грн. за 5 штук, буквально тиждень тому купила. Хіба що невеликий вибір кольорів.
Їх на 3-5 років вистачає, це те саме, що по 50 грн на рік купити.
Я, правда, більше люблю ті, де 95% бавовна і 5% еластан. Але і 100% бавовняні теж є.
Заказала у посредника с M&S по 8 фунтов пачка 5 шт . 10 шт телесных обошлось 1100 грн . Хлопок 100% .Ждать конечно, но оно того стоит .
anonim_88
Бурундучиха• 03 июня в 09:04
13
який у вас розмір? Можу продати МS розмір 8 - 3 шт білих за 200грн
anonim_218
автор ВсеЧетко • 03 июня в 09:17
14
Ответ дляБурундучиха
який у вас розмір? Можу продати МS розмір 8 - 3 шт білих за 200грн
У меня 14 р
woman_facepalming 1
anonim_218
автор ВсеЧетко • 03 июня в 09:18
15
Ответ дляТвоя космішна
Заказала у посредника с M&S по 8 фунтов пачка 5 шт . 10 шт телесных обошлось 1100 грн . Хлопок 100% .Ждать конечно, но оно того стоит .
Я тоже обычно беру такие,но по акции
anonim_36
Вообще не факт• 03 июня в 09:19
16
Ответ длякотопёс
Jadea
вони класні, але не по бюджету автора
anonim_11
Ясамаякрасивая)• 03 июня в 09:23
17
Ответ дляТвоя космішна
Заказала у посредника с M&S по 8 фунтов пачка 5 шт . 10 шт телесных обошлось 1100 грн . Хлопок 100% .Ждать конечно, но оно того стоит .
Так, у них гарні лекала, і розмірна сітка реальна.
Вже більше 15 років їх купую, час від часу були спроби щось інше взяти, все не те. У мене ще й розмір чималий, у інших виробників або з живота сповзають, або скочуються у стрінги, або шви бокові не тримаються.
У Ашані минулого літа купила набором, то вже за півроку половину зашивала, ще й вигляд мають вже потріпаний. Хоч і трохи дешевше, 5 штук за 350 грн., і чекати не треба було, зате ж вже можна викидати...
anonim_22
Булькаю• 03 июня в 09:29
18
https://www.instagram.com/p/DUhzwlGjcZf/
я оцей набір взяла. ношу місяць
anonim_150
Мая твая не панимать• 03 июня в 09:40
19
Ответ длякотопёс
Jadea
Нее

anonim_71
котопёс• 03 июня в 09:40
20
Ответ дляМая твая не панимать
Нее
Ідеальні
anonim_133
Брюлик в стразах• 03 июня в 09:52
21
Подивіться на вумен сікрет
Я на касті брала, то упаковка 7 штук десь 800 грн виходила. Вони непогані досить.
anonim_18
Верочка 100%• 03 июня в 10:10
22
Ответ дляВсеЧетко
Да я покупала по 60 ггр,10 штук мне на год хватает,покупала Вику дорого мне не понравилось качество
Я брала Николетта набор. Год ношу, не порвались, хлопок. Там ткань немного грубее, чем Спенсер, но тоже норм
anonim_156
Радикальная• 03 июня в 10:11
23
Вайкики совсем никак?
attached-photo
anonim_18
Верочка 100%• 03 июня в 10:13
24
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже обычно беру такие,но по акции
https://sofiyatextil.com.ua/
Трусы простые, дешёвые. Но у них резинка, как у советских. Если, что, они маломерят, на размер больше надо брать
anonim_179
Ду да ду да ду• 06 июня в 11:35
25
Donella нормальна якість. Дівчатка, хочу запитати, може хто пам´ятає труси K@D. Здається Польща. Купляла їх ще до повномасштабної війни. Якість супер! Де вони продаються?
anonim_179
Ду да ду да ду• 06 июня в 17:37
26
Ответ дляВсеЧетко
У меня 14 р
У меня тоже.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff