Сегодня сержусь• 03 июня в 13:18
девы! срочно нужен костюм из льна
брюки и жилет. может кто недавно покупал - посоветуйте
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:21
Ответ дляпобольшомусекретику
Massimo Dutti.
дороговато для меня
побольшомусекретику• 03 июня в 13:21
Ответ дляСегодня сержусь
дороговато для меня
Тогда посмотрите на Некст, но по отдельности.
2
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:23
Ответ дляпобольшомусекретику
Тогда посмотрите на Некст, но по отдельности.
хотелось бы уже с отзывами.
СКИБИДЫШь• 03 июня в 13:23
Ответ дляСегодня сержусь
дешево. нужно что-то среднее
Ваш одяг треба чи його вартість?
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:23
Ответ дляnavariya
Вам пошить?
можно и пошить. цену бы только узнать
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:23
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваш одяг треба чи його вартість?
мне тыщ до 3
4
побольшомусекретику• 03 июня в 13:23
Ответ дляСегодня сержусь
хотелось бы уже с отзывами.
Там могут быть отзывы, но не всегда. К тому же всегда можно вернуть, если не подошло.
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:24
Ответ дляпобольшомусекретику
Там могут быть отзывы, но не всегда. К тому же всегда можно вернуть, если не подошло.
спасибо.
Неновая почта• 03 июня в 13:26
Ответ дляСегодня сержусь
мне тыщ до 3
зару смотрите, там с 27 числа сейл начнется и можно купить на вашу сумму
4
1
Покорительная• 03 июня в 13:27
Ответ дляСегодня сержусь
можно и пошить. цену бы только узнать
Як шити без примітки?
Алина-1240• 03 июня в 13:30
В магазе у рынка центрального по торцу влево, винница, от 3700 до 6000. Но эт не мое, мне не нра
2
2
Лукава Кішка• 03 июня в 13:32
Ответ дляАлина-1240
В магазе у рынка центрального по торцу влево, винница, от 3700 до 6000. Но эт не мое, мне не нра
Удалено администрацией...
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:32
Ответ дляНеновая почта
зару смотрите, там с 27 числа сейл начнется и можно купить на вашу сумму
спасибо
ОхиИВздохи• 03 июня в 13:32
Ответ дляПокорительная
Як шити без примітки?
10 лет работаю на загранку. Всё норм))
Марафетчица• 03 июня в 13:34
Ответ дляСегодня сержусь
дешево. нужно что-то среднее
Мохито, Некст
1
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:33
Ответ дляПокорительная
Як шити без примітки?
знаю людей, которые так могут.
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:33
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
инсту смотрю - то что понравилось - уже разобрали. остальное не хочу
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:34
Ответ дляОхиИВздохи
10 лет работаю на загранку. Всё норм))
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:36
Ответ дляnavariya
Вы правы. Мне нужны детальные фото заказа и точные параметры фигуры. Остальное - это уже работа.
я написла вам в личку
Покорительная• 03 июня в 13:36
Ответ дляСегодня сержусь
знаю людей, которые так могут.
Так ви хочете з отзивами і до 3х тисяч
автор
Сегодня сержусь
• 03 июня в 13:37
Ответ дляПокорительная
Так ви хочете з отзивами і до 3х тисяч
да. вдруг кто-то уже брал себе
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу