sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_137
Сегодня сержусь• 03 июня в 13:18

девы! срочно нужен костюм из льна

брюки и жилет. может кто недавно покупал - посоветуйте
49 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_18
побольшомусекретику• 03 июня в 13:20
1
Massimo Dutti.

anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:21
2
Ответ дляпобольшомусекретику
Massimo Dutti.
дороговато для меня
anonim_128
СКИБИДЫШь• 03 июня в 13:21
3
Ответ дляСегодня сержусь
дороговато для меня
Синсей
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_18
побольшомусекретику• 03 июня в 13:21
4
Ответ дляСегодня сержусь
дороговато для меня
Тогда посмотрите на Некст, но по отдельности.
like 2
noavatar
navariya• 03 июня в 13:22
5
Вам пошить?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:22
6
Ответ дляСКИБИДЫШь
Синсей
дешево. нужно что-то среднее
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:23
7
Ответ дляпобольшомусекретику
Тогда посмотрите на Некст, но по отдельности.
хотелось бы уже с отзывами.
anonim_128
СКИБИДЫШь• 03 июня в 13:23
8
Ответ дляСегодня сержусь
дешево. нужно что-то среднее
Ваш одяг треба чи його вартість?
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:23
9
Ответ дляnavariya
Вам пошить?
можно и пошить. цену бы только узнать

anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:23
10
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваш одяг треба чи його вартість?
мне тыщ до 3
face_with_tears_of_joy 4
anonim_18
побольшомусекретику• 03 июня в 13:23
11
Ответ дляСегодня сержусь
хотелось бы уже с отзывами.
Там могут быть отзывы, но не всегда. К тому же всегда можно вернуть, если не подошло.
noavatar
navariya• 03 июня в 13:24
12
Ответ дляСегодня сержусь
можно и пошить. цену бы только узнать
Пишите в личку
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:24
13
Ответ дляпобольшомусекретику
Там могут быть отзывы, но не всегда. К тому же всегда можно вернуть, если не подошло.
спасибо.
anonim_136
Неновая почта• 03 июня в 13:26
14
Ответ дляСегодня сержусь
мне тыщ до 3
зару смотрите, там с 27 числа сейл начнется и можно купить на вашу сумму
like 4 dislike 1
anonim_135
Покорительная• 03 июня в 13:27
15
Ответ дляСегодня сержусь
можно и пошить. цену бы только узнать
Як шити без примітки?
anonim_106
Лукава Кішка• 03 июня в 13:27
16
Удалено администрацией...
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 13:30
17
В магазе у рынка центрального по торцу влево, винница, от 3700 до 6000. Но эт не мое, мне не нра
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_106
Лукава Кішка• 03 июня в 13:32
18
Ответ дляАлина-1240
В магазе у рынка центрального по торцу влево, винница, от 3700 до 6000. Но эт не мое, мне не нра
Удалено администрацией...
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:32
19
Ответ дляНеновая почта
зару смотрите, там с 27 числа сейл начнется и можно купить на вашу сумму
спасибо

anonim_102
ОхиИВздохи• 03 июня в 13:32
20
Ответ дляПокорительная
Як шити без примітки?
10 лет работаю на загранку. Всё норм))
anonim_141
Марафетчица• 03 июня в 13:34
21
Ответ дляСегодня сержусь
дешево. нужно что-то среднее
Мохито, Некст
like 1
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:33
22
Ответ дляПокорительная
Як шити без примітки?
знаю людей, которые так могут.
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:33
23
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
инсту смотрю - то что понравилось - уже разобрали. остальное не хочу
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:34
24
Ответ дляОхиИВздохи
10 лет работаю на загранку. Всё норм))
правда? шьете за границу?
noavatar
navariya• 03 июня в 13:35
25
Ответ дляСегодня сержусь
знаю людей, которые так могут.
Вы правы. Мне нужны детальные фото заказа и точные параметры фигуры. Остальное - это уже работа.
like 2
noavatar
navariya• 03 июня в 13:36
26
Ответ дляСегодня сержусь
правда? шьете за границу?
Да, под заказ
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:36
27
Ответ дляnavariya
Вы правы. Мне нужны детальные фото заказа и точные параметры фигуры. Остальное - это уже работа.
я написла вам в личку
anonim_135
Покорительная• 03 июня в 13:36
28
Ответ дляСегодня сержусь
знаю людей, которые так могут.
Так ви хочете з отзивами і до 3х тисяч
noavatar
navariya• 03 июня в 13:37
29
Ответ дляСегодня сержусь
я написла вам в личку
Спасибо, посмотрю.
anonim_137
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 13:37
30
Ответ дляПокорительная
Так ви хочете з отзивами і до 3х тисяч
да. вдруг кто-то уже брал себе
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff