sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_7
Агент Пинкертона• 01 июня в 11:16

Колючі штани

Купила hm, з льоном і віскозою, а в самій тканині є як якість колючі тоненькі травинки. Що це?Льон такий?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_55
ХаДиДиШь• 01 июня в 11:22
1
Это ткани такие теперь некачественные. Я очень хорошо вас понимаю ((
Но я чувствую эти покалывания ещё в примерочной - второй год не могу штаны из-за этого купить.
crying_face 2

anonim_7
автор Агент Пинкертона • 01 июня в 11:25
2
Ответ дляХаДиДиШь
Это ткани такие теперь некачественные. Я очень хорошо вас понимаю ((
Но я чувствую эти покалывания ещё в примерочной - второй год не могу штаны из-за этого купить.
Самі штани класні, а от тканина( тепер робитиму повернення, ще той клопіт
anonim_81
Патриоточка• 01 июня в 11:28
3
Я колись такі в манго купила, повернула
crying_face 1
anonim_217
Всім шампаньського• 01 июня в 11:34
4
Да, это такой лен. Возможно вторичный, посмотрите этикетку.
Возвращайте, носить невозможно
heart 2
anonim_217
Всім шампаньського• 01 июня в 11:36
5
Ответ дляХаДиДиШь
Это ткани такие теперь некачественные. Я очень хорошо вас понимаю ((
Но я чувствую эти покалывания ещё в примерочной - второй год не могу штаны из-за этого купить.
Лен не только теперь такой. Грубый делали всегда. Даже когда нельзя было вернуть и не сразу сообразил, что колется - приходилось носить. Ставили подкладку.
anonim_175
Тумба-юмба• 01 июня в 11:39
6
Вчора ходила в ТЦ.
Обходила весь H&М кілька разів, нічого путнього
heart 1
anonim_81
Патриоточка• 01 июня в 11:42
7
Мені казали що в нього додають волокна кропиви, тому і колеться. Не знаю чи правда, але реально носити неможливо.
woman_facepalming 1
anonim_7
автор Агент Пинкертона • 01 июня в 11:45
8
Ответ дляПатриоточка
Мені казали що в нього додають волокна кропиви, тому і колеться. Не знаю чи правда, але реально носити неможливо.
Так, от тобі і онлайн замовлення( не люблю ТЦ, але доведеться там обирати. Просто у нас в місті немає hm, а відгуки були хороші на штани(
anonim_94
Домашка• 01 июня в 11:51
9
А в Манго есть льняные штаныі, не офисные а такие свободные? Если кто то купил

anonim_160
Христя в тiстi• 01 июня в 12:03
10
а в коли купували,ви не відчували? я давно там перестала брати. До обличчя притуляєте і все зрозуміло.Штанів повно з чистого льону в Інсті. возять з Італії. 1650-1850 грн.я купила аж 2 пари. супер.
В де-факто те саме.-колюче. я з весни перейшла на інсту. накупила блуз,штанів,сарафанів.Льон.нічого не коле. В магазинах ціна дорожча чи така сама і неякісне.
anonim_7
автор Агент Пинкертона • 01 июня в 12:06
11
Ответ дляХристя в тiстi
а в коли купували,ви не відчували? я давно там перестала брати. До обличчя притуляєте і все зрозуміло.Штанів повно з чистого льону в Інсті. возять з Італії. 1650-1850 грн.я купила аж 2 пари. супер.
В де-факто те саме.-колюче. я з весни перейшла на інсту. накупила блуз,штанів,сарафанів.Льон.нічого не коле. В магазинах ціна дорожча чи така сама і неякісне.
Онлайн купувала
noavatar
Moon shine• 01 июня в 12:08
12
Ответ дляАгент Пинкертона
Онлайн купувала
тим більше. у вас який ОБ? можу порадити 2 сторінки,де я купувала. Сторінки не мої, але речей купила багато. задоволена. Льон відмінний.
anonim_160
Христя в тiстi• 01 июня в 12:13
13
Ответ дляАгент Пинкертона
Онлайн купувала
Ось такі брала.хоча там є вужчі і ще ширші. Нічого не коле. Супер. І сорочки. І сарафани супер
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff