Альдебаран• 03 июня в 14:16
Директор сказал делать полностью ремонт в классе за счет родителей.
В школе не учились, ездили в другую т.к нет укрытия, в этом году делают укрытие и идём уже в свою школу. Но был прилет недавно и вынесло все окна, вставляют новые. Но в классе полная жопа, нет фактически обоев, нет покрытия напольного, нет карниза, директор сказал что ремонт делает город а классы сами родители, я в шоке. Там столько нужно денег вложить, может кто знает куда обратиться по этому поводу, для консультации, почему и классы не делают, хотя бы пол.
11
1
Язвочка• 03 июня в 14:17
глава района должен выбить деньги на это и полностью все сделать за их счет
14
Язвочка• 03 июня в 14:18
Вы прикалываетесь? Никто не делает ремонты после прилетов за своц счет в школах, садах и тд
27
1
автор
Альдебаран
• 03 июня в 14:18
Ответ дляЯзвочка
Вы прикалываетесь? Никто не делает ремонты после прилетов за своц счет в школах, садах и тд
Да, вы видите как я прикалываюсь?
2
1
Чаклунка-ведунка• 03 июня в 14:18
Хз. У нас когда прилетело, то полностью ремонт государство делало. Единственное, в день прилёта собрали деньги на плёнку, шо б окна забить. Не хотели ждать, пока бесплатно привезут.
4
Диви яка я пава!• 03 июня в 14:20
Ответ дляЯзвочка
Вы прикалываетесь? Никто не делает ремонты после прилетов за своц счет в школах, садах и тд
Тут есть и оборотная сторона медали. Ремонта за бюджетные деньги можно ждать долго, а в школу идти уже неплохо было бы в сентябре.
16
1
1
1
Чаклунка-ведунка• 03 июня в 14:20
Ответ дляЯзвочка
Директор потом получит финансирование и его покладут в карман
Финансирование директор не может положить в карман, там всё по безналу. А вот те деньги, которые принесут в клюве родители, вот с ними делай шо хошь
16
Язвочка• 03 июня в 14:20
Ответ дляАльдебаран
Да, вы видите как я прикалываюсь?
Ну какой хотя бы пол и вробще какой ремонт за счет родителкй, даже не верится что кто-то мог такое озвучить…если правда, то ити в приемную к главе района соазу и говорить что за дела,где письменный ответ, что не будет ремонта в классах и что мы сами должны что либо делать
6
Анонім-ка• 03 июня в 14:20
Тоесть класс пустой, все нужно делать с нуля, а они хотят в этом году открыть школу?
Восстановление после прилета точно не забота родителей, очень удобно устроились
Восстановление после прилета точно не забота родителей, очень удобно устроились
8
автор
Альдебаран
• 03 июня в 14:22
Ответ дляАнонім-ка
Тоесть класс пустой, все нужно делать с нуля, а они хотят в этом году открыть школу?
Восстановление после прилета точно не забота родителей, очень удобно устроились
Восстановление после прилета точно не забота родителей, очень удобно устроились
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
1
1
дама_из_декрета• 03 июня в 14:25
У нас в классах родители делали автономное освещение со станцией, когда были отключения. И через пару месяцев все оборудование поставили на баланс школы
А до этого ничего школой не было сделано, чтобы решить проблему
Хитрожопые они
А до этого ничего школой не было сделано, чтобы решить проблему
Хитрожопые они
4
1
1
Коленная ложечка• 03 июня в 14:26
Ответ дляАльдебаран
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
Так их ваши дети и ободрали - обои эти. Хотите подклейте- хотите переклейте. В чем, собственно, проблема?
5
2
1
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 14:27
Ответ дляАльдебаран
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
8
автор
Альдебаран
• 03 июня в 14:28
Ответ дляКоленная ложечка
Так их ваши дети и ободрали - обои эти. Хотите подклейте- хотите переклейте. В чем, собственно, проблема?
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
1
Амелі на мілені• 03 июня в 14:28
Я бы поднимала шум. Деньги на это выделяются. Он хочет бабло к карман положить.
6
автор
Альдебаран
• 03 июня в 14:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
Это Днепр.
Анонім-ка• 03 июня в 14:29
Ответ дляАльдебаран
В классе есть ободранные обои, директор сказал их можно подклеять, пола покрытия нет, линолеум разорван , шкафы небольшие есть, парты есть но ещё не смотрели их состояние
Поди и обои родители должны подкеивать. Говорите пусть берут деньги где хотят и открывают школу тогда, когда для детей будут человеческие условия. На это выделяются деньги
7
Диви яка я пава!• 03 июня в 14:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
В Киеве может быть, в городах попроще другая атмосфера и бюджет намного меньше
2
Коленная ложечка• 03 июня в 14:30
Ответ дляАльдебаран
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 03 июня в 14:30
Ответ дляАльдебаран
Это Днепр.
Были темы куда обращаться с жалобами, прогуглите здесь. Он хочет просто положить деньги в свой карман
2
Коленная ложечка• 03 июня в 14:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а какая это школа? хотите разберемся всей советчицей. по теме: года назад нашу школу разорвала обдновременной с Охматдетом, помните тот ебейший прилет? так вот, это бвло в июле что ли.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
а 1 сентября уже все было отремонтировано за счет бюджета киева. мы ни копейки не докладывали.
ваш директор делает из вас лохов.
Это автор из нас делает лохов
5
3
Аноним НаВсеГда• 03 июня в 14:31
У нас вся паралель в позапрошлом году делала за свой счёт. Киев. Хоть бы кто мекнул против. Против была только я.
1
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 14:32
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
ну не знаю, у нас осоклками посекло линолем, разорвало пополам ВСЕ парты (мы парты новые подкупили по своему желанию), стены тоже были в дырках.
Диви яка я пава!• 03 июня в 14:32
Ответ дляАнонім-ка
Поди и обои родители должны подкеивать. Говорите пусть берут деньги где хотят и открывают школу тогда, когда для детей будут человеческие условия. На это выделяются деньги
Им проще. Всех переведут на онлайн, а школу когда сделают, тогда сделают
Милота• 03 июня в 14:32
Ответ дляДиви яка я пава!
Тут есть и оборотная сторона медали. Ремонта за бюджетные деньги можно ждать долго, а в школу идти уже неплохо было бы в сентябре.
А вы на работе тоже делаете ремонт за свой счет,ну туда ж тоже надо ходить.....
6
КозацькаДуша• 03 июня в 14:33
я відразу телефоную в мін освіти по таким питанням. також в районне управління освіти, щоб показали кошторис на цей рік. ви маєте парво на отримання такої інформації.
9
Коленная ложечка• 03 июня в 14:35
Ответ дляДиви яка я пава!
Им проще. Всех переведут на онлайн, а школу когда сделают, тогда сделают
И правильно сделают.
Всем насрать где будет учиться бабочка автора. Может вообще в школу не ходить и онлайн не посещать. Но второй год не оставят.
Всем насрать где будет учиться бабочка автора. Может вообще в школу не ходить и онлайн не посещать. Но второй год не оставят.
9
Ужгород• 03 июня в 14:36
В школе проблема собрать деньги на воду и туалетную бумагу для класса. Никаких денег на ремонт вы не соберете. Ищите другую школу
Аноним НаВсеГда• 03 июня в 14:36
Ответ дляАльдебаран
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
Все зависит от общего количества родителей в классе. Если ВСЕ будут возмущаться и против, то сдавать на ремонт никто не будет. Если все будут ЗА, то Вы ничего не сделаете. Здесь многое зависит от общего количества согласных или несогласных.
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу