Альдебаран• 03 июня в 14:16
Директор сказал делать полностью ремонт в классе за счет родителей.
В школе не учились, ездили в другую т.к нет укрытия, в этом году делают укрытие и идём уже в свою школу. Но был прилет недавно и вынесло все окна, вставляют новые. Но в классе полная жопа, нет фактически обоев, нет покрытия напольного, нет карниза, директор сказал что ремонт делает город а классы сами родители, я в шоке. Там столько нужно денег вложить, может кто знает куда обратиться по этому поводу, для консультации, почему и классы не делают, хотя бы пол.
показать весь текст
11
1
Продаю витрішки• 03 июня в 15:16
Ответ дляПрестидижитатор
Да пусть онлайн занимаются, если директор фиговый хозяйственник. Скорее всего его уже обязали подготовить класс к сентябрю, он просто пошёл легчайшим путем - вытрясти с родителей.
Кстати, я разговаривала с одним директором по душам. Он говорит, что деньги выделяются, не проблема вообще. Но, нужно отчитываться за каждую копейку, а это взлом. Потому вытрясти с родителей проще намного - отчётов они не требуют.
2
Все возможно• 03 июня в 16:03
Ответ дляПродаю витрішки
В райосвиты спросите кто обязан финансировать приведение классов в нормальный вид.
И с директора запросите квитанцию на оплату ремонта классов.
Резко все будет отремонтировано без вашего участия.
И с директора запросите квитанцию на оплату ремонта классов.
Резко все будет отремонтировано без вашего участия.
Далеко не факт. У нас директор деньги в руки не берет. Родителям говорится что надо сделать или купить, и они сами это покупают или организовывают
Inconvenient• 03 июня в 16:15
Ответ дляАльдебаран
Вы жопой читаете? Мы в 21 году пошли в 1 кл , поучились 5 месяцев и началась война, в том году вышли с онлайн но ездили в другую школу, теперь нам дают кабинет в нашей школе после прилета.
Это директор, вернее ему подобные.
Продаю витрішки• 03 июня в 16:42
Ответ дляВсе возможно
Далеко не факт. У нас директор деньги в руки не берет. Родителям говорится что надо сделать или купить, и они сами это покупают или организовывают
Ну лохи ваши родители, что поделать?
Не любовница• 03 июня в 19:42
Ответ дляАльдебаран
Это Днепр.
А какая школа, если не секрет? Я тоже с Днепра, вы же видите что прилетает переодически в одни и те же места, я бы перевела в другую школу, особенно если это Титова, Победа, Приднепровск или район Гагарина.
автор
Альдебаран
• 03 июня в 20:48
Ответ дляНе любовница
А какая школа, если не секрет? Я тоже с Днепра, вы же видите что прилетает переодически в одни и те же места, я бы перевела в другую школу, особенно если это Титова, Победа, Приднепровск или район Гагарина.
Возле Дафи - Макдональдс
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу