sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_57
Оцененная• 04 июня в 18:49

Где познакомиться с подходящим хорошим мужчиной?

Вот как-то вроде и хотелось бы отношений, нормальных, крепких, но где его взять?
Работаю из дома, живу в небольшом городе, пригород областного центра.
Все друг друга знают.
Пишут иногда в ТГ мужчины, но какое-то общение....привет. Как дела? Раскажи про себе. с.
И все как под копирку одно и тоже. И что делать? Писать сочинение о себе? Вот не стоит на это и все. Даже не знаю как правильно объяснить...лень что ли или сразу понимаю, что что-то не то, не оно.

На улице знакомились последний раз прошлой осенью. Мужчина хороший был, даже известный)) но после пары свиданий оказалось что есть у него мощные заскоки, не получилось у нас.

Как быть?
75 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_102
Телячі ніжноСті• 04 июня в 18:50
1
Сайт знакомств остается
like 7

anonim_144
Ну шо не так?• 04 июня в 18:50
2
Ну у женщин из мелких городов всегда были проблемы с мужчинами
like 8
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 18:53
3
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сайт знакомств остается
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
woman_facepalming 8
anonim_94
Ашолюдискажуть• 04 июня в 18:53
4
Я в Киеве, 10 лет одна
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_32
АгатаХристя• 04 июня в 18:53
5
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
crying_face 5 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_102
Телячі ніжноСті• 04 июня в 18:53
6
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
Ну, а где, на танцах что ли, или в пожарную часть устроиться?
like 2
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 18:54
7
Ответ дляАшолюдискажуть
Я в Киеве, 10 лет одна
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
а на свидания с сз ходите? или тоже самое - привет/как дела?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_18
Бабулька• 04 июня в 18:54
8
Ответ дляАшолюдискажуть
Я в Киеве, 10 лет одна
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
И я с вами. Только я заграницей (как тут часто советуют для поиска женихов)). Результат как у вас 😁 Наше время впереди значит, вы правы
heart 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 18:54
9
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
что вы имеете ввиду под ’шлак’?

anonim_18
Бабулька• 04 июня в 18:55
10
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
Я для таких целей бывшего использую 🤷‍♀️ По другому никак не нашла
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_46
Пушка заряджена• 04 июня в 18:55
11
Я познакомилась за границей на сайте знакомств. Что бы много не рассказывать и не вести переписки, согласилась два раза на кофе и потом на ресторан
Через два месяца переехала к нему
Это вторая попытка
Первая была сразу с ресторана, на несколько свиданий, но человек со странностями
anonim_32
АгатаХристя• 04 июня в 18:56
12
Ответ дляОцененная
что вы имеете ввиду под ’шлак’?
С проблемами, нытики, скорострелы, импотенты, жлобы, жадные.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 18:56
13
Ответ дляАгатаХристя
С проблемами, нытики, скорострелы, импотенты, жлобы, жадные.
поняла
anonim_99
Анонім Завгосп• 04 июня в 18:58
14
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
а ви яким чином собі уявляли початок бесіди? логічно що для нормального спілкування потрібно спочатку хочаб щось дізнатись про людину, знайти спільні інтереси, або взагалі зрозуміти чим людина живе. Тож ви дуже дивно що так реагуєте на очевидні та логичні питання, з такими заскоками дійсно нікого і не знайдете.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 18:59
15
Ответ дляАнонім Завгосп
а ви яким чином собі уявляли початок бесіди? логічно що для нормального спілкування потрібно спочатку хочаб щось дізнатись про людину, знайти спільні інтереси, або взагалі зрозуміти чим людина живе. Тож ви дуже дивно що так реагуєте на очевидні та логичні питання, з такими заскоками дійсно нікого і не знайдете.
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
woman_facepalming 1
anonim_99
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:00
16
Ответ дляОцененная
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
ну то пишіть сама перша та питайте що вас цікавить, алеж ви чомусь цього також напевно не робите?
heart 3 dislike 1
anonim_161
Аноним_1858• 04 июня в 19:00
17
Ответ дляОцененная
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
Так напишите один раз и отсылайте
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_99
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:01
18
Ответ дляОцененная
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
збережіть всі відповіді на стандартні питання та просто їх копіюйте якщо так напружує постійно писати одне й те саме :-))))
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 19:02
19
Ответ дляАнонім Завгосп
ну то пишіть сама перша та питайте що вас цікавить, алеж ви чомусь цього також напевно не робите?
Ну вот из последнего.
У него даже имени не было, какой-то ник в ТГ.
Спросила имя и расскажи ты о себе, ответ: Сергей, массажист.

Все. у вот как-то попадаются одни убийцы диалогов
face_with_tears_of_joy 2

anonim_94
Ашолюдискажуть• 04 июня в 19:02
20
Ответ дляОцененная
а на свидания с сз ходите? или тоже самое - привет/как дела?
Раньше в Киеве ходила и много.
Позже иностранцы ко мне приезжали, и во время войны тоже 2 чел.приезжали.
Но все не то, не мои люди и все.
Несколько знакомств завязывалось на СЗ с иностранцами. Месяца 3 все хорошо, изучили друг друга,частые перписки, звонки видео, а потом его маска спадает и он показывает себя настоящего.. И я понимаю, что у нас разные взгляды и теряю интерес. А долгие переписки не хочется, всегда склоняю к встрече побыстрее.
На сообщения привет, как дела я не реагирую вооще. Потому что их сотни.
Отвечаю только, если мужчина изучил мой профиль, анкету и видно, что заинтересован. А потом пошло поехало на всякие темы. Без этого никак.
anonim_54
КонхфЭдкаТузик• 04 июня в 19:02
21
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
Меня муж на тиндере нашёл, мою сестру и двух подруг их мужья там же
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_94
Ашолюдискажуть• 04 июня в 19:03
22
Ответ дляБабулька
Я для таких целей бывшего использую 🤷‍♀️ По другому никак не нашла
А я не могу с бывшим, девочки
Не знаю как вы можете так
Хотя он в сексе огонь
У меня 2 вибратора, полностью устраивает
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 like 1
anonim_99
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:03
23
Ответ дляОцененная
Ну вот из последнего.
У него даже имени не было, какой-то ник в ТГ.
Спросила имя и расскажи ты о себе, ответ: Сергей, массажист.

Все. у вот как-то попадаются одни убийцы диалогов
ну так ТГ цеж не сайт знайомств і там якісь випадкові люди які взагалі не зрозуміло яким чином знайшли вас
anonim_131
Джавеліна• 04 июня в 19:04
24
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
Ну составьте текст один раз о себе.А как вы хотите?
like 2
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 19:04
25
Ответ дляАнонім Завгосп
ну так ТГ цеж не сайт знайомств і там якісь випадкові люди які взагалі не зрозуміло яким чином знайшли вас
в одних чатах общались
woman_facepalming 1
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 19:04
26
Ответ дляДжавеліна
Ну составьте текст один раз о себе.А как вы хотите?
Не знаю. Знала бы - темы не было бы
anonim_131
Джавеліна• 04 июня в 19:04
27
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
В заведении
anonim_32
АгатаХристя• 04 июня в 19:04
28
Ответ дляДжавеліна
В заведении
в каком?
anonim_94
Ашолюдискажуть• 04 июня в 19:05
29
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Меня муж на тиндере нашёл, мою сестру и двух подруг их мужья там же
Как давно это было?
Пишут, что тиндер сейчас как помойка стал, один шлак
То я туда и не суюсь
anonim_18
Бабулька• 04 июня в 19:05
30
Ответ дляАшолюдискажуть
А я не могу с бывшим, девочки
Не знаю как вы можете так
Хотя он в сексе огонь
У меня 2 вибратора, полностью устраивает
Не можете и не надо, не мучать же себе. Мой бывший тоже огонь в этом деле, а вибратор мне не подходит, мне ласки нужны. Но понимаю вас, найти подходящего это и правда не легко
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff