Оцененная• 04 июня в 18:49
Где познакомиться с подходящим хорошим мужчиной?
Вот как-то вроде и хотелось бы отношений, нормальных, крепких, но где его взять?
Работаю из дома, живу в небольшом городе, пригород областного центра.
Все друг друга знают.
Пишут иногда в ТГ мужчины, но какое-то общение....привет. Как дела? Раскажи про себе. с.
И все как под копирку одно и тоже. И что делать? Писать сочинение о себе? Вот не стоит на это и все. Даже не знаю как правильно объяснить...лень что ли или сразу понимаю, что что-то не то, не оно.
На улице знакомились последний раз прошлой осенью. Мужчина хороший был, даже известный)) но после пары свиданий оказалось что есть у него мощные заскоки, не получилось у нас.
Как быть?
Работаю из дома, живу в небольшом городе, пригород областного центра.
Все друг друга знают.
Пишут иногда в ТГ мужчины, но какое-то общение....привет. Как дела? Раскажи про себе. с.
И все как под копирку одно и тоже. И что делать? Писать сочинение о себе? Вот не стоит на это и все. Даже не знаю как правильно объяснить...лень что ли или сразу понимаю, что что-то не то, не оно.
На улице знакомились последний раз прошлой осенью. Мужчина хороший был, даже известный)) но после пары свиданий оказалось что есть у него мощные заскоки, не получилось у нас.
Как быть?
автор
Оцененная
• 04 июня в 18:53
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сайт знакомств остается
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
8
Ашолюдискажуть• 04 июня в 18:53
Я в Киеве, 10 лет одна
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
3
2
АгатаХристя• 04 июня в 18:53
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
5
2
1
Телячі ніжноСті• 04 июня в 18:53
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
Ну, а где, на танцах что ли, или в пожарную часть устроиться?
2
автор
Оцененная
• 04 июня в 18:54
Ответ дляАшолюдискажуть
Я в Киеве, 10 лет одна
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
а на свидания с сз ходите? или тоже самое - привет/как дела?
4
2
Бабулька• 04 июня в 18:54
Ответ дляАшолюдискажуть
Я в Киеве, 10 лет одна
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
Не страдаю в принципе, живу себе
Но проблема не в городе
Я на многих СЗ. Не пришло время, видимо
И я с вами. Только я заграницей (как тут часто советуют для поиска женихов)). Результат как у вас 😁 Наше время впереди значит, вы правы
3
2
1
автор
Оцененная
• 04 июня в 18:54
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
что вы имеете ввиду под ’шлак’?
Бабулька• 04 июня в 18:55
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
Я для таких целей бывшего использую 🤷♀️ По другому никак не нашла
5
5
1
Пушка заряджена• 04 июня в 18:55
Я познакомилась за границей на сайте знакомств. Что бы много не рассказывать и не вести переписки, согласилась два раза на кофе и потом на ресторан
Через два месяца переехала к нему
Это вторая попытка
Первая была сразу с ресторана, на несколько свиданий, но человек со странностями
Через два месяца переехала к нему
Это вторая попытка
Первая была сразу с ресторана, на несколько свиданий, но человек со странностями
АгатаХристя• 04 июня в 18:56
Ответ дляОцененная
что вы имеете ввиду под ’шлак’?
С проблемами, нытики, скорострелы, импотенты, жлобы, жадные.
3
2
автор
Оцененная
• 04 июня в 18:56
Ответ дляАгатаХристя
С проблемами, нытики, скорострелы, импотенты, жлобы, жадные.
поняла
Анонім Завгосп• 04 июня в 18:58
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
а ви яким чином собі уявляли початок бесіди? логічно що для нормального спілкування потрібно спочатку хочаб щось дізнатись про людину, знайти спільні інтереси, або взагалі зрозуміти чим людина живе. Тож ви дуже дивно що так реагуєте на очевидні та логичні питання, з такими заскоками дійсно нікого і не знайдете.
8
1
автор
Оцененная
• 04 июня в 18:59
Ответ дляАнонім Завгосп
а ви яким чином собі уявляли початок бесіди? логічно що для нормального спілкування потрібно спочатку хочаб щось дізнатись про людину, знайти спільні інтереси, або взагалі зрозуміти чим людина живе. Тож ви дуже дивно що так реагуєте на очевидні та логичні питання, з такими заскоками дійсно нікого і не знайдете.
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
1
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:00
Ответ дляОцененная
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
ну то пишіть сама перша та питайте що вас цікавить, алеж ви чомусь цього також напевно не робите?
3
1
Аноним_1858• 04 июня в 19:00
Ответ дляОцененная
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
Так напишите один раз и отсылайте
2
2
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:01
Ответ дляОцененная
Я понимаю. Но почти всегда такой диалог, что почему-то мне первой надо что-то рассказывать
збережіть всі відповіді на стандартні питання та просто їх копіюйте якщо так напружує постійно писати одне й те саме :-))))
1
1
автор
Оцененная
• 04 июня в 19:02
Ответ дляАнонім Завгосп
ну то пишіть сама перша та питайте що вас цікавить, алеж ви чомусь цього також напевно не робите?
Ну вот из последнего.
У него даже имени не было, какой-то ник в ТГ.
Спросила имя и расскажи ты о себе, ответ: Сергей, массажист.
Все. у вот как-то попадаются одни убийцы диалогов
У него даже имени не было, какой-то ник в ТГ.
Спросила имя и расскажи ты о себе, ответ: Сергей, массажист.
Все. у вот как-то попадаются одни убийцы диалогов
2
Ашолюдискажуть• 04 июня в 19:02
Ответ дляОцененная
а на свидания с сз ходите? или тоже самое - привет/как дела?
Раньше в Киеве ходила и много.
Позже иностранцы ко мне приезжали, и во время войны тоже 2 чел.приезжали.
Но все не то, не мои люди и все.
Несколько знакомств завязывалось на СЗ с иностранцами. Месяца 3 все хорошо, изучили друг друга,частые перписки, звонки видео, а потом его маска спадает и он показывает себя настоящего.. И я понимаю, что у нас разные взгляды и теряю интерес. А долгие переписки не хочется, всегда склоняю к встрече побыстрее.
На сообщения привет, как дела я не реагирую вооще. Потому что их сотни.
Отвечаю только, если мужчина изучил мой профиль, анкету и видно, что заинтересован. А потом пошло поехало на всякие темы. Без этого никак.
Позже иностранцы ко мне приезжали, и во время войны тоже 2 чел.приезжали.
Но все не то, не мои люди и все.
Несколько знакомств завязывалось на СЗ с иностранцами. Месяца 3 все хорошо, изучили друг друга,частые перписки, звонки видео, а потом его маска спадает и он показывает себя настоящего.. И я понимаю, что у нас разные взгляды и теряю интерес. А долгие переписки не хочется, всегда склоняю к встрече побыстрее.
На сообщения привет, как дела я не реагирую вооще. Потому что их сотни.
Отвечаю только, если мужчина изучил мой профиль, анкету и видно, что заинтересован. А потом пошло поехало на всякие темы. Без этого никак.
КонхфЭдкаТузик• 04 июня в 19:02
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
Меня муж на тиндере нашёл, мою сестру и двух подруг их мужья там же
1
1
Ашолюдискажуть• 04 июня в 19:03
Ответ дляБабулька
Я для таких целей бывшего использую 🤷♀️ По другому никак не нашла
А я не могу с бывшим, девочки
Не знаю как вы можете так
Хотя он в сексе огонь
У меня 2 вибратора, полностью устраивает
Не знаю как вы можете так
Хотя он в сексе огонь
У меня 2 вибратора, полностью устраивает
2
2
1
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:03
Ответ дляОцененная
Ну вот из последнего.
У него даже имени не было, какой-то ник в ТГ.
Спросила имя и расскажи ты о себе, ответ: Сергей, массажист.
Все. у вот как-то попадаются одни убийцы диалогов
У него даже имени не было, какой-то ник в ТГ.
Спросила имя и расскажи ты о себе, ответ: Сергей, массажист.
Все. у вот как-то попадаются одни убийцы диалогов
ну так ТГ цеж не сайт знайомств і там якісь випадкові люди які взагалі не зрозуміло яким чином знайшли вас
Джавеліна• 04 июня в 19:04
Ответ дляОцененная
Мне кажется это тот же ТГ. Привет/как дела/расскажи о себе
Ну составьте текст один раз о себе.А как вы хотите?
2
автор
Оцененная
• 04 июня в 19:04
Ответ дляАнонім Завгосп
ну так ТГ цеж не сайт знайомств і там якісь випадкові люди які взагалі не зрозуміло яким чином знайшли вас
в одних чатах общались
1
автор
Оцененная
• 04 июня в 19:04
Ответ дляДжавеліна
Ну составьте текст один раз о себе.А как вы хотите?
Не знаю. Знала бы - темы не было бы
Джавеліна• 04 июня в 19:04
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
В заведении
Ашолюдискажуть• 04 июня в 19:05
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Меня муж на тиндере нашёл, мою сестру и двух подруг их мужья там же
Как давно это было?
Пишут, что тиндер сейчас как помойка стал, один шлак
То я туда и не суюсь
Пишут, что тиндер сейчас как помойка стал, один шлак
То я туда и не суюсь
Бабулька• 04 июня в 19:05
Ответ дляАшолюдискажуть
А я не могу с бывшим, девочки
Не знаю как вы можете так
Хотя он в сексе огонь
У меня 2 вибратора, полностью устраивает
Не знаю как вы можете так
Хотя он в сексе огонь
У меня 2 вибратора, полностью устраивает
Не можете и не надо, не мучать же себе. Мой бывший тоже огонь в этом деле, а вибратор мне не подходит, мне ласки нужны. Но понимаю вас, найти подходящего это и правда не легко
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу