Оцененная• 04 июня в 18:49
Где познакомиться с подходящим хорошим мужчиной?
Вот как-то вроде и хотелось бы отношений, нормальных, крепких, но где его взять?
Работаю из дома, живу в небольшом городе, пригород областного центра.
Все друг друга знают.
Пишут иногда в ТГ мужчины, но какое-то общение....привет. Как дела? Раскажи про себе. с.
И все как под копирку одно и тоже. И что делать? Писать сочинение о себе? Вот не стоит на это и все. Даже не знаю как правильно объяснить...лень что ли или сразу понимаю, что что-то не то, не оно.
На улице знакомились последний раз прошлой осенью. Мужчина хороший был, даже известный)) но после пары свиданий оказалось что есть у него мощные заскоки, не получилось у нас.
Как быть?
Работаю из дома, живу в небольшом городе, пригород областного центра.
Все друг друга знают.
Пишут иногда в ТГ мужчины, но какое-то общение....привет. Как дела? Раскажи про себе. с.
И все как под копирку одно и тоже. И что делать? Писать сочинение о себе? Вот не стоит на это и все. Даже не знаю как правильно объяснить...лень что ли или сразу понимаю, что что-то не то, не оно.
На улице знакомились последний раз прошлой осенью. Мужчина хороший был, даже известный)) но после пары свиданий оказалось что есть у него мощные заскоки, не получилось у нас.
Как быть?
показать весь текст
Непозбувна Бентега• 04 июня в 19:24
Ответ дляОцененная
Мне больше всего нравится знакомиться вживую. Сразу видно кто перед тобой, клеится или не клеится разговор.
Но как-то с сентября глухо, никто не подходит. Правда я и не часто где-то бываю, но тем не менее.
Но как-то с сентября глухо, никто не подходит. Правда я и не часто где-то бываю, но тем не менее.
так вы же с налёту хотите ресторанов и подарков.
мужчины тоже не дураки тратится на абы кого.
да и разгуливать им сейчас небезопасно.
мужчины тоже не дураки тратится на абы кого.
да и разгуливать им сейчас небезопасно.
2
2
1
автор
Оцененная
• 04 июня в 19:24
Ответ дляНепозбувна Бентега
так вы же с налёту хотите ресторанов и подарков.
мужчины тоже не дураки тратится на абы кого.
да и разгуливать им сейчас небезопасно.
мужчины тоже не дураки тратится на абы кого.
да и разгуливать им сейчас небезопасно.
где вы это вычитали?
1
1
Непозбувна Бентега• 04 июня в 19:28
Ответ дляОцененная
где вы это вычитали?
ну, как то такое мнение о себе вы сложили своими требованиями и раздражением на ровном месте.
у вас не хватает ума вести диалоги ни там, ни здесь.
у вас не хватает ума вести диалоги ни там, ни здесь.
4
1
автор
Оцененная
• 04 июня в 19:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну, как то такое мнение о себе вы сложили своими требованиями и раздражением на ровном месте.
у вас не хватает ума вести диалоги ни там, ни здесь.
у вас не хватает ума вести диалоги ни там, ни здесь.
иди проспись
3
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:31
Ответ дляОцененная
иди проспись
ну от, що навіть не потребувало доказу, проблема явно не в чоловіках.
3
автор
Оцененная
• 04 июня в 19:32
Ответ дляАнонім Завгосп
ну от, що навіть не потребувало доказу, проблема явно не в чоловіках.
мужчина, что вы здесь забыли?
1
Джавеліна• 04 июня в 19:38
Ответ дляОцененная
Я жду что он напишет ещё пару фраз о себе, а потом уже перейдем на обсуждение меня. А не ограничится ’привет/как дела’ и мне надо ему простынь в ответ
И скрин налоговой декларации)
Бабайко• 04 июня в 21:19
Ответ дляПушка заряджена
Я познакомилась за границей на сайте знакомств. Что бы много не рассказывать и не вести переписки, согласилась два раза на кофе и потом на ресторан
Через два месяца переехала к нему
Это вторая попытка
Первая была сразу с ресторана, на несколько свиданий, но человек со странностями
Через два месяца переехала к нему
Это вторая попытка
Первая была сразу с ресторана, на несколько свиданий, но человек со странностями
В какой стране?
Ответ дляОцененная
Не знаю. Но все пишут одно и тоже, как под копирку
а это уже синдром - он появляется у тех кто давно сидит на сайтах знакомств- ложное ощущение востребованности среди огромного колличества мужчин - потому любые слова уже стандартные, пресные - возникает желание ’ удивите меня, заинтересуйте меня’, потому что я очень классная, а вы обычные.
это не верный подход к людям- так перестают видеть личность
это не верный подход к людям- так перестают видеть личность
автор
Оцененная
• 05 июня в 05:43
Ответ дляD_A_V
а это уже синдром - он появляется у тех кто давно сидит на сайтах знакомств- ложное ощущение востребованности среди огромного колличества мужчин - потому любые слова уже стандартные, пресные - возникает желание ’ удивите меня, заинтересуйте меня’, потому что я очень классная, а вы обычные.
это не верный подход к людям- так перестают видеть личность
это не верный подход к людям- так перестают видеть личность
Я не вижу на сайтах знакомств и не сидела. Как вы читаете?
АгатаХристя• 05 июня в 06:10
Ответ дляD_A_V
война+ уже заняты
дело было до войны. Сейчас ситуация ещё плачевней, очевидно.
Поміркована думка• 05 июня в 07:51
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
Ви платити за нього будете ? Чи хочете, щоб він ще платив за вас
Поміркована думка• 05 июня в 07:54
Ответ дляАгатаХристя
С проблемами, нытики, скорострелы, импотенты, жлобы, жадные.
Тобто ви проститутка, яка хоче сексу але на халяву, фінансово ви невигідні чоловікам, інвестицій у вас те саме, що гроші на вітер
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу