sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_57
Оцененная• 04 июня в 18:49

Где познакомиться с подходящим хорошим мужчиной?

Вот как-то вроде и хотелось бы отношений, нормальных, крепких, но где его взять?
Работаю из дома, живу в небольшом городе, пригород областного центра.
Все друг друга знают.
Пишут иногда в ТГ мужчины, но какое-то общение....привет. Как дела? Раскажи про себе. с.
И все как под копирку одно и тоже. И что делать? Писать сочинение о себе? Вот не стоит на это и все. Даже не знаю как правильно объяснить...лень что ли или сразу понимаю, что что-то не то, не оно.

На улице знакомились последний раз прошлой осенью. Мужчина хороший был, даже известный)) но после пары свиданий оказалось что есть у него мощные заскоки, не получилось у нас.

Как быть?
показать весь текст
75 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_24
Непозбувна Бентега• 04 июня в 19:24
61
Ответ дляОцененная
Мне больше всего нравится знакомиться вживую. Сразу видно кто перед тобой, клеится или не клеится разговор.
Но как-то с сентября глухо, никто не подходит. Правда я и не часто где-то бываю, но тем не менее.
так вы же с налёту хотите ресторанов и подарков.
мужчины тоже не дураки тратится на абы кого.
да и разгуливать им сейчас небезопасно.
woman_facepalming 2 heart 2 like 1

anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 19:24
62
Ответ дляНепозбувна Бентега
так вы же с налёту хотите ресторанов и подарков.
мужчины тоже не дураки тратится на абы кого.
да и разгуливать им сейчас небезопасно.
где вы это вычитали?
woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_24
Непозбувна Бентега• 04 июня в 19:28
63
Ответ дляОцененная
где вы это вычитали?
ну, как то такое мнение о себе вы сложили своими требованиями и раздражением на ровном месте.
у вас не хватает ума вести диалоги ни там, ни здесь.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 19:30
64
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну, как то такое мнение о себе вы сложили своими требованиями и раздражением на ровном месте.
у вас не хватает ума вести диалоги ни там, ни здесь.
иди проспись
woman_facepalming 3
anonim_99
Анонім Завгосп• 04 июня в 19:31
65
Ответ дляОцененная
иди проспись
ну от, що навіть не потребувало доказу, проблема явно не в чоловіках.
like 3
anonim_57
автор Оцененная • 04 июня в 19:32
66
Ответ дляАнонім Завгосп
ну от, що навіть не потребувало доказу, проблема явно не в чоловіках.
мужчина, что вы здесь забыли?
woman_facepalming 1
anonim_131
Джавеліна• 04 июня в 19:38
67
Ответ дляОцененная
Я жду что он напишет ещё пару фраз о себе, а потом уже перейдем на обсуждение меня. А не ограничится ’привет/как дела’ и мне надо ему простынь в ответ
И скрин налоговой декларации)
anonim_126
Бабайко• 04 июня в 21:19
68
Ответ дляПушка заряджена
Я познакомилась за границей на сайте знакомств. Что бы много не рассказывать и не вести переписки, согласилась два раза на кофе и потом на ресторан
Через два месяца переехала к нему
Это вторая попытка
Первая была сразу с ресторана, на несколько свиданий, но человек со странностями
В какой стране?
anonim_46
Пушка заряджена• 04 июня в 22:14
69
Ответ дляБабайко
В какой стране?
Дания

noavatar
D_A_V• 05 июня в 05:00
70
Ответ дляОцененная
Не знаю. Но все пишут одно и тоже, как под копирку
а это уже синдром - он появляется у тех кто давно сидит на сайтах знакомств- ложное ощущение востребованности среди огромного колличества мужчин - потому любые слова уже стандартные, пресные - возникает желание ’ удивите меня, заинтересуйте меня’, потому что я очень классная, а вы обычные.

это не верный подход к людям- так перестают видеть личность
noavatar
D_A_V• 05 июня в 05:04
71
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
война+ уже заняты
anonim_57
автор Оцененная • 05 июня в 05:43
72
Ответ дляD_A_V
а это уже синдром - он появляется у тех кто давно сидит на сайтах знакомств- ложное ощущение востребованности среди огромного колличества мужчин - потому любые слова уже стандартные, пресные - возникает желание ’ удивите меня, заинтересуйте меня’, потому что я очень классная, а вы обычные.

это не верный подход к людям- так перестают видеть личность
Я не вижу на сайтах знакомств и не сидела. Как вы читаете?
anonim_32
АгатаХристя• 05 июня в 06:10
73
Ответ дляD_A_V
война+ уже заняты
дело было до войны. Сейчас ситуация ещё плачевней, очевидно.
anonim_36
Поміркована думка• 05 июня в 07:51
74
Ответ дляАгатаХристя
У меня другая проблема, где найти мужчину не импотента и адекватного,для секса и приятного досуга?! Живу в столице. Попадается один шлак(((
Ви платити за нього будете ? Чи хочете, щоб він ще платив за вас
anonim_36
Поміркована думка• 05 июня в 07:54
75
Ответ дляАгатаХристя
С проблемами, нытики, скорострелы, импотенты, жлобы, жадные.
Тобто ви проститутка, яка хоче сексу але на халяву, фінансово ви невигідні чоловікам, інвестицій у вас те саме, що гроші на вітер
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff