sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_115
Аноним_1857• 04 июня в 20:41

Моїх братів жорстко побили натовп покидків

Майже місяць тому моїх братів побили в селі банда,яка кошмарила давно все село.Старшому брату вибили 6 зубів,перелом носа із зміщенням,закрита чмт,задули балоном,усе це є на відео…просто так почали бити..справа вже не в цьому,а в тому,я не розумію,ЧОМУ ЦІ ТВАРІ ДОСІ НЕ ЗАТРИМАНІ???вже пройшов майже місяць,їм не вручили підозру навіть,тільки таскають мати та брата для допитів і все!!!більше нічого,ті тварі спокійно ходять,гуляють,катаються на машинах,живуть своє краще життя !!!Які сроки вручення підозри та затримання винуватців?У них вже є условка,вони ображали все село,їх люди бояться,а поліція нічого не робить…що робити в такій ситуації??
crying_face 8
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_175
Курочка-чубаточка• 04 июня в 20:43
1
Я не знаю. Но Советчицы точно не будут искать обидчиков ваших братьев.
face_with_tears_of_joy 2

anonim_189
Говорю-балакаю• 04 июня в 20:44
2
Тільки зв´язок з адвокатом, автор. Все розкаже і пояснить.
noavatar
Алина-1240• 04 июня в 20:44
3
Если вы не троль, то зачем жить в треш селе с какими то отбросами, и стариками?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_189
Говорю-балакаю• 04 июня в 20:46
4
Ответ дляАлина-1240
Если вы не троль, то зачем жить в треш селе с какими то отбросами, и стариками?
Це як запитати навіщо ви живете в срачах? Можна мати ідеальний порядок
heart 7
noavatar
Алина-1240• 04 июня в 20:47
5
Ответ дляГоворю-балакаю
Це як запитати навіщо ви живете в срачах? Можна мати ідеальний порядок
Ну срачи не несут физической угрозы. А если автор не троль и живет в деревеньке где маргиналы, алкаши, горстка стариков и участковый один на пять сел, может стоит оттуда рвать когти?
woman_facepalming 7 like 1
anonim_189
Говорю-балакаю• 04 июня в 20:49
6
Ответ дляАлина-1240
Ну срачи не несут физической угрозы. А если автор не троль и живет в деревеньке где маргиналы, алкаши, горстка стариков и участковый один на пять сел, может стоит оттуда рвать когти?
Тим більше. Вирішити проблему зі срачем легко і доступно. Але ви чомусь цього не робите але переїзд в нікуди чужих людей, вважаєте прийнятним і простим.
like 7
anonim_114
Вимагаю спілкування• 04 июня в 20:50
7
Ответ дляАлина-1240
Ну срачи не несут физической угрозы. А если автор не троль и живет в деревеньке где маргиналы, алкаши, горстка стариков и участковый один на пять сел, может стоит оттуда рвать когти?
То наведіть порядок, це так просто
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_67
Злюсь до кипіння• 04 июня в 20:50
8
В прокуратуру областную обращайтесь . Потом в Киев , если не поможет .
heart 5
anonim_189
Говорю-балакаю• 04 июня в 20:52
9
Автор є безкоштовна правова допомога в місті, має бути. Він вас направить. Ви самостійно пройдете всі кола пекла,вам потрібен спеціаліст
woman_facepalming 1

anonim_192
Сплюшка• 04 июня в 20:52
10
Поліція,зняття побоїв.
anonim_154
Мизимец• 04 июня в 20:55
11
Ответ дляСплюшка
Поліція,зняття побоїв.
Это такая полиция они только мужиков ловят по улицам.
like 4
anonim_51
Мій не такий• 04 июня в 20:57
12
Если возможно, пишите во все новостные каналы. Понятно, что местные такие борзые, потому что взятки, кумовство и т.д
Но шумихи все испугаются
like 1
anonim_115
автор Аноним_1857 • 04 июня в 21:01
13
Ответ дляМій не такий
Если возможно, пишите во все новостные каналы. Понятно, что местные такие борзые, потому что взятки, кумовство и т.д
Но шумихи все испугаются
Уже все сделали,на всю область сделали резонанс,по началу сразу шевеление было,а сейчас -тишина
like 1
anonim_79
Зоя Жорівна• 04 июня в 21:02
14
А какая область, город?
anonim_131
ПесиКот• 04 июня в 21:06
15
Ну если правильно помню то Зелёная тварь уже принимала законы по которым такое избиение даже не считается уголовно наказуемым. Там освобождаются тюрьмы для другого контингента поэтому очень много сейчас статей просто административка
like 2 woman_facepalming 2
anonim_115
автор Аноним_1857 • 04 июня в 21:08
16
Ответ дляЗоя Жорівна
А какая область, город?
Днепропетровская
anonim_94
Однозначно• 04 июня в 21:08
17
Ответ дляМій не такий
Если возможно, пишите во все новостные каналы. Понятно, что местные такие борзые, потому что взятки, кумовство и т.д
Но шумихи все испугаются
Я знаю один маленький городок, где местная шайка всегда терроризировала предпринимателей, не так давно об этом трубили по новостям. Но шумиха утихла и ничего в этом городке не изменилось.
crying_face 1 like 1
anonim_53
Галябалована• 04 июня в 21:11
18
Удалено администрацией...
anonim_77
Мамаша в бигудях• 04 июня в 21:16
19
Чем больше жалоб тем лучше, не ждите суда, пишите на все горяии линии и министерства, каждых три дня. Кому-то и надоест ’ морозиться’. Ожидание не Ваш конек. Адвокаты-высосут денег, в первую очередь с Вас. В беспл.юр.помощь-с рода фантастики, особенно в крим.делах. если есть еще потерпевшие добавляйте в обращение их ФИО и их согласие в коллективную жалобу. Но судя по всему, крыша беспредельщиков ’хорошая’.
like 1

anonim_67
Злюсь до кипіння• 04 июня в 21:18
20
Ответ дляАноним_1857
Уже все сделали,на всю область сделали резонанс,по началу сразу шевеление было,а сейчас -тишина
В областную прокуратуру заявление пишите . Потом в Киев
anonim_67
Злюсь до кипіння• 04 июня в 21:18
21
Ответ дляПесиКот
Ну если правильно помню то Зелёная тварь уже принимала законы по которым такое избиение даже не считается уголовно наказуемым. Там освобождаются тюрьмы для другого контингента поэтому очень много сейчас статей просто административка
А Путин у вас кто ?
woman_facepalming 4 like 1
anonim_211
Щепотка_совести• 04 июня в 21:21
22
Ответ дляАноним_1857
Днепропетровская
Ой, мафія на мафії і мафією поганяє
anonim_28
Бадабум• 04 июня в 23:02
23
Ответ дляАлина-1240
Ну срачи не несут физической угрозы. А если автор не троль и живет в деревеньке где маргиналы, алкаши, горстка стариков и участковый один на пять сел, может стоит оттуда рвать когти?
Ну срач и легче убрать чем переехать. И да не расчесывай укусы ещё инфекцию занесешь.и так ногти на ногах не айс.
anonim_131
ПесиКот• 05 июня в 00:58
24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А Путин у вас кто ?
А Путин президент РФ. И мне вообще без разницы что он там у себя принимает. А вот что в моей стране происходит то меня и волнует. Предателей расстреливать пора
woman_facepalming 1
anonim_67
Злюсь до кипіння• 05 июня в 09:00
25
Ответ дляПесиКот
А Путин президент РФ. И мне вообще без разницы что он там у себя принимает. А вот что в моей стране происходит то меня и волнует. Предателей расстреливать пора
Вам все равно что по приказу президента РФ бомбят Украину и убивают жителей Украины 4 года ? Однако
А предательство Зеленского заключается в том что он сопротивляется оккупации Украины ?
anonim_131
ПесиКот• 05 июня в 10:21
26
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вам все равно что по приказу президента РФ бомбят Украину и убивают жителей Украины 4 года ? Однако
А предательство Зеленского заключается в том что он сопротивляется оккупации Украины ?
А как он сопротивляется оккупации Украины? уже уничтожил большую часть мужчин, уже завозят мигрантов, деньги отсылает на Москву через своих понедельников, по всему миру купил недвижимость..
вот что вы мне несёте это ? только бабы тцккунов полицаев и Ленка могут радоваться правлению зели. Все остальные проклинают его
anonim_67
Злюсь до кипіння• 05 июня в 11:30
27
Ответ дляПесиКот
А как он сопротивляется оккупации Украины? уже уничтожил большую часть мужчин, уже завозят мигрантов, деньги отсылает на Москву через своих понедельников, по всему миру купил недвижимость..
вот что вы мне несёте это ? только бабы тцккунов полицаев и Ленка могут радоваться правлению зели. Все остальные проклинают его
Как сопротивляется ? Посмотрите на линию фронта , держим оборону . Понятно что вы хотели бы сюда по вашим выссырам, чтобы мы перестали сопротивляться и сдались )) но этого не будет
anonim_67
Злюсь до кипіння• 05 июня в 11:31
28
Ответ дляПесиКот
А как он сопротивляется оккупации Украины? уже уничтожил большую часть мужчин, уже завозят мигрантов, деньги отсылает на Москву через своих понедельников, по всему миру купил недвижимость..
вот что вы мне несёте это ? только бабы тцккунов полицаев и Ленка могут радоваться правлению зели. Все остальные проклинают его
Благо таких как вы немного , ничего вы с украинцами не сделаете , только пена с ваших клыков падает от бессилия
anonim_131
ПесиКот• 05 июня в 11:34
29
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Как сопротивляется ? Посмотрите на линию фронта , держим оборону . Понятно что вы хотели бы сюда по вашим выссырам, чтобы мы перестали сопротивляться и сдались )) но этого не будет
Не сдавайтесь! моего брата верните, а сами не сдавайтесь. я буду очень рада
А можно конкретно зелень с кошевым и ермаком будут не сдаваться прямо в окопе а бойцы наши пока передохнут или не подходит да? Таких сразу на три весёлых буквы и желаю всех проклятий мира.
Хватит батяра Зелёная скоро вы все подохните и передохните
anonim_67
Злюсь до кипіння• 05 июня в 11:39
30
Ответ дляПесиКот
Не сдавайтесь! моего брата верните, а сами не сдавайтесь. я буду очень рада
А можно конкретно зелень с кошевым и ермаком будут не сдаваться прямо в окопе а бойцы наши пока передохнут или не подходит да? Таких сразу на три весёлых буквы и желаю всех проклятий мира.
Хватит батяра Зелёная скоро вы все подохните и передохните
😀😀😀мне нравится агония кацапских портянок . Это скоро у вас уже -12 лет. А сейчас уже и Рубио сказал что Украина победит .
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff