Ответ дляДобротная
С чего вдруг.. Может мне творога поесть?
С сгущенкой и баночкой сливок чего б и нет)
ФруктЕщеТот• 05 июня в 00:47
это хорошая идея! не знала что испечь к чаю, хотя много набрала за зиму и в последнее время((
Ответ дляДобротная
Еще киви или банан передавить туда вкусно
Добротная• 05 июня в 00:48
Ответ дляАлина-1240
Да, только сгущенки и фруктов шас нет.. разве что только сахаром посыпать
Ответ дляДобротная
Я сгущенкой заливаю и сливками) на крайняк сметана) сахар не то
Ответ дляДобротная
Еще вместо фруктов сироп заходит, тот что в кофе добавляют🙃
Дівчина Гілмор• 05 июня в 00:51
Ответ дляАлина-1240
Та не пещаной, а выпечки
Купіть панетоне і помажте збитим білком з цукром
Ответ дляДівчина Гілмор
А где они есть?
Знову Я• 05 июня в 06:06
Приходьте до мене, автор. Вчора чоловік знайшов 1 у шафі (на Великдень купували і він сам їх ховав, от одна й загубилась)🤭
СкрипяСердцем• 05 июня в 08:23
а я хочу померанского кальмара, пиво полтавська ничь в стекле, шашлык...черешня и клубника...кальян. И все это будет сегодня на моей любимой даче... Сейчас в 9,00 получу от шефа пизд... и буду опять мечтать о вечере))