Блакитна устриця• 05 июня в 09:39
Помогите сжать файл, пожалуйста
То что есть онлайн сервисы, я знаю. Но мне нужно подать скан копию паспорта в объеме не более 2 МБ, а он у меня получается минимально почти 4( Отправлять куда-то паспортные данные не хочется. Может есть другие варианты?
Пробовала переделать, меньше никак. Черно-белый вариант только получается меньше, он почти не читаемый. Читаемый только когда постранично, но при объединении страниц в один файл, он получается еще больше чем изначальный цветной.
Пробовала переделать, меньше никак. Черно-белый вариант только получается меньше, он почти не читаемый. Читаемый только когда постранично, но при объединении страниц в один файл, он получается еще больше чем изначальный цветной.
Работать надо• 05 июня в 09:44
Сохраните в формате pdf или png (если нужна именно картинка). Есть приложение для телефона TapScanner, может сохранить фото в pdf нужного размера.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня в 09:47
Ответ дляРаботать надо
Сохраните в формате pdf или png (если нужна именно картинка). Есть приложение для телефона TapScanner, может сохранить фото в pdf нужного размера.
Скан - это не фото. В салоне есть сканеры, и там сделают, как нужно.
Значит надо• 05 июня в 09:50
Можете скачать на комп приложение pdf24 creator (бесплатное)
Запихиваете в него свой скан, сохраняете как pdf, в настройках сохранения выбираете нужную степень сжатия файла.
Запихиваете в него свой скан, сохраняете как pdf, в настройках сохранения выбираете нужную степень сжатия файла.
1
Работать надо• 05 июня в 09:53
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скан - это не фото. В салоне есть сканеры, и там сделают, как нужно.
Скан это преобразование изображения в нужный формат. А чем это изображение было получено, не важно: сканером, цифровым фотоаппаратом или камерой телефона. Обычный сканнер сканит в 300dpi, фотик даже посредственного телефона умеет куда больше. Но автору просто нужно подогнать размер файла под требуемые параметры.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня в 09:57
Ответ дляМетелик
пользуйтесь, выберете свой формат
Автор не хочет в онлайн сервисе. А вдруг с неба упадёт..
Даже и в студии останется копия....Только кому это нужно? Чтобы продать?
Даже и в студии останется копия....Только кому это нужно? Чтобы продать?
Значит надо• 05 июня в 10:38
Ответ дляАлгонавт
пользуемся по работе ,с документами все ок ниче никуда не ушло
Да, это классное приложение. Но автор к сожалению не хочет онлай версии.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу