sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_173
Протру пилюку• 02 июня в 14:53

Мобилизован гражданин Германии

В Черновицкой области ТЦК мобилизовали гражданина Германии, который в 2017 году был лишен украинского гражданства, — нардеп Мазурашу

Мужчина приехал в Украину навестить родственников, где столкнулся с сотрудниками ТЦК. Несмотря на предъявленные документы, его задержали, посчитав действительным украинский паспорт.

По словам депутата, гражданин Германии уже находится в учебном центре. О произошедшем уведомлено посольство Германии. Ответ пока не получен.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
44 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_4
Бентливуман• 02 июня в 14:56
1
attached-photo
woman_facepalming 8 like 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 14:57
2
Не пора ли ТЦК запустить в Германию и наконец то начать там мобилизацию?
НАТО вообще собирается воевать?!
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 4
anonim_200
Моська-слон• 02 июня в 14:57
3
Хах, неожиданно. Лишение гражданства не освобождает от армии
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 14:57
4
Ответ дляМоська-слон
Хах, неожиданно. Лишение гражданства не освобождает от армии
От армии только смерть может освободить. И это правильно!
woman_facepalming 7 like 1 dislike 1
anonim_50
КликОЛЬКА• 02 июня в 14:58
5
Ну, так здесь узаконенное сафари и пофик на паспорта и гражданство. Не человек, а добыча.
like 3 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_159
Свисток ля-минор• 02 июня в 14:59
6
Ответ дляМоська-слон
Хах, неожиданно. Лишение гражданства не освобождает от армии
А Миндича освободило.Неожиданно
like 8
anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 14:59
7
Ответ дляСвисток ля-минор
А Миндича освободило.Неожиданно
Он не гражданин Герамании.
anonim_200
Моська-слон• 02 июня в 14:59
8
Ответ дляСвисток ля-минор
А Миндича освободило.Неожиданно
Медийная личность. Они и из страны норм сваливают
anonim_159
Свисток ля-минор• 02 июня в 15:00
9
Ответ дляПротру пилюку
Не пора ли ТЦК запустить в Германию и наконец то начать там мобилизацию?
НАТО вообще собирается воевать?!
Оно шо,дурное это НАТО?
like 1

anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:00
10
Ответ дляМоська-слон
Хах, неожиданно. Лишение гражданства не освобождает от армии
Освобождение от армии это матильда, причем с любым паспортом в кармане.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_98
Ля-ля-ля• 02 июня в 15:00
11
Ответ дляБентливуман
фото
и это
attached-photo
dislike 2 like 2
anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:00
12
Ответ дляСвисток ля-минор
Оно шо,дурное это НАТО?
Значит надо заставить! ТЦК умеет это делать.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_75
Рожайтретьего• 02 июня в 15:02
13
Ответ дляПротру пилюку
Не пора ли ТЦК запустить в Германию и наконец то начать там мобилизацию?
НАТО вообще собирается воевать?!
А в Молдову уже запустили?
anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:03
14
Ответ дляРожайтретьего
А в Молдову уже запустили?
Пока только по Германцам работают
woman_facepalming 1
anonim_75
Рожайтретьего• 02 июня в 15:03
15
Ответ дляПротру пилюку
Пока только по Германцам работают
Прошлая тема была про молдаван
anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:03
16
Ответ дляРожайтретьего
Прошлая тема была про молдаван
Все будут воевать
anonim_75
Рожайтретьего• 02 июня в 15:04
17
Ответ дляПротру пилюку
Все будут воевать
Не отрицаете, значит, свое творчество
anonim_50
КликОЛЬКА• 02 июня в 15:04
18
Ответ дляПротру пилюку
Значит надо заставить! ТЦК умеет это делать.
Даешь украинское гестапо на международном уровне! Слава Украине!
like 3 woman_facepalming 1
anonim_145
Ждушечка• 02 июня в 15:06
19
Ответ дляМоська-слон
Хах, неожиданно. Лишение гражданства не освобождает от армии
В нормальній державі цього б не було, але це Україна.

anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:07
20
Ответ дляЖдушечка
В нормальній державі цього б не було, але це Україна.
Не важно бывший или не бывший-украинец, а они бывшими не бывают
woman_facepalming 3 like 1
anonim_97
как тебе такое илон маск• 02 июня в 15:08
21
Воевать будут все. Что это за мужик который не хочет отдать свою жизнь ради родины.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_190
Chaterbox• 02 июня в 15:08
22
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, так здесь узаконенное сафари и пофик на паспорта и гражданство. Не человек, а добыча.
Та не, приятель гражданин расеи, не трогают.
anonim_145
Ждушечка• 02 июня в 15:08
23
Ответ дляПротру пилюку
Не важно бывший или не бывший-украинец, а они бывшими не бывают
Тупе чи як?
anonim_190
Chaterbox• 02 июня в 15:09
24
Ответ длякак тебе такое илон маск
Воевать будут все. Что это за мужик который не хочет отдать свою жизнь ради родины.
Адекватный?
anonim_50
КликОЛЬКА• 02 июня в 15:10
25
Ответ дляChaterbox
Та не, приятель гражданин расеи, не трогают.
Ошибка выжившего так думать. Пока не тронули, только пока лично его.
anonim_21
Бабця в мештах• 02 июня в 15:10
26
Ответ дляПротру пилюку
Все будут воевать
Не будут. Дождутся когда заончатся украинцы, сдадут донбас и успокоятся.
anonim_173
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:10
27
Ответ дляБабця в мештах
Не будут. Дождутся когда заончатся украинцы, сдадут донбас и успокоятся.
Не успокоятся. Война покатится дальше...
anonim_21
Бабця в мештах• 02 июня в 15:12
28
Ответ дляПротру пилюку
Не успокоятся. Война покатится дальше...
Нет, там некем воевать. Посочувствуют обеспокоенно и все .
anonim_190
Chaterbox• 02 июня в 15:12
29
Ответ дляКликОЛЬКА
Ошибка выжившего так думать. Пока не тронули, только пока лично его.
Раз пять останавливали. Ну он как бы и старается не попадаться на глаза лишний раз, но работать то надо, еще и живет в доме напротив тцк.
anonim_190
Синди Кроуфорд• 02 июня в 15:12
30
Ответ дляПротру пилюку
Не важно бывший или не бывший-украинец, а они бывшими не бывают
Показательная порка. Это так, чтоб любой выехавший нос боялся казать в Украину. Чтоб и духу их тут не было. Вот так вот!
Не для того влада ради индусов землю оосвобождала, чтоб топтались тут еще всякие украинцы.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff