sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_78
Сільський ансамбль• 05 июня в 18:01

Вам нравится Глитер на ногтях

Интересует больше в педикюре этот эффект.
Вам нравится или нет ?
attached-photo
Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) не нравится
8 (23.53%) нравится
5 (14.71%) тыц
1 (2.94%) все равно
face_with_tears_of_joy 3
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_160
Агент Пинкертона• 05 июня в 18:02
1
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
like 33 face_with_tears_of_joy 9

anonim_47
Фантазерша• 05 июня в 18:03
2
Не нра. Выглядит как привет из бедных 90-х
like 5 woman_facepalming 4
anonim_150
Голубка миру• 05 июня в 18:03
3
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Я тоже))
face_with_tears_of_joy 9
anonim_81
Відповів всім• 05 июня в 18:03
4
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
не одна . я тоже((
like 6
anonim_171
ГендиреХтор• 05 июня в 18:03
5
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Еще и с большой буквы
face_with_tears_of_joy 6 like 4
anonim_25
Фіфачка• 05 июня в 18:04
6
Летом нравится
anonim_211
Весняний Марафон• 05 июня в 18:05
7
Вот так чтобы прямо все ногти были покрыты то нет, какой-то привет из прошлого. Да и в целом никогда не пользовалась им
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_20
Замріяна• 05 июня в 18:05
8
Название темы два раза перечитала, показалось вместо Глитер Гитлер это ж надо, уже на очі баловаться начала, а ещё ж и не употребляла
face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Відповів всім• 05 июня в 18:05
9
Ответ дляГендиреХтор
Еще и с большой буквы
а я не просто прочитала, я еще стала пытаться себе его представить на ногтях. реально, уже крыша поехала с этой войной((
face_with_tears_of_joy 5

anonim_20
Замріяна• 05 июня в 18:05
10
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Я тоже
anonim_141
Рожайтретьего• 05 июня в 18:05
11
c@ка)) прочла как Гитлер)))
Хайль!
face_with_tears_of_joy 7
anonim_136
Ромашкинная• 05 июня в 18:06
12
Иногда да, почему бы и нет?
anonim_78
автор Сільський ансамбль • 05 июня в 18:06
13
Ответ дляВесняний Марафон
Вот так чтобы прямо все ногти были покрыты то нет, какой-то привет из прошлого. Да и в целом никогда не пользовалась им
У меня сейчас ногти проблемные на ногах , этот лак маскирует . Пока не отросли нормально . Это после тесной обуви
face_with_tears_of_joy 1
anonim_13
Тра Ля Ля• 05 июня в 18:06
14
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Нет, я тоже обалдела от креативности автора.🤣🫣
face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
жінка незаміжня• 05 июня в 18:06
15
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Не одна
anonim_20
Замріяна• 05 июня в 18:06
16
Автор, Вы сделали наш вечер названием темы
face_with_tears_of_joy 2
anonim_13
Тра Ля Ля• 05 июня в 18:08
17
Ответ дляРожайтретьего
c@ка)) прочла как Гитлер)))
Хайль!
Автор постаралась, с большой буквы написала. Мозг не читает по буквам, и у большинства так прочиталось.
like 3 dislike 1
anonim_177
Баба на горошині• 05 июня в 18:11
18
Нравіцца лі мнє гітлер???
Аж зависла...
face_with_tears_of_joy 2
anonim_56
Б´ю байдики• 05 июня в 18:12
19
На вечірку норм.

anonim_136
Ромашкинная• 05 июня в 18:13
20
Ответ дляТра Ля Ля
Автор постаралась, с большой буквы написала. Мозг не читает по буквам, и у большинства так прочиталось.
Странно, у меня сегодня голова болит, но прочитала именно глитер)
anonim_83
Непонятно• 05 июня в 18:14
21
Ответ дляАгент Пинкертона
Я одна прочитала «гитлер»? 😂
Я с Вами😂
anonim_185
Оно само купилось• 05 июня в 18:16
22
Удалено администрацией...
anonim_120
Туфли в чешуе• 05 июня в 18:16
23
Під настрій.
У мене ноги або червоні або нюд, або взагалі без лаку
anonim_78
автор Сільський ансамбль • 05 июня в 18:18
24
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_185
Оно само купилось• 05 июня в 18:21
25
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_190
40каградусная• 05 июня в 18:22
26
Блин, я сразу прочитала ’Гитлер на ногтях’, думала форумом ошиблась.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_161
Страхованная• 05 июня в 18:22
27
Ответ дляВесняний Марафон
Вот так чтобы прямо все ногти были покрыты то нет, какой-то привет из прошлого. Да и в целом никогда не пользовалась им
Привіт з минулого якраз коли 1-2 нігті роблять з малюнком або іншого кольору. А всі нігті одного кольору це ознака смаку.
woman_facepalming 1
anonim_161
Страхованная• 05 июня в 18:23
28
Дуже подобається, якщо педикюр - супер.
anonim_148
Чарівна патика• 05 июня в 18:23
29
На руках - категорически нет. Такие блестки превращают любую руку в руку бухгалтера или товароведа 55+. Особенно, если основа коричневая, поросяче-розовая или бургунди.
На ногах еще куда ни шло. Но тоже на любителя.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_13
Тра Ля Ля• 05 июня в 18:23
30
Ответ дляРомашкинная
Странно, у меня сегодня голова болит, но прочитала именно глитер)
Значит вы читали именно по буквам, медленно) Ну или слово «глитер» в вашей жизни довольно часто встречалось.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff