sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_191
Анчо Ус• 06 июня в 01:00

Почему в Киеве не закрывают блокбастер?

Именно тц, людей почти нет, половина площадей пустых, или им этого хватает, раз не уходят магазы?
woman_facepalming 6 like 2 exploding_head 1
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_74
Простецкая• 06 июня в 01:02
1
А что делать с пустым тц?
like 4

anonim_191
автор Анчо Ус • 06 июня в 01:04
2
Ответ дляПростецкая
А что делать с пустым тц?
Ну я не думаю, что почти пустой окупается. Хотя, с учетом того, что тц по-хитрому под шумок отключений света начали не включать кондеры и выключать свет, то…) экономно, полумерами, но выгода есть, наверное.
woman_facepalming 7 like 1
anonim_68
Дивне створіння• 06 июня в 01:05
3
А это не он сгорел недавно после обстрела?
woman_facepalming 7
anonim_148
НаливайКа• 06 июня в 01:06
4
Ответ дляДивне створіння
А это не он сгорел недавно после обстрела?
То квадрат сгорел
anonim_74
Простецкая• 06 июня в 01:06
5
Ответ дляАнчо Ус
Ну я не думаю, что почти пустой окупается. Хотя, с учетом того, что тц по-хитрому под шумок отключений света начали не включать кондеры и выключать свет, то…) экономно, полумерами, но выгода есть, наверное.
Тем не менее, у них есть постоянные арендатели, так что не думаю, что они работают в убыток. Небольшой плюс или 0, но это лучше, чём закрыть полностью эту громадину
like 4
anonim_191
автор Анчо Ус • 06 июня в 01:09
6
Ответ дляПростецкая
Тем не менее, у них есть постоянные арендатели, так что не думаю, что они работают в убыток. Небольшой плюс или 0, но это лучше, чём закрыть полностью эту громадину
Да вот хз, зара с хреща ушла сразу и навсегда, тк невыгодно, а тут… ну , видимо, общая выручка в других точках сетевого какого-нибудь магаза позволяет содержать и такие, полуубыточные(по первому взгляду, конечно, не убыточные, раз не закрыли) . Но больно и тоскливо видеть это все. А как туда ломились толпы людей ради икеи в 21м…
woman_facepalming 7 crying_face 5
anonim_74
Простецкая• 06 июня в 01:11
7
Ответ дляАнчо Ус
Да вот хз, зара с хреща ушла сразу и навсегда, тк невыгодно, а тут… ну , видимо, общая выручка в других точках сетевого какого-нибудь магаза позволяет содержать и такие, полуубыточные(по первому взгляду, конечно, не убыточные, раз не закрыли) . Но больно и тоскливо видеть это все. А как туда ломились толпы людей ради икеи в 21м…
Ну, им реально очень не повезло открываться в ковид, а потом ещё и военное время
anonim_166
Xвостокрутелка• 06 июня в 01:11
8
А почему этот ТЦ непопулярный и людей нет? В Ривер Молл, Оушен Плаза, Магеллан на Теремках - много лбдей
like 1
anonim_74
Простецкая• 06 июня в 01:16
9
Ответ дляXвостокрутелка
А почему этот ТЦ непопулярный и людей нет? В Ривер Молл, Оушен Плаза, Магеллан на Теремках - много лбдей
Мне кажется, что на Оболони и так хватает тех тц. В лавине и республике тоже не протолкнуться, но они, по сути и не имеют никакой конкуренции в своей локации
like 1 woman_facepalming 1

anonim_191
автор Анчо Ус • 06 июня в 01:17
10
Ответ дляПростецкая
Ну, им реально очень не повезло открываться в ковид, а потом ещё и военное время
Это да, если бы не война, зашли б все самые популярные магазы и плюс шведы , то он был бы одним из топовых. Но, у нас все тц , кроме мандарина и дрима, принадлежат одному челу, поэтому, жалости особо нет, собственно)
woman_facepalming 4 like 4
anonim_191
автор Анчо Ус • 06 июня в 01:23
11
Ответ дляXвостокрутелка
А почему этот ТЦ непопулярный и людей нет? В Ривер Молл, Оушен Плаза, Магеллан на Теремках - много лбдей
Ну вот комм ниже и мне кажется, там ставка была больше на строящиеся жилые дома вокруг, , тк на подоле нет тц норм.но не свершилось..плюс, людей сейчас меньше вдвое, втрое, кто туда поедет спецом? Развязка тоже играет роль, наверное.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_161
Млинець Мій• 06 июня в 01:20
12
я люблю там пару магазинов и люблю что там не так людно

и на втором этаже там детская зона клевая
like 4
anonim_98
Запасная спина• 06 июня в 01:21
13
а что вместо зары на хрещатике?
woman_facepalming 1
anonim_76
Тролю як можу• 06 июня в 01:25
14
Бываю там довольно часто. Там много ТМ представлено, почти весь заполнен. Half Price недавно открылся. Но да, в некоторым кварталах людей мало. В Комфи на 1 покупателя 5-6 консультантов.
anonim_74
Простецкая• 06 июня в 01:25
15
Ответ дляАнчо Ус
Это да, если бы не война, зашли б все самые популярные магазы и плюс шведы , то он был бы одним из топовых. Но, у нас все тц , кроме мандарина и дрима, принадлежат одному челу, поэтому, жалости особо нет, собственно)
Ого, не знала. Богатый дядя
woman_facepalming 2 like 1
anonim_14
Сало не люблю• 06 июня в 07:12
16
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот комм ниже и мне кажется, там ставка была больше на строящиеся жилые дома вокруг, , тк на подоле нет тц норм.но не свершилось..плюс, людей сейчас меньше вдвое, втрое, кто туда поедет спецом? Развязка тоже играет роль, наверное.
Что? Людей меньше? В Киеве?
Уже больше, чем до войны
woman_facepalming 2 like 1
anonim_199
Луноликая Вика• 06 июня в 07:15
17
Ответ дляСало не люблю
Что? Людей меньше? В Киеве?
Уже больше, чем до войны
Людей с деньгами, а не зрителей.
like 3
anonim_87
Творю чудеса• 06 июня в 07:25
18
Вся прелесть этого тц, что есть все торговые марки, и нет очереди в примерочную. Были в Республике на выходных, понравилось пару вещей, но видала я их...стоять в очереди в примерочную из 15 человек. В ББ классный кинотеатр, и почти всегда полные залы. Там концерты живые на фудкорте. Просто огромный детский центр, где всегда куча детей и они на головах друг у друга не прыгают, места всем хватает.
like 3
anonim_187
НеКонец-Света• 06 июня в 07:55
19
Ответ дляАнчо Ус
Это да, если бы не война, зашли б все самые популярные магазы и плюс шведы , то он был бы одним из топовых. Но, у нас все тц , кроме мандарина и дрима, принадлежат одному челу, поэтому, жалости особо нет, собственно)
Откуда Вы взяли что все тц принадлежат 1 человеку?

anonim_127
Парасюха• 06 июня в 09:22
20
Он пустой с самого открытия. Место неудачное.
anonim_191
автор Анчо Ус • 06 июня в 16:38
21
Ответ дляТворю чудеса
Вся прелесть этого тц, что есть все торговые марки, и нет очереди в примерочную. Были в Республике на выходных, понравилось пару вещей, но видала я их...стоять в очереди в примерочную из 15 человек. В ББ классный кинотеатр, и почти всегда полные залы. Там концерты живые на фудкорте. Просто огромный детский центр, где всегда куча детей и они на головах друг у друга не прыгают, места всем хватает.
Ну такое, Зары нет, ойшо нет, мастхэва, спортивных тоже мало, вайкики закрыли…(
anonim_191
автор Анчо Ус • 06 июня в 16:40
22
Ответ дляНеКонец-Света
Откуда Вы взяли что все тц принадлежат 1 человеку?
Вас гугл забанил?
anonim_187
НеКонец-Света• 06 июня в 22:24
23
Ответ дляАнчо Ус
Вас гугл забанил?
Зачем мне гугл, я Вас спросила. Кто владеет блокбастером, ривермолом, скаймолом, дрим тауном?
anonim_189
Кондуктор автобуса• 18 июня в 23:05
24
В выходные в блокбастере непопихнуться, очень много людей
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff