Анчо Ус• 06 июня в 01:00
Почему в Киеве не закрывают блокбастер?
Именно тц, людей почти нет, половина площадей пустых, или им этого хватает, раз не уходят магазы?
6
2
1
автор
Анчо Ус
• 06 июня в 01:04
Ответ дляПростецкая
А что делать с пустым тц?
Ну я не думаю, что почти пустой окупается. Хотя, с учетом того, что тц по-хитрому под шумок отключений света начали не включать кондеры и выключать свет, то…) экономно, полумерами, но выгода есть, наверное.
7
1
НаливайКа• 06 июня в 01:06
Ответ дляДивне створіння
А это не он сгорел недавно после обстрела?
То квадрат сгорел
Простецкая• 06 июня в 01:06
Ответ дляАнчо Ус
Ну я не думаю, что почти пустой окупается. Хотя, с учетом того, что тц по-хитрому под шумок отключений света начали не включать кондеры и выключать свет, то…) экономно, полумерами, но выгода есть, наверное.
Тем не менее, у них есть постоянные арендатели, так что не думаю, что они работают в убыток. Небольшой плюс или 0, но это лучше, чём закрыть полностью эту громадину
4
автор
Анчо Ус
• 06 июня в 01:09
Ответ дляПростецкая
Тем не менее, у них есть постоянные арендатели, так что не думаю, что они работают в убыток. Небольшой плюс или 0, но это лучше, чём закрыть полностью эту громадину
Да вот хз, зара с хреща ушла сразу и навсегда, тк невыгодно, а тут… ну , видимо, общая выручка в других точках сетевого какого-нибудь магаза позволяет содержать и такие, полуубыточные(по первому взгляду, конечно, не убыточные, раз не закрыли) . Но больно и тоскливо видеть это все. А как туда ломились толпы людей ради икеи в 21м…
7
5
Простецкая• 06 июня в 01:11
Ответ дляАнчо Ус
Да вот хз, зара с хреща ушла сразу и навсегда, тк невыгодно, а тут… ну , видимо, общая выручка в других точках сетевого какого-нибудь магаза позволяет содержать и такие, полуубыточные(по первому взгляду, конечно, не убыточные, раз не закрыли) . Но больно и тоскливо видеть это все. А как туда ломились толпы людей ради икеи в 21м…
Ну, им реально очень не повезло открываться в ковид, а потом ещё и военное время
Xвостокрутелка• 06 июня в 01:11
А почему этот ТЦ непопулярный и людей нет? В Ривер Молл, Оушен Плаза, Магеллан на Теремках - много лбдей
1
Простецкая• 06 июня в 01:16
Ответ дляXвостокрутелка
А почему этот ТЦ непопулярный и людей нет? В Ривер Молл, Оушен Плаза, Магеллан на Теремках - много лбдей
Мне кажется, что на Оболони и так хватает тех тц. В лавине и республике тоже не протолкнуться, но они, по сути и не имеют никакой конкуренции в своей локации
1
1
автор
Анчо Ус
• 06 июня в 01:17
Ответ дляПростецкая
Ну, им реально очень не повезло открываться в ковид, а потом ещё и военное время
Это да, если бы не война, зашли б все самые популярные магазы и плюс шведы , то он был бы одним из топовых. Но, у нас все тц , кроме мандарина и дрима, принадлежат одному челу, поэтому, жалости особо нет, собственно)
4
4
автор
Анчо Ус
• 06 июня в 01:23
Ответ дляXвостокрутелка
А почему этот ТЦ непопулярный и людей нет? В Ривер Молл, Оушен Плаза, Магеллан на Теремках - много лбдей
Ну вот комм ниже и мне кажется, там ставка была больше на строящиеся жилые дома вокруг, , тк на подоле нет тц норм.но не свершилось..плюс, людей сейчас меньше вдвое, втрое, кто туда поедет спецом? Развязка тоже играет роль, наверное.
4
1
Млинець Мій• 06 июня в 01:20
я люблю там пару магазинов и люблю что там не так людно
и на втором этаже там детская зона клевая
и на втором этаже там детская зона клевая
4
Тролю як можу• 06 июня в 01:25
Бываю там довольно часто. Там много ТМ представлено, почти весь заполнен. Half Price недавно открылся. Но да, в некоторым кварталах людей мало. В Комфи на 1 покупателя 5-6 консультантов.
Простецкая• 06 июня в 01:25
Ответ дляАнчо Ус
Это да, если бы не война, зашли б все самые популярные магазы и плюс шведы , то он был бы одним из топовых. Но, у нас все тц , кроме мандарина и дрима, принадлежат одному челу, поэтому, жалости особо нет, собственно)
Ого, не знала. Богатый дядя
2
1
Сало не люблю• 06 июня в 07:12
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот комм ниже и мне кажется, там ставка была больше на строящиеся жилые дома вокруг, , тк на подоле нет тц норм.но не свершилось..плюс, людей сейчас меньше вдвое, втрое, кто туда поедет спецом? Развязка тоже играет роль, наверное.
Что? Людей меньше? В Киеве?
Уже больше, чем до войны
Уже больше, чем до войны
2
1
Луноликая Вика• 06 июня в 07:15
Ответ дляСало не люблю
Что? Людей меньше? В Киеве?
Уже больше, чем до войны
Уже больше, чем до войны
Людей с деньгами, а не зрителей.
3
Творю чудеса• 06 июня в 07:25
Вся прелесть этого тц, что есть все торговые марки, и нет очереди в примерочную. Были в Республике на выходных, понравилось пару вещей, но видала я их...стоять в очереди в примерочную из 15 человек. В ББ классный кинотеатр, и почти всегда полные залы. Там концерты живые на фудкорте. Просто огромный детский центр, где всегда куча детей и они на головах друг у друга не прыгают, места всем хватает.
3
НеКонец-Света• 06 июня в 07:55
Ответ дляАнчо Ус
Это да, если бы не война, зашли б все самые популярные магазы и плюс шведы , то он был бы одним из топовых. Но, у нас все тц , кроме мандарина и дрима, принадлежат одному челу, поэтому, жалости особо нет, собственно)
Откуда Вы взяли что все тц принадлежат 1 человеку?
автор
Анчо Ус
• 06 июня в 16:38
Ответ дляТворю чудеса
Вся прелесть этого тц, что есть все торговые марки, и нет очереди в примерочную. Были в Республике на выходных, понравилось пару вещей, но видала я их...стоять в очереди в примерочную из 15 человек. В ББ классный кинотеатр, и почти всегда полные залы. Там концерты живые на фудкорте. Просто огромный детский центр, где всегда куча детей и они на головах друг у друга не прыгают, места всем хватает.
Ну такое, Зары нет, ойшо нет, мастхэва, спортивных тоже мало, вайкики закрыли…(
автор
Анчо Ус
• 06 июня в 16:40
Ответ дляНеКонец-Света
Откуда Вы взяли что все тц принадлежат 1 человеку?
Вас гугл забанил?
НеКонец-Света• 06 июня в 22:24
Ответ дляАнчо Ус
Вас гугл забанил?
Зачем мне гугл, я Вас спросила. Кто владеет блокбастером, ривермолом, скаймолом, дрим тауном?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу