Шлях до зірок• 07 июня в 08:16
Запеканка из куриного филе
Попадается рецепт, типа мясо, цветная ,капуста, сыр. Все запечь. Замечается ли мясо или его предварительно лучше как то приготовить?
Alena Shvetch• 07 июня в 08:25
Я беру фарш. Перед тим як все скласти в форму обжарюю на сковороді цибулю, морковку, фарш, додаю спеції, заливаю томатною пастою. Накриваю кришкою. І це все тушкується хвилин 10
Белая и пушистая• 07 июня в 08:40
Пропечеться. Поріжте філе невеликими кусочками. Ще можна в тертий сир пару яєць сирих вбити
Белая и пушистая• 07 июня в 08:41
Ответ дляAlena Shvetch
Що спільного між цим і запіканкою?
Alena Shvetch• 07 июня в 09:18
Ответ дляБелая и пушистая
Що спільного між цим і запіканкою?
Потім до цього додаю капусту , затираю сиром і запікаю