Ні грама• Изменено 07 июня в 11:01
Ржу
По стопам темы о депортациях из ЕС. Потужницы рвут одно место, чтобы мужиков депортнули обратно и те шли до границ 91 года. 😆 Они разъедутся кто куда, чтобы только в концлагерь не попадать. По-моему часть украинского общества мозги напрочь пропили
13
6
2
1
Иванка Бур• 07 июня в 11:02
Почему именно потужницы? Или если мнение вам не нравится, то сразу зелин хвост? Очень ограничено.
Смысл вообще размусоливать эти темы
Смысл вообще размусоливать эти темы
6
4
1
Стигла полуниця• 07 июня в 11:05
Если бы пропили ,хоть понятна причина была бы..
А так,открытие ,у многих вообще мозгов не было (такое ощущение),сплошной дегенеративный провал
О,прискакали,отметились…диванщицы идиотницы
А так,открытие ,у многих вообще мозгов не было (такое ощущение),сплошной дегенеративный провал
О,прискакали,отметились…диванщицы идиотницы
8
2
1
Яичница с беконом• 07 июня в 11:04
По-моему часть украинского общества мозги напрочь пропили
вы с ними часто пили, что так хорошо их знаете
вы с ними часто пили, что так хорошо их знаете
4
2
1
автор
Ні грама
• 07 июня в 11:06
Ответ дляСтигла полуниця
Если бы пропили ,хоть понятна причина была бы..
А так,открытие ,у многих вообще мозгов не было (такое ощущение),сплошной дегенеративный провал
О,прискакали,отметились…диванщицы идиотницы
А так,открытие ,у многих вообще мозгов не было (такое ощущение),сплошной дегенеративный провал
О,прискакали,отметились…диванщицы идиотницы
Совершенно верно
5
Безсовісна кума• 07 июня в 11:06
Мені завжди було цікаво, хто клепає ці недолугі теми? Як воно виглядає?
6
3
Яичница с беконом• 07 июня в 11:09
из ЕС значит они не вернутся, США не примет, Австралии они тоже не нужны, остается Африка, Азия, Южная Америка
авторко вам с мужем есть куда ехать, только там не спивайтесь дальше, берегите мозги
вон вам и посыл от Советчиц, чтоб ни грамма в дальнейшем ))
авторко вам с мужем есть куда ехать, только там не спивайтесь дальше, берегите мозги
вон вам и посыл от Советчиц, чтоб ни грамма в дальнейшем ))
6
3
3
Точу ляси• 07 июня в 11:09
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Головний кошак• 07 июня в 11:09
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сцыкотно за своего трусливого Васю?
Не все мечтают избавиться от мужа с шансом денежек заполучить.
5
2
Секретница• 07 июня в 11:10
Ответ дляГоловний кошак
Не все мечтают избавиться от мужа с шансом денежек заполучить.
Удалено администрацией...
Головний кошак• 07 июня в 11:11
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Что-то платят, но выцарапать это с нашим государством нереально.
3
Точу ляси• 07 июня в 11:11
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Фоточки нема• 07 июня в 11:12
Согласна с вами
Некоторые совсем с ума сошли, поэтому и хотят, чтобы другим было плохо(
Некоторые совсем с ума сошли, поэтому и хотят, чтобы другим было плохо(
5
1
Секретница• 07 июня в 11:17
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Не моё? У меня знакомого под Запорожьем бусифицировали менты в 24 году, на фронте он пробыл 10 дней. И пропал. В этом году только опознали труп. Похоронили но так как я не там нахожусь не в курсе сколько заплатили его маме.
4
1
1
Оце потужно• 07 июня в 11:19
Ответ дляСекретница
Не моё? У меня знакомого под Запорожьем бусифицировали менты в 24 году, на фронте он пробыл 10 дней. И пропал. В этом году только опознали труп. Похоронили но так как я не там нахожусь не в курсе сколько заплатили его маме.
Не факт что заплатили. В этой недостране зеленые геноцидники делают все, чтоб не платить.
1
1
Секретница• 07 июня в 11:20
Ответ дляОце потужно
Не факт что заплатили. В этой недостране зеленые геноцидники делают все, чтоб не платить.
Но может бесплатно похоронили мне кажется он даже и не убил ни кого так посидел в окопе и все
маска Ілона• 07 июня в 11:29
Я только рада, чтобы все эти ’мужики’ свалили подальше из Европы. В Украине само собой видеть этих бздунов не хочу.
Есть много чудесных стран-там их место.
Есть много чудесных стран-там их место.
4
2
Дивне створіння• 07 июня в 11:34
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Да гимн у нас очень не радостный для народа ,он рассчитан для быков в Раде,чтоб они пели и мечтали ск ещё должны положить тело и душу в землю
2
Секретница• 07 июня в 11:36
Ответ длямаска Ілона
Я только рада, чтобы все эти ’мужики’ свалили подальше из Европы. В Украине само собой видеть этих бздунов не хочу.
Есть много чудесных стран-там их место.
Есть много чудесных стран-там их место.
Согласна для нас есть индусы
Тро Нью-Йорку• 07 июня в 11:45
Ответ дляСекретница
Согласна для нас есть индусы
Для нас есть нормальные, а не те, что под юбками жён в заграницы пробирались.
1
Секретница• 07 июня в 11:45
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для нас есть нормальные, а не те, что под юбками жён в заграницы пробирались.
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку• 07 июня в 11:48
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Уточняйте, что только пока.
1
Кава з адреналіном• 07 июня в 11:51
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
А ты кастрюля, УПАшная подстилка
1
Смешнюча• 07 июня в 11:53
Ответ дляКава з адреналіном
А ты кастрюля, УПАшная подстилка
Болото мокшанське забулькало
Кава з адреналіном• 07 июня в 11:54
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Да любой гимн лучше, чем украинский ,мертвецкий. Идиоты, так промывают мозги с рождения.
А тебе пожелание, пойти на нуль и там положить свою никчемную тушку
А тебе пожелание, пойти на нуль и там положить свою никчемную тушку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу