Варена цибуля• 07 июня в 16:05
Комфортабельні автобуси в Турцію
Привіт!
Порадьте, будь ласка, перевізників, які їздять до Туреччини, але з комфортабельними автобусами, з лежачими місцями? Київ.
Золота орда• 07 июня в 16:09
Лежачие в автобусе опасны и запрещены. Не посоветую, потому что все хвалебные фирмы, которыми ездили мои, имели факапы. То пересадки ночью под дождем устраивали неожиданные, то опаздывали, то услуг не было заявленных. И я стараюсь не кормить барыг, которые за бронь места берут сверху по 500 грн, лучше само летом или поездом с ЕС зоны
Перша на селі• 07 июня в 16:41
Так цена этих автобусов такая же как будет по человечески без геморроя полететь на самолете
Варена цибуля
• 07 июня в 16:48
Ответ дляПерша на селі
Поділиться досвідом, будь ласка, де купували дешеві такі квитки на літак?