Амелі на мілені• Изменено 07 июня в 19:06
Бесплатный кружок у ребенка
Вообще по расписанию 3 раза в неделю по часу. Но руководитель явно хочет дать по максимуму и остаётся дольше(для тех, кому интересно ). Плюс занимается даже на каникулах Видно, что душой болеет за дело.
Мне очень непривычно, что бесплатно так много дается. . Остальные родители считают что так и должно быть. Моему ребенку зашло и он летит на занятия как на праздник.
Сейчас каникулы. Преподаватель на работе, сказал по желанию можно ходить до июля. А потом с начала августа. Ходит всего трое, остальные разъехались. Результат удивительный и выходят почти индивидуальные занятия. Вопрос, как отблагодарить педагога за то, что тратит свое время? Цветы и конфеты со словами благодарности за учебный год дарили в конце мая.
Мне очень непривычно, что бесплатно так много дается. . Остальные родители считают что так и должно быть. Моему ребенку зашло и он летит на занятия как на праздник.
Сейчас каникулы. Преподаватель на работе, сказал по желанию можно ходить до июля. А потом с начала августа. Ходит всего трое, остальные разъехались. Результат удивительный и выходят почти индивидуальные занятия. Вопрос, как отблагодарить педагога за то, что тратит свое время? Цветы и конфеты со словами благодарности за учебный год дарили в конце мая.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 19:06
я давала по двухсотке всегда, когда было персональное занятие.
если не секрет это где то в киеве?
если не секрет это где то в киеве?
Блондинка у Законі• 07 июня в 19:08
Ну то даріть презент індивідуально. Який вважаєте за доречним.
автор
Амелі на мілені
• 07 июня в 19:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я давала по двухсотке всегда, когда было персональное занятие.
если не секрет это где то в киеве?
если не секрет это где то в киеве?
Спасибо. В Киеве. Клуб по месту проживания. Такие клубы много где по городу есть. В них, как выяснилось, часть кружков коммерческие, а часть бесплатные.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 19:09
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо. В Киеве. Клуб по месту проживания. Такие клубы много где по городу есть. В них, как выяснилось, часть кружков коммерческие, а часть бесплатные.
а чем занимаетесь, рукоделие какое то? я тоже сейчас ищу занятия детям на лето.
Домашня Зюзя• 07 июня в 19:12
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо. В Киеве. Клуб по месту проживания. Такие клубы много где по городу есть. В них, как выяснилось, часть кружков коммерческие, а часть бесплатные.
Это где? Дайте адрес. Я тоже хочу
автор
Амелі на мілені
• 07 июня в 19:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чем занимаетесь, рукоделие какое то? я тоже сейчас ищу занятия детям на лето.
Рисование. Но там принцип записки не очень удобный: в мае записались и только в сентябре модно начинать заниматься. Если есть места, конечно. Нужно вовремя успеть и желающих много.
автор
Амелі на мілені
• 07 июня в 19:19
Ответ дляДомашня Зюзя
Это где? Дайте адрес. Я тоже хочу
На виноградаре их несколько штук точно. Поищите в своем районе на картах. Я так и набирала’ клуб по месту проживания’
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 19:22
Ответ дляАмелі на мілені
На виноградаре их несколько штук точно. Поищите в своем районе на картах. Я так и набирала’ клуб по месту проживания’
эх, мне далеко. я на соломе, к вам не наезжусь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу