sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_85
Амелі на мілені• Изменено 07 июня в 19:06

Бесплатный кружок у ребенка

Вообще по расписанию 3 раза в неделю по часу. Но руководитель явно хочет дать по максимуму и остаётся дольше(для тех, кому интересно ). Плюс занимается даже на каникулах Видно, что душой болеет за дело.
Мне очень непривычно, что бесплатно так много дается. . Остальные родители считают что так и должно быть. Моему ребенку зашло и он летит на занятия как на праздник.
Сейчас каникулы. Преподаватель на работе, сказал по желанию можно ходить до июля. А потом с начала августа. Ходит всего трое, остальные разъехались. Результат удивительный и выходят почти индивидуальные занятия. Вопрос, как отблагодарить педагога за то, что тратит свое время? Цветы и конфеты со словами благодарности за учебный год дарили в конце мая.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 19:06
1
я давала по двухсотке всегда, когда было персональное занятие.
если не секрет это где то в киеве?

anonim_12
Блондинка у Законі• 07 июня в 19:08
2
Ну то даріть презент індивідуально. Який вважаєте за доречним.
anonim_85
автор Амелі на мілені • 07 июня в 19:08
3
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я давала по двухсотке всегда, когда было персональное занятие.
если не секрет это где то в киеве?
Спасибо. В Киеве. Клуб по месту проживания. Такие клубы много где по городу есть. В них, как выяснилось, часть кружков коммерческие, а часть бесплатные.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 19:09
4
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо. В Киеве. Клуб по месту проживания. Такие клубы много где по городу есть. В них, как выяснилось, часть кружков коммерческие, а часть бесплатные.
а чем занимаетесь, рукоделие какое то? я тоже сейчас ищу занятия детям на лето.
anonim_160
Домашня Зюзя• 07 июня в 19:12
5
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо. В Киеве. Клуб по месту проживания. Такие клубы много где по городу есть. В них, как выяснилось, часть кружков коммерческие, а часть бесплатные.
Это где? Дайте адрес. Я тоже хочу
anonim_85
автор Амелі на мілені • 07 июня в 19:13
6
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чем занимаетесь, рукоделие какое то? я тоже сейчас ищу занятия детям на лето.
Рисование. Но там принцип записки не очень удобный: в мае записались и только в сентябре модно начинать заниматься. Если есть места, конечно. Нужно вовремя успеть и желающих много.
anonim_85
автор Амелі на мілені • 07 июня в 19:19
7
Ответ дляДомашня Зюзя
Это где? Дайте адрес. Я тоже хочу
На виноградаре их несколько штук точно. Поищите в своем районе на картах. Я так и набирала’ клуб по месту проживания’
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 19:22
8
Ответ дляАмелі на мілені
На виноградаре их несколько штук точно. Поищите в своем районе на картах. Я так и набирала’ клуб по месту проживания’
эх, мне далеко. я на соломе, к вам не наезжусь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff