sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_58
Впораюсь зі всим• Изменено 08 июня в 09:15

Кто из вас уже испробовал это тренд из тик тока" mother cooking"?

Читаю комментарии, многим нравится и говорят вкусно. Смысл, готовить на сковороде ( глубокой), вместо масла -очень много чеснока, чтобы дал чесночное масло, как я понимаю. Какой нибудь белок и куча разных овощей, при чем почти в первозданном виде. Через пару минут, когда будет слышно аромат чеснока, добавить немного воды, накрыть крышкой и тушить 30-40 минут.
Я на днях хочу попробовать.
показать весь текст
dislike 10
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:49
31
Ответ дляЗубожиння
На сале точно не буду готовить. Моя поджелудочная остановится.
так его не хавать надо, смазывать тонким слоем. у меня тоже поджелудочная+ желчный. на нем можно готовить.
ну вооблще конечно безопаснее всего на сухой сковроде.

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:50
32
Ответ дляЗубожиння
Например, какая? У меня такая тефаль, так позиционируется, но все-равно без масла не получается на деле.
у меня чугунная, ее смазываешь один раз маслом или салом. потом уже не надо ничем мазать. имеется слой.
anonim_119
ТАЗератти• 08 июня в 09:57
33
Не, и не буду. Свежий лук организм давно плохо воспринимал, а после Ковида еще и чеснок. Дома его в принципе нет никогда, что печально, так как это вкусно. В ресторанах блюд со свежим луком, чесноком тоже стараюсь избегать.
woman_facepalming 1
anonim_110
к.Буланова• 08 июня в 10:16
34
Я взагалі майже не використовую олію і вже давно відійшла від смаженої їжі. М´ясо, рибу тушкую, в сковорідку додаю невелику кількість води, додаю овочі, на овочеву подушку викладаю м´ясо або рибу. Якщо хочу чогось зі скоринкою, то аерогриль.
anonim_214
Покращена• 08 июня в 10:20
35
Я бачила цей тренд. Але не буду пробувати. Мене не напрягає готування простих страв
anonim_122
Марфа Українівна• 08 июня в 10:25
36
Ответ дляДА буде так
Ну конечно. И мясо, и рыбу, и всё, что угодно.
Просто ваша їжа правильна. А звичайну типу смажена картопля, млинці, зрази, деруни, відбивні, котлети, нагетси і тд так не зробиш, все одно.
anonim_30
ДА буде так• 08 июня в 10:28
37
Ответ дляМарфа Українівна
Просто ваша їжа правильна. А звичайну типу смажена картопля, млинці, зрази, деруни, відбивні, котлети, нагетси і тд так не зробиш, все одно.
Если любите жарить на масле, кто ж запретит. Жарьте в удовольствие. Правильная еда, или не правильная, важно, что можно и так, и так.
heart 1
anonim_209
Лепетун• 08 июня в 10:28
38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вкус и масло как я понимаю
Чесночное масло это как? Знаю что запекают чеснок в духовке (много чеснока, прямо в кожуре), потом выдавливают из кожуры и смешивают с обычным сливочным, замораживают и используют при жарке/мажут на гренки.
attached-photo
anonim_162
Просто красавица• 08 июня в 10:33
39
Боюсь даже представить father cooking
face_with_tears_of_joy 3

anonim_159
дама_из_декрета• 08 июня в 12:02
40
Ответ дляНе худа ні разу
Да
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
А потом можно и на евровиденье ехать
anonim_159
дама_из_декрета• 08 июня в 12:03
41
Ответ дляЗамрійлива
Я только недавно этот феномен с подругами обсуждала. Наши родители безоговорочно верили газете ’Правда’ и другим печатным изданиям, а нынешнее поколение свято верит Тик-Току и прочим СС...
Да, да. Я только подумала тоже самое. А если по центральному каналу сказали то вообще святая правда и не обсуждается.
anonim_122
Марфа Українівна• 08 июня в 13:02
42
Ответ длядама_из_декрета
Да, да. Я только подумала тоже самое. А если по центральному каналу сказали то вообще святая правда и не обсуждается.
У нас нема центрального канала і сучасне покоління телевізор не дивиться
anonim_159
дама_из_декрета• 08 июня в 13:03
43
Ответ дляМарфа Українівна
У нас нема центрального канала і сучасне покоління телевізор не дивиться
И к чему это?
Вы хоть бы удосужились вникнуть о чем речь шла, прежде чем ляпать
anonim_122
Марфа Українівна• 08 июня в 13:12
44
Ответ длядама_из_декрета
И к чему это?
Вы хоть бы удосужились вникнуть о чем речь шла, прежде чем ляпать
А ви до чого про центральний канал, якого нема))
anonim_159
дама_из_декрета• 08 июня в 13:15
45
Ответ дляМарфа Українівна
А ви до чого про центральний канал, якого нема))
Я вам уже ответила выше. Подружитесь вникнуть о чем шла речь. А не вырывать сообщение из контекста и комментировать.
anonim_198
Залізний кіготь• 08 июня в 13:28
46
Ответ дляНе худа ні разу
Да
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
вообще,мне кадется,что тик ток создан для умственно неполноценных. спец контент такой.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff