Впораюсь зі всим• Изменено 08 июня в 09:15
Кто из вас уже испробовал это тренд из тик тока" mother cooking"?
Читаю комментарии, многим нравится и говорят вкусно. Смысл, готовить на сковороде ( глубокой), вместо масла -очень много чеснока, чтобы дал чесночное масло, как я понимаю. Какой нибудь белок и куча разных овощей, при чем почти в первозданном виде. Через пару минут, когда будет слышно аромат чеснока, добавить немного воды, накрыть крышкой и тушить 30-40 минут.
Я на днях хочу попробовать.
Я на днях хочу попробовать.
показать весь текст
10
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:49
Ответ дляЗубожиння
На сале точно не буду готовить. Моя поджелудочная остановится.
так его не хавать надо, смазывать тонким слоем. у меня тоже поджелудочная+ желчный. на нем можно готовить.
ну вооблще конечно безопаснее всего на сухой сковроде.
ну вооблще конечно безопаснее всего на сухой сковроде.
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:50
Ответ дляЗубожиння
Например, какая? У меня такая тефаль, так позиционируется, но все-равно без масла не получается на деле.
у меня чугунная, ее смазываешь один раз маслом или салом. потом уже не надо ничем мазать. имеется слой.
ТАЗератти• 08 июня в 09:57
Не, и не буду. Свежий лук организм давно плохо воспринимал, а после Ковида еще и чеснок. Дома его в принципе нет никогда, что печально, так как это вкусно. В ресторанах блюд со свежим луком, чесноком тоже стараюсь избегать.
1
к.Буланова• 08 июня в 10:16
Я взагалі майже не використовую олію і вже давно відійшла від смаженої їжі. М´ясо, рибу тушкую, в сковорідку додаю невелику кількість води, додаю овочі, на овочеву подушку викладаю м´ясо або рибу. Якщо хочу чогось зі скоринкою, то аерогриль.
Покращена• 08 июня в 10:20
Я бачила цей тренд. Але не буду пробувати. Мене не напрягає готування простих страв
Марфа Українівна• 08 июня в 10:25
Ответ дляДА буде так
Ну конечно. И мясо, и рыбу, и всё, что угодно.
Просто ваша їжа правильна. А звичайну типу смажена картопля, млинці, зрази, деруни, відбивні, котлети, нагетси і тд так не зробиш, все одно.
ДА буде так• 08 июня в 10:28
Ответ дляМарфа Українівна
Просто ваша їжа правильна. А звичайну типу смажена картопля, млинці, зрази, деруни, відбивні, котлети, нагетси і тд так не зробиш, все одно.
Если любите жарить на масле, кто ж запретит. Жарьте в удовольствие. Правильная еда, или не правильная, важно, что можно и так, и так.
1
Лепетун• 08 июня в 10:28
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вкус и масло как я понимаю
Чесночное масло это как? Знаю что запекают чеснок в духовке (много чеснока, прямо в кожуре), потом выдавливают из кожуры и смешивают с обычным сливочным, замораживают и используют при жарке/мажут на гренки.
дама_из_декрета• 08 июня в 12:02
Ответ дляНе худа ні разу
Да
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
А потом можно и на евровиденье ехать
дама_из_декрета• 08 июня в 12:03
Ответ дляЗамрійлива
Я только недавно этот феномен с подругами обсуждала. Наши родители безоговорочно верили газете ’Правда’ и другим печатным изданиям, а нынешнее поколение свято верит Тик-Току и прочим СС...
Да, да. Я только подумала тоже самое. А если по центральному каналу сказали то вообще святая правда и не обсуждается.
Марфа Українівна• 08 июня в 13:02
Ответ длядама_из_декрета
Да, да. Я только подумала тоже самое. А если по центральному каналу сказали то вообще святая правда и не обсуждается.
У нас нема центрального канала і сучасне покоління телевізор не дивиться
дама_из_декрета• 08 июня в 13:03
Ответ дляМарфа Українівна
У нас нема центрального канала і сучасне покоління телевізор не дивиться
И к чему это?
Вы хоть бы удосужились вникнуть о чем речь шла, прежде чем ляпать
Вы хоть бы удосужились вникнуть о чем речь шла, прежде чем ляпать
Марфа Українівна• 08 июня в 13:12
Ответ длядама_из_декрета
И к чему это?
Вы хоть бы удосужились вникнуть о чем речь шла, прежде чем ляпать
Вы хоть бы удосужились вникнуть о чем речь шла, прежде чем ляпать
А ви до чого про центральний канал, якого нема))
дама_из_декрета• 08 июня в 13:15
Ответ дляМарфа Українівна
А ви до чого про центральний канал, якого нема))
Я вам уже ответила выше. Подружитесь вникнуть о чем шла речь. А не вырывать сообщение из контекста и комментировать.
Залізний кіготь• 08 июня в 13:28
Ответ дляНе худа ні разу
Да
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
вообще,мне кадется,что тик ток создан для умственно неполноценных. спец контент такой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
