sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_179
Шукаю трусики• 08 июня в 17:56

У кого була проблема з корисними продуктами, які непомітно заважають худнути?

Типу горіхи, авокадо, сир, гранола. Все хороше, але рука не знає міри.
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_122
Бачу_майбутнє• 08 июня в 17:56
1
Ну то зважуйте все, що їсте
clapping_hands 1

anonim_192
Доктор Хаос• 08 июня в 17:56
2
а гранола разве полезная?
углеводы с сахаром по сути
anonim_110
Лукава Кішка• 08 июня в 17:57
3
Орехи и сыр) муж есть и не может остановится пока пачек не съест, очень любит. А я люблю сыр. Пробовала взвешивать, но когда увидела сколько там калорий, то перестала это делать!
anonim_23
Повітруля• 08 июня в 17:58
4
Ответ дляЛукава Кішка
Орехи и сыр) муж есть и не может остановится пока пачек не съест, очень любит. А я люблю сыр. Пробовала взвешивать, но когда увидела сколько там калорий, то перестала это делать!
Перестали взвешивать?)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_138
Ваша прЭлесть• 08 июня в 17:58
5
Я все ем полезное, но не худею, так как нет дефицита калорий. Но мне и не надо особо. Если хотите похудеть - надо все уменьшать в порциях и на ночь за 2 часа не есть
anonim_110
Лукава Кішка• 08 июня в 17:58
6
Ответ дляПовітруля
Перестали взвешивать?)
Да)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Непереможна• 08 июня в 17:59
7
Гранола - це смаколики.
anonim_154
Непереможна• 08 июня в 17:59
8
Ответ дляЛукава Кішка
Да)
А обсяги хіба не памʼятаєте ?
anonim_110
Лукава Кішка• 08 июня в 18:01
9
Ответ дляНепереможна
А обсяги хіба не памʼятаєте ?
Помню, что кусочек был таким крошечным, что стыдно.

anonim_154
Непереможна• 08 июня в 18:01
10
Основа харчування крупи/мясо(риба)/овочі.

Решта смаколики
anonim_154
Непереможна• 08 июня в 18:04
11
Ответ дляДоктор Хаос
а гранола разве полезная?
углеводы с сахаром по сути
Еще и простые.
Уж лучше конфетку съесть
anonim_72
Пес Патрон• 08 июня в 18:25
12
Ответ дляНепереможна
Основа харчування крупи/мясо(риба)/овочі.

Решта смаколики
Ягоди, молочка, яйця, зелень?
anonim_207
Чавонадо• 08 июня в 18:27
13
А я вот без сала не могу 🤭😌
anonim_154
Непереможна• 08 июня в 18:35
14
Ответ дляПес Патрон
Ягоди, молочка, яйця, зелень?
Чудово!
Опціонно підходить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff