Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 22:20
Что варили сегодня?
2
Дама_с_караваем• 08 июня в 22:24
Кускус со шпинатом и крылышки запекла. Уже все съели, надо было раньше спрашивать
Простецкая• 08 июня в 22:25
Якусь хрню🙈
Хотіла зробити курку в підливі з томатами, а досвіду готування таких страв не мала, дала дуже багато борошна, і вийшла ціла сковорідка незрозумілої густої маси😑
Хотіла зробити курку в підливі з томатами, а досвіду готування таких страв не мала, дала дуже багато борошна, і вийшла ціла сковорідка незрозумілої густої маси😑
7
КонФФетОшка• 08 июня в 22:26
Ответ дляПростецкая
Якусь хрню🙈
Хотіла зробити курку в підливі з томатами, а досвіду готування таких страв не мала, дала дуже багато борошна, і вийшла ціла сковорідка незрозумілої густої маси😑
Хотіла зробити курку в підливі з томатами, а досвіду готування таких страв не мала, дала дуже багато борошна, і вийшла ціла сковорідка незрозумілої густої маси😑
Обидно, но съедобно же получилось?
Простецкая• 08 июня в 22:31
Ответ дляКонФФетОшка
Обидно, но съедобно же получилось?
Так, їсти можна, але це з розряду «очікування-реальність»😁
3
Така бойова Я• 08 июня в 22:40
Хек пожарила и картошку запекла. Салат из буряка сделала, был отварной, поэтому быстро. Фото нет, уже съели. Обедала на работе творогом.
Organic• 08 июня в 22:59
На обід макарони з котлетами були, а на вечерю хотіла борщ, але не встигла, мачуха подзвонила, щоб я виходила, бо вона везе нам окрошку.
Чесно брешу• 09 июня в 01:06
Суп гречневый и торт вафельный перемазала с клубникой и бананом.
Мама зашла в гости, принесла голубцы)
Мама зашла в гости, принесла голубцы)
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня в 01:35
Ответ длядожену і ощасливлю
фото
Что это за колбаса такая?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу



