sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_168
66сезон666серия• 08 июня в 22:46

Засмутили слова мами

Я 4 місяці тому пішла від чоловіка. Просто втомилась все тягнути на собі, я працювала більше за нього, готувала, прибирала, прала речі, купляла чоловіку одяг. А він не робив нічого, лише грав весь час в комп´ютерні ігри, і сердився на мене навіть через те, що я могла попросити його забрати продукти у кур´єра, які я замовила та заплатила сама. Він часто навіть міг не вмиватись та не чистити зуби, бо не хотів це робити. На нього дуже великий вплив мала його мама, він робив все, як вона казала. Сьогодні я ходила ще за деякими своїми речами і була в шоці, що чоловік з того часу напевно нічого і не прибирав в квартирі, все дуже брудне, купа сміття. Розказала це своїй мамі, а вона мені каже: ой, мені так його шкода. І в мене через ці її слова такі болючі та неприємні відчуття всередині, що не можу з цим впоратись, і якесь відчуття провини з´явилось. Я навіть подумала, а може мама права. Ви як думаєте?
показать весь текст
woman_facepalming 16 dislike 4 heart 2
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_191
Викачую яйцями• 08 июня в 23:24
61
Ответ дляМядуза аля моргонер
Якась вибіркова у вас людяність
Автора вам не шкода, а чоловіка її шкода
Хочете витрачати своє життя на чужі депресії, то це ваш вибір, але це не про людяність
А це наше українське типове із покоління в покоління. Завжди чоловіків лише жаліють, а жінки в нас не люди. Чоловіків і чоловіки жаліють, і жінки, і свої матері, і дружина, і батьки дружини, а жінка не заслуговує на підтримку, розуміння і жаль. Завжди у всьому винна і має все терпіти мовчки, і тягнути, тягнути поки не помре)
crying_face 2 like 1

anonim_79
Маурита• 08 июня в 23:26
62
Ответ дляМост_Устал
А за что его жалко?
А дочь почему не жалеет?
Це вже друге питання.
Мова була про те, що теща пожаліла зятя і це страктували як поганий вчинок.
woman_facepalming 2
anonim_214
Радикальная• 08 июня в 23:26
63
Автор, вы взрослая и сама знаете счастливы вы вы в этих отношениях или нет. Представьте себя через 5 лет с бм и детьми, и без возможности много работать. Вы молодец что решились. Пожелаю вам большой любви и быть #1 для мужа.
Про маму, вам просто не хватает её любви и поддержки. Она неплохая и она есть. Это хорошо. Есть мамы которые больше любят мальчиков, ну бывает
anonim_186
Мост_Устал• 08 июня в 23:26
64
Ответ дляМаурита
Це вже друге питання.
Мова була про те, що теща пожаліла зятя і це страктували як поганий вчинок.
Это и есть плохой поступок
like 1
anonim_166
Мядуза аля моргонер• 08 июня в 23:27
65
Ответ дляВикачую яйцями
А це наше українське типове із покоління в покоління. Завжди чоловіків лише жаліють, а жінки в нас не люди. Чоловіків і чоловіки жаліють, і жінки, і свої матері, і дружина, і батьки дружини, а жінка не заслуговує на підтримку, розуміння і жаль. Завжди у всьому винна і має все терпіти мовчки, і тягнути, тягнути поки не помре)
Саме так і є
Тягнути ць лямку їй не потрібно
Добре що вистачило сил піти від нього.
Рятувальниці швидко підтягнулись і дружно жаліють чоловіка, та так це роблять, щоб викликати у автора відчуття вини
like 2
anonim_214
Радикальная• 08 июня в 23:28
66
Да, неприятно, да где то обидно. Но зато у вас есть будущее с другим человеком, который вас полюбит и будет стараться для вас.
like 2
anonim_3
Телефон Рубика• 08 июня в 23:36
67
Ответ для66сезон666серия
Немає дітей
Тогда, я считаю, вы не зря ушли.
Если родите ребёнка от него, то будет намного хуже. Он не будет помогать вам с ребёнком потому что сам не привык делать элементарных вещей.
Когда моему ребёнку было до года, уборка была полностью на муже (потому что до полугода я кормила грудью в любое время дня и ночи и не высыпалась, а после полгода то гуляла с ребёнком, то готовила еду на всех - ребёнку отдельно прикорм по чайной ложечке, такие блюда что ни я, ни муж не любим, то я с ребёнком складывала пазлы которые он хотел, то водила его в поликлинику на массажи, то контролировала чтобы правильно сидел не горбя спину и учила ходить - а убирать я просто не успевала; это делал муж).
anonim_189
Прагматик флегма• 08 июня в 23:37
68
Шо, шкода? Что уборщица ушла и нянька? Нехрен делать, вашей маме. Жалко, то пусть ходит кормит его, убирает за ним. Быстро жалеть перестанет. Не выдумывайте. У человека нет к вам интереса, у него даже к себе нет интереса. Мониторы важнее всего. А если вы внутри себя хотите вернуться, то незачем прикрываться мамиными словами
anonim_168
автор 66сезон666серия • 08 июня в 23:38
69
Ответ дляПрагматик флегма
Шо, шкода? Что уборщица ушла и нянька? Нехрен делать, вашей маме. Жалко, то пусть ходит кормит его, убирает за ним. Быстро жалеть перестанет. Не выдумывайте. У человека нет к вам интереса, у него даже к себе нет интереса. Мониторы важнее всего. А если вы внутри себя хотите вернуться, то незачем прикрываться мамиными словами
Не хочу повернутись
like 2

anonim_168
автор 66сезон666серия • 08 июня в 23:46
70
Ответ дляМядуза аля моргонер
Саме так і є
Тягнути ць лямку їй не потрібно
Добре що вистачило сил піти від нього.
Рятувальниці швидко підтягнулись і дружно жаліють чоловіка, та так це роблять, щоб викликати у автора відчуття вини
Як і мама викликала в мене відчуття провини
anonim_61
Тролю як можу• 09 июня в 00:42
71
Ви йому не мамка
anonim_111
Шопингмонстр• 09 июня в 09:04
72
Ответ для66сезон666серия
Як і мама викликала в мене відчуття провини
Так ему лучше всех.Живет человек себе в свое удовольствие не напрягаясь и все хорошо у него
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff