Меломанка Маланка• 09 июня в 10:43
Для тех, кто смеется над куриными лапками. Деликатес
ПесиКот• 09 июня в 11:12
Ответ дляМарс атакує
В поезде Москва-Пекин едете?
ппц... Это ж неделю ехать, что там только есть не начнешь
автор
Меломанка Маланка
• 09 июня в 11:16
Ответ дляМарс атакує
В поезде Москва-Пекин едете?
12 часовой капсульный поезд Пекин Шэньчжэнь, путешественник японец
автор
Меломанка Маланка
• 09 июня в 11:17
Ответ дляПесиКот
ппц... Это ж неделю ехать, что там только есть не начнешь
Не, это по китаю 2400 км за 12 часов
автор
Меломанка Маланка
• 09 июня в 11:17
Ответ дляЗабагаловка
для вас открытие, что только китайцы не едят?
Ага, но это японец, а не китаец.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

