sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Белье
anonim_101
Значит надо• 09 июня в 11:57

Шлейки лифчика которые выглядывают

Из майки . Но по цвету если подходит . Например Майка белая в черную полоску , шлейки черные и тонкие . Нормально или фу фу ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
нормально
плохо
по фиг
тыц
woman_facepalming 2
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_90
Ms. Dolly• 09 июня в 12:00
1
В целом фу. Есть без лямок, если размер такой, что не держит лифчик без лямок, можно не покупать майку где торчат лямки.
Но, вариант голосования пофиг - тоже хороший. Если у кого то все таки торчат лямки, я не вызываю полицию моды и в целом мне наплевать
woman_facepalming 3

anonim_47
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня в 12:00
2
колгосп
фу
dislike 5 heart 1 clapping_hands 1
anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 12:02
3
Ответ дляMs. Dolly
В целом фу. Есть без лямок, если размер такой, что не держит лифчик без лямок, можно не покупать майку где торчат лямки.
Но, вариант голосования пофиг - тоже хороший. Если у кого то все таки торчат лямки, я не вызываю полицию моды и в целом мне наплевать
Ну раньше лет 10 назад это было в норме вполне
like 3 dislike 3 woman_facepalming 1
anonim_2
Красавица писяная• 09 июня в 12:03
4
Можно носить без, есть наклейки на соски если вас они смущают.
Торчащие шлейки это колхоз, да
woman_facepalming 5 like 1 dislike 1
anonim_171
Невидимка• 09 июня в 12:04
5
я лучше буду со шлейками ходить, чем стрелять своими сосками в прохожих. Мне лично неприятно смотреть на чужие женские торчащие соски, и сама своими не свечу.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 like 1 heart 1
anonim_73
Пліткарка• 09 июня в 12:05
6
Абсолютно нормально. А вот силиконовые шлейки, торчащие из под одежды- это реальное фу
like 9 woman_facepalming 1
anonim_180
Копуша• 09 июня в 12:07
7
Ответ дляЗначит надо
Ну раньше лет 10 назад это было в норме вполне
Среди кого?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 12:07
8
Ответ дляКрасавица писяная
Можно носить без, есть наклейки на соски если вас они смущают.
Торчащие шлейки это колхоз, да
Да , очень смущают .
anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 12:08
9
Ответ дляНевидимка
я лучше буду со шлейками ходить, чем стрелять своими сосками в прохожих. Мне лично неприятно смотреть на чужие женские торчащие соски, и сама своими не свечу.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
😁😁😁🤣🤣🤣
woman_facepalming 1

anonim_132
Я вся ваша• 09 июня в 12:08
10
Ответ дляНевидимка
я лучше буду со шлейками ходить, чем стрелять своими сосками в прохожих. Мне лично неприятно смотреть на чужие женские торчащие соски, и сама своими не свечу.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
А мне не приятно на мужские сиськи смотреть торчащие из под майки. Тем более если их размер больше моего. Я комплексую
face_with_tears_of_joy 7
anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 12:11
11
Ответ дляПліткарка
Абсолютно нормально. А вот силиконовые шлейки, торчащие из под одежды- это реальное фу
Это 🤮🤮
Хотя когда то один парень мне говорил что у меня дорогой лифчик , потому что эти силиконовые лямки на нем ( был один только такой )))
anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 12:11
12
Ответ дляКопуша
Среди кого?
Модных девушек .
anonim_20
Дадосвидания• 09 июня в 12:12
13
Блин. Без лифчика нельзя, соски торчат и оскорбляют людей с нежной душевной организацией.
Если лямки выглядывают - нельзя, потому что колхоз.
Если силиконовые - тоже фу и колхоз.
Бедные женщины 😒
Если что, я проголосовала за «нормально», потому что да, у меня есть грудь, да, я ношу бюстгальтер и да, я хочу ходить в открытых майках.
У меня все)
like 5 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_195
Ні за холодну воду• 09 июня в 12:15
14
Я ношу лифчик без шлеек и ничего не видно
attached-photo
like 2
anonim_20
Дадосвидания• 09 июня в 12:15
15
Кстати видела недавно девушку, у нее была майка на тонких бретелях, и рядом еще были бретельки, но из страз. И оно как-то очень аккуратно и симпатично смотрелось. Я поискала, продаются на тему подобные бретельки, но что приедет - непонятно
anonim_180
Копуша• 09 июня в 12:17
16
Ответ дляЗначит надо
Модных девушек .
Скажите им, что они ошибались, но законом єто не запрещено.
anonim_166
Паратруперсупер• 09 июня в 12:25
17
Ответ дляЗначит надо
Да , очень смущают .
есть куча способов их спрятать
от банального - перекрестить шлейки сзади, до покупки всяких ’приблуд’, которых сейчас много.

пользуюсь такой штукой с фото 2 , мне подходит.

а перекрест лямок использовала еще когда всех эти штуковин не было в продаже.
Тик-ток, Ютуб забит видео со способами, как спрятать лямки под платье, майку.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4
anonim_69
АнтиТроль• 09 июня в 12:45
18
Я взагалі ходжу без ліфа. Мені похєр, хто що думає. Так, при цьому не ношу прозорих чи тонких тканин, через які то все буде помітно. Але футболку без ліфа вдягнути можу. Задовбали оці от: жінці те не можна, жінці це не можна…все можна. Амінь! Кидайте тапки.
like 2
anonim_118
Ля-ля-ля• 09 июня в 12:49
19
Ответ дляЗначит надо
Ну раньше лет 10 назад это было в норме вполне
раньше в совке не было выбора бюстов, с разными бретелями, и со спинками передняя часть бретели идет от шеи и не видно под майкой.

а сейчас это отстой, нищета не может купить нормальный бюст
woman_facepalming 1

anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 15:43
20
Ответ дляПаратруперсупер
есть куча способов их спрятать
от банального - перекрестить шлейки сзади, до покупки всяких ’приблуд’, которых сейчас много.

пользуюсь такой штукой с фото 2 , мне подходит.

а перекрест лямок использовала еще когда всех эти штуковин не было в продаже.
Тик-ток, Ютуб забит видео со способами, как спрятать лямки под платье, майку.
Да точно , у меня же такое есть . От иногда когда спешишь не до этого
anonim_101
автор Значит надо • 09 июня в 15:44
21
Ответ дляЛя-ля-ля
раньше в совке не было выбора бюстов, с разными бретелями, и со спинками передняя часть бретели идет от шеи и не видно под майкой.

а сейчас это отстой, нищета не может купить нормальный бюст
10 лет назад уже не было совка давно как
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff