Значит надо• 09 июня в 11:57
Шлейки лифчика которые выглядывают
Из майки . Но по цвету если подходит . Например Майка белая в черную полоску , шлейки черные и тонкие . Нормально или фу фу ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
45
нормально
плохо
по фиг
тыц
2
Ms. Dolly• 09 июня в 12:00
В целом фу. Есть без лямок, если размер такой, что не держит лифчик без лямок, можно не покупать майку где торчат лямки.
Но, вариант голосования пофиг - тоже хороший. Если у кого то все таки торчат лямки, я не вызываю полицию моды и в целом мне наплевать
Но, вариант голосования пофиг - тоже хороший. Если у кого то все таки торчат лямки, я не вызываю полицию моды и в целом мне наплевать
3
автор
Значит надо
• 09 июня в 12:02
Ответ дляMs. Dolly
В целом фу. Есть без лямок, если размер такой, что не держит лифчик без лямок, можно не покупать майку где торчат лямки.
Но, вариант голосования пофиг - тоже хороший. Если у кого то все таки торчат лямки, я не вызываю полицию моды и в целом мне наплевать
Но, вариант голосования пофиг - тоже хороший. Если у кого то все таки торчат лямки, я не вызываю полицию моды и в целом мне наплевать
Ну раньше лет 10 назад это было в норме вполне
3
3
1
Красавица писяная• 09 июня в 12:03
Можно носить без, есть наклейки на соски если вас они смущают.
Торчащие шлейки это колхоз, да
Торчащие шлейки это колхоз, да
5
1
1
Невидимка• 09 июня в 12:04
я лучше буду со шлейками ходить, чем стрелять своими сосками в прохожих. Мне лично неприятно смотреть на чужие женские торчащие соски, и сама своими не свечу.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
5
2
1
1
Пліткарка• 09 июня в 12:05
Абсолютно нормально. А вот силиконовые шлейки, торчащие из под одежды- это реальное фу
9
1
Копуша• 09 июня в 12:07
Ответ дляЗначит надо
Ну раньше лет 10 назад это было в норме вполне
Среди кого?
3
автор
Значит надо
• 09 июня в 12:07
Ответ дляКрасавица писяная
Можно носить без, есть наклейки на соски если вас они смущают.
Торчащие шлейки это колхоз, да
Торчащие шлейки это колхоз, да
Да , очень смущают .
автор
Значит надо
• 09 июня в 12:08
Ответ дляНевидимка
я лучше буду со шлейками ходить, чем стрелять своими сосками в прохожих. Мне лично неприятно смотреть на чужие женские торчащие соски, и сама своими не свечу.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
😁😁😁🤣🤣🤣
1
Я вся ваша• 09 июня в 12:08
Ответ дляНевидимка
я лучше буду со шлейками ходить, чем стрелять своими сосками в прохожих. Мне лично неприятно смотреть на чужие женские торчащие соски, и сама своими не свечу.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
Во дворе отбоя от местных алкашей нет, а если еще и буду без лифа щеголять перед ними, так вообще штабелями у дверей спать будут.
А мне не приятно на мужские сиськи смотреть торчащие из под майки. Тем более если их размер больше моего. Я комплексую
7
автор
Значит надо
• 09 июня в 12:11
Ответ дляПліткарка
Абсолютно нормально. А вот силиконовые шлейки, торчащие из под одежды- это реальное фу
Это 🤮🤮
Хотя когда то один парень мне говорил что у меня дорогой лифчик , потому что эти силиконовые лямки на нем ( был один только такой )))
Хотя когда то один парень мне говорил что у меня дорогой лифчик , потому что эти силиконовые лямки на нем ( был один только такой )))
Дадосвидания• 09 июня в 12:12
Блин. Без лифчика нельзя, соски торчат и оскорбляют людей с нежной душевной организацией.
Если лямки выглядывают - нельзя, потому что колхоз.
Если силиконовые - тоже фу и колхоз.
Бедные женщины 😒
Если что, я проголосовала за «нормально», потому что да, у меня есть грудь, да, я ношу бюстгальтер и да, я хочу ходить в открытых майках.
У меня все)
Если лямки выглядывают - нельзя, потому что колхоз.
Если силиконовые - тоже фу и колхоз.
Бедные женщины 😒
Если что, я проголосовала за «нормально», потому что да, у меня есть грудь, да, я ношу бюстгальтер и да, я хочу ходить в открытых майках.
У меня все)
5
1
1
Дадосвидания• 09 июня в 12:15
Кстати видела недавно девушку, у нее была майка на тонких бретелях, и рядом еще были бретельки, но из страз. И оно как-то очень аккуратно и симпатично смотрелось. Я поискала, продаются на тему подобные бретельки, но что приедет - непонятно
Копуша• 09 июня в 12:17
Ответ дляЗначит надо
Модных девушек .
Скажите им, что они ошибались, но законом єто не запрещено.
Паратруперсупер• 09 июня в 12:25
Ответ дляЗначит надо
Да , очень смущают .
есть куча способов их спрятать
от банального - перекрестить шлейки сзади, до покупки всяких ’приблуд’, которых сейчас много.
пользуюсь такой штукой с фото 2
, мне подходит.
а перекрест лямок использовала еще когда всех эти штуковин не было в продаже.
Тик-ток, Ютуб забит видео со способами, как спрятать лямки под платье, майку.
от банального - перекрестить шлейки сзади, до покупки всяких ’приблуд’, которых сейчас много.
пользуюсь такой штукой с фото 2
а перекрест лямок использовала еще когда всех эти штуковин не было в продаже.
Тик-ток, Ютуб забит видео со способами, как спрятать лямки под платье, майку.
4
АнтиТроль• 09 июня в 12:45
Я взагалі ходжу без ліфа. Мені похєр, хто що думає. Так, при цьому не ношу прозорих чи тонких тканин, через які то все буде помітно. Але футболку без ліфа вдягнути можу. Задовбали оці от: жінці те не можна, жінці це не можна…все можна. Амінь! Кидайте тапки.
2
Ля-ля-ля• 09 июня в 12:49
Ответ дляЗначит надо
Ну раньше лет 10 назад это было в норме вполне
раньше в совке не было выбора бюстов, с разными бретелями, и со спинками передняя часть бретели идет от шеи и не видно под майкой.
а сейчас это отстой, нищета не может купить нормальный бюст
а сейчас это отстой, нищета не может купить нормальный бюст
1
автор
Значит надо
• 09 июня в 15:43
Ответ дляПаратруперсупер
есть куча способов их спрятать
от банального - перекрестить шлейки сзади, до покупки всяких ’приблуд’, которых сейчас много.
пользуюсь такой штукой с фото 2
, мне подходит.
а перекрест лямок использовала еще когда всех эти штуковин не было в продаже.
Тик-ток, Ютуб забит видео со способами, как спрятать лямки под платье, майку.
от банального - перекрестить шлейки сзади, до покупки всяких ’приблуд’, которых сейчас много.
пользуюсь такой штукой с фото 2
а перекрест лямок использовала еще когда всех эти штуковин не было в продаже.
Тик-ток, Ютуб забит видео со способами, как спрятать лямки под платье, майку.
Да точно , у меня же такое есть . От иногда когда спешишь не до этого
автор
Значит надо
• 09 июня в 15:44
Ответ дляЛя-ля-ля
раньше в совке не было выбора бюстов, с разными бретелями, и со спинками передняя часть бретели идет от шеи и не видно под майкой.
а сейчас это отстой, нищета не может купить нормальный бюст
а сейчас это отстой, нищета не может купить нормальный бюст
10 лет назад уже не было совка давно как
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
