Така бойова Я• 1 час назад
Как вывести деньги из Украины ?
40 тыс $
Кто декларировал деньги, надо ли от этих денег что-то платить еще после декларации? Я продала квартиру, все официально. Раскинула по картам часть и мне нужна наличка. Выезжаю через Молдову.
Кто декларировал деньги, надо ли от этих денег что-то платить еще после декларации? Я продала квартиру, все официально. Раскинула по картам часть и мне нужна наличка. Выезжаю через Молдову.
1
1
1
ЛісАпетная• 1 час назад
Не надо ничего платить. Декларируете и едете.Декларацию можно составить заранее,на сайте были pdf-ки.На сайте есть вся инфа. Документы из банка о снятии со счета с мокрой печатью, а не только подписью. Договор купли продажи тоже везла.
Есть горячая линия-там ответят на все вопросы.
В банке подойдите к нач.отделения,и попросите выписки.Они в курсе,если только это не забытое богом отделение неизвестного банка.
Есть горячая линия-там ответят на все вопросы.
В банке подойдите к нач.отделения,и попросите выписки.Они в курсе,если только это не забытое богом отделение неизвестного банка.
1
Дрібка щастя• 1 час назад
Ну 10ку на человека без проблем. Если больше . Переведите на всяк случай договор продажи. Ну и на тамодне показань аіписку о снятии денег( Ван нужно положить на счет и снять) дґлиьо квитанции о покупки валюті не старше 3 месяцев
Дрібка щастя• 1 час назад
Добавлю квитанции с приват на ленте типа чекові с магазине не прокатівмют. Тут біла тема. Горячпя диния тамоденткам не указ. Они лббят бумажки А4
2
1
Новопоштинская• 1 час назад
гетьманцев со страпоном в сраке расскажет. А потом свіріденко і и ее карманніе бобики
5
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
гетьманцев со страпоном в сраке расскажет. А потом свіріденко і и ее карманніе бобики
Зачем фигню писать.....автору нужні реальні советі
1
автор
Така бойова Я
• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Не надо ничего платить. Декларируете и едете.Декларацию можно составить заранее,на сайте были pdf-ки.На сайте есть вся инфа. Документы из банка о снятии со счета с мокрой печатью, а не только подписью. Договор купли продажи тоже везла.
Есть горячая линия-там ответят на все вопросы.
В банке подойдите к нач.отделения,и попросите выписки.Они в курсе,если только это не забытое богом отделение неизвестного банка.
Есть горячая линия-там ответят на все вопросы.
В банке подойдите к нач.отделения,и попросите выписки.Они в курсе,если только это не забытое богом отделение неизвестного банка.
А смысл тогда этой декларации? Я все налоги оплатила после продажи, зачем им еще эта информация?
1
Язвочка• 1 час назад
Декларируете
На границе показываете куплю продажу и документы с банка на покупку валюты
Ничего платить не надо
На границе показываете куплю продажу и документы с банка на покупку валюты
Ничего платить не надо
1
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
А смысл тогда этой декларации? Я все налоги оплатила после продажи, зачем им еще эта информация?
В законе без декларирования можно провезти только 10000.Изменится закон-можете не декларировать.
1
1
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
А смысл тогда этой декларации? Я все налоги оплатила после продажи, зачем им еще эта информация?
Откуда в новой стране это будут знать
3
1
автор
Така бойова Я
• 1 час назад
Ответ дляЯзвочка
Откуда в новой стране это будут знать
Ну в новой стране это одно, а зачем это в Украине надо делать если операция совершена по закону ? И все и так есть в базе
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Ну в новой стране это одно, а зачем это в Украине надо делать если операция совершена по закону ? И все и так есть в базе
Вдруг вы вывозите черные деньги
Я понимаю, что это смешно, вывозят миллионы, но такие законы
Я понимаю, что это смешно, вывозят миллионы, но такие законы
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Ну в новой стране это одно, а зачем это в Украине надо делать если операция совершена по закону ? И все и так есть в базе
Откуда пограничники знают, что это за деньги?
Під час перетину кордону (на в´їзд або виїзд) фізичні особи зобов’язані письмово декларувати готівку, якщо сума перевищує 10 000 євро на одну особу (включно з неповнолітніми дітьми).Мета: Протидія фінансуванню тероризму та незаконному вивезенню капіталу. Це також дозволяє підтвердити законність ваших коштів, якщо вас попросять довести джерело їхнього походження.
Під час перетину кордону (на в´їзд або виїзд) фізичні особи зобов’язані письмово декларувати готівку, якщо сума перевищує 10 000 євро на одну особу (включно з неповнолітніми дітьми).Мета: Протидія фінансуванню тероризму та незаконному вивезенню капіталу. Це також дозволяє підтвердити законність ваших коштів, якщо вас попросять довести джерело їхнього походження.
Ядвига Юсьлегко• 37 минут назад
Ну вам ще не раз доведеться доводити походження цих коштів... то ж повірте, якщо їдьте в Німечину 100 зводиться.. і якщо на пособії і якщо ні... поіншим країнам не скажу, але правила дуже важливо враховувати.
автор
Така бойова Я
• 9 минут назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вам ще не раз доведеться доводити походження цих коштів... то ж повірте, якщо їдьте в Німечину 100 зводиться.. і якщо на пособії і якщо ні... поіншим країнам не скажу, але правила дуже важливо враховувати.
Конечно, только в Германию ехать можно. Больше никаких стран нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу