sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_96
Така бойова Я• 1 час назад

Как вывести деньги из Украины ?

40 тыс $
Кто декларировал деньги, надо ли от этих денег что-то платить еще после декларации? Я продала квартиру, все официально. Раскинула по картам часть и мне нужна наличка. Выезжаю через Молдову.
pouting_face 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
17 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_7
Галя-краля• 1 час назад
1
В трусах
woman_facepalming 3

anonim_119
ЛісАпетная• 1 час назад
2
Не надо ничего платить. Декларируете и едете.Декларацию можно составить заранее,на сайте были pdf-ки.На сайте есть вся инфа. Документы из банка о снятии со счета с мокрой печатью, а не только подписью. Договор купли продажи тоже везла.
Есть горячая линия-там ответят на все вопросы.
В банке подойдите к нач.отделения,и попросите выписки.Они в курсе,если только это не забытое богом отделение неизвестного банка.
woman_facepalming 1
anonim_136
Дрібка щастя• 1 час назад
3
Ну 10ку на человека без проблем. Если больше . Переведите на всяк случай договор продажи. Ну и на тамодне показань аіписку о снятии денег( Ван нужно положить на счет и снять) дґлиьо квитанции о покупки валюті не старше 3 месяцев
anonim_136
Дрібка щастя• 1 час назад
4
Добавлю квитанции с приват на ленте типа чекові с магазине не прокатівмют. Тут біла тема. Горячпя диния тамоденткам не указ. Они лббят бумажки А4
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_179
Новопоштинская• 1 час назад
5
гетьманцев со страпоном в сраке расскажет. А потом свіріденко і и ее карманніе бобики
woman_facepalming 5
anonim_136
Дрібка щастя• 1 час назад
6
Ответ дляНовопоштинская
гетьманцев со страпоном в сраке расскажет. А потом свіріденко і и ее карманніе бобики
Зачем фигню писать.....автору нужні реальні советі
woman_facepalming 1
anonim_96
автор Така бойова Я • 1 час назад
7
Ответ дляЛісАпетная
Не надо ничего платить. Декларируете и едете.Декларацию можно составить заранее,на сайте были pdf-ки.На сайте есть вся инфа. Документы из банка о снятии со счета с мокрой печатью, а не только подписью. Договор купли продажи тоже везла.
Есть горячая линия-там ответят на все вопросы.
В банке подойдите к нач.отделения,и попросите выписки.Они в курсе,если только это не забытое богом отделение неизвестного банка.
А смысл тогда этой декларации? Я все налоги оплатила после продажи, зачем им еще эта информация?
woman_facepalming 1
anonim_216
Язвочка• 1 час назад
8
Декларируете
На границе показываете куплю продажу и документы с банка на покупку валюты
Ничего платить не надо
woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• 1 час назад
9
Новий тріль 40тис дол зʼявився?)
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_119
ЛісАпетная• 1 час назад
10
Ответ дляТака бойова Я
А смысл тогда этой декларации? Я все налоги оплатила после продажи, зачем им еще эта информация?
В законе без декларирования можно провезти только 10000.Изменится закон-можете не декларировать.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_216
Язвочка• 1 час назад
11
Ответ дляТака бойова Я
А смысл тогда этой декларации? Я все налоги оплатила после продажи, зачем им еще эта информация?
Откуда в новой стране это будут знать
woman_facepalming 3 like 1
anonim_96
автор Така бойова Я • 1 час назад
12
Ответ дляЯзвочка
Откуда в новой стране это будут знать
Ну в новой стране это одно, а зачем это в Украине надо делать если операция совершена по закону ? И все и так есть в базе
anonim_216
Язвочка• 1 час назад
13
Ответ дляТака бойова Я
Ну в новой стране это одно, а зачем это в Украине надо делать если операция совершена по закону ? И все и так есть в базе
Вдруг вы вывозите черные деньги
Я понимаю, что это смешно, вывозят миллионы, но такие законы
anonim_119
ЛісАпетная• 1 час назад
14
Ответ дляТака бойова Я
Ну в новой стране это одно, а зачем это в Украине надо делать если операция совершена по закону ? И все и так есть в базе
Откуда пограничники знают, что это за деньги?

Під час перетину кордону (на в´їзд або виїзд) фізичні особи зобов’язані письмово декларувати готівку, якщо сума перевищує 10 000 євро на одну особу (включно з неповнолітніми дітьми).Мета: Протидія фінансуванню тероризму та незаконному вивезенню капіталу. Це також дозволяє підтвердити законність ваших коштів, якщо вас попросять довести джерело їхнього походження.
anonim_6
Ядвига Юсьлегко• 37 минут назад
15
Ну вам ще не раз доведеться доводити походження цих коштів... то ж повірте, якщо їдьте в Німечину 100 зводиться.. і якщо на пособії і якщо ні... поіншим країнам не скажу, але правила дуже важливо враховувати.
anonim_96
автор Така бойова Я • 9 минут назад
16
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вам ще не раз доведеться доводити походження цих коштів... то ж повірте, якщо їдьте в Німечину 100 зводиться.. і якщо на пособії і якщо ні... поіншим країнам не скажу, але правила дуже важливо враховувати.
Конечно, только в Германию ехать можно. Больше никаких стран нет
anonim_85
Яжбоматусяблін• 5 минут назад
17
Едьте в четвером, сумму поделить на 4х чел))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff