Домовенок Кузя• 1 час назад
Заказала слишком огромную порцию.
Заказала в кафе отбивную куриную с анананасомм, и беконом, она очень огромная я половину съела больше не хочу тк к ней еще были овощи и пюре. Вы б оставили или пытались доесть ?
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ну вы типа реально сидите над недоеденной отбивной и спрашиваете на форуме, что делать?
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляПоумничка
Вы первый раз в жизни в кафе вышли?)
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Стидно тільки таким ніщебродам, як ти😆
Поумничка• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
А что за кафе? Посоветуйте и нам. Любим большие порции
Так и не поняла - у вас то кафе, то ресторан.. 😅
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляЙосип_молодий
Как вы до этого решали такие жизненные ситуации, не представляю
Я спрашиваю тут по любой мелочи и интимное тоже. В чем проблема ?
Поумничка• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
какой тупой юморец у тебя
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Стидно тільки таким ніщебродам, як ти😆
Нищебродство это делить людей на классы )
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему стыдно? Вы заплатили, это ваша еда. Мне не стыдно. На ужин можно доесть
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
В том что у взрослых людей должно быть умение самостоятельно быстро принимать решение касательно таких мелочей, в чем суть тащить сюда эту х-ню?
Тем более вы же пишите что каждый день ходите по кафе-ресторанах. Должны понимать что можно делать с недоеденым блюдом)
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Тю, стиль жизни, но еду стыдно попросить упаковать? Чудеса
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляПоумничка
Болгарское , в жк в котором живу. Щас на курорте живу
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Кафе с начала войны, а поесть там отбивную решились только сейчас?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Ресторан Біда?
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Оставляйте, в болгарии еда не вкусная
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Тогда вы знаете что упаковать с собой это нормально
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
поэтому каждый свой пук в кафе Вы тут обсуждаете?
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
мы заметили. инфантильность зашкаливает?
Україна понад усе!• 54 минуты назад
Вы дикая какая то , всмысле стыдно с собой забрать? Так делают все нормальные люди
Да Щас же• 40 минут назад
Ответ дляДомовенок Кузя
А повара старались, готовили. Забрали бы - им приятно было бы.
Ну раз вам стыдно быть благодарным клиентом - это ваш выбор.
МамОмужа• 39 минут назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Ніщебродство, це боятися забрати їжу, за яку заплатив😆
Бо хтось щось там подумає))