sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_74
Домовенок Кузя• 1 час назад

Заказала слишком огромную порцию.

Заказала в кафе отбивную куриную с анананасомм, и беконом, она очень огромная я половину съела больше не хочу тк к ней еще были овощи и пюре. Вы б оставили или пытались доесть ?
woman_facepalming 9 dislike 1
33 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_58
забиякина• 1 час назад
1
Я бы с собой забрала
like 23

anonim_27
Не кую, не мелю• 1 час назад
2
Ну вы типа реально сидите над недоеденной отбивной и спрашиваете на форуме, что делать?
face_with_tears_of_joy 6 heart 1 fire 1
anonim_79
ПушАпница• 1 час назад
3
Можно попросить упаковать с собой.
like 4
anonim_200
Поумничка• 1 час назад
4
Вы первый раз в жизни в кафе вышли?)
like 2
anonim_97
Йосип_молодий• 1 час назад
5
Как вы до этого решали такие жизненные ситуации, не представляю
anonim_74
автор Домовенок Кузя • 1 час назад
6
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вы типа реально сидите над недоеденной отбивной и спрашиваете на форуме, что делать?
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
woman_facepalming 12 dislike 3
anonim_74
автор Домовенок Кузя • 1 час назад
7
Ответ дляПоумничка
Вы первый раз в жизни в кафе вышли?)
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 6
anonim_181
МамОмужа• 1 час назад
8
Ответ дляДомовенок Кузя
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
Стидно тільки таким ніщебродам, як ти😆
heart 6 like 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_200
Поумничка• 1 час назад
9
Ответ дляДомовенок Кузя
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
А что за кафе? Посоветуйте и нам. Любим большие порции

Так и не поняла - у вас то кафе, то ресторан.. 😅
face_with_tears_of_joy 6

anonim_74
автор Домовенок Кузя • 1 час назад
10
Ответ дляЙосип_молодий
Как вы до этого решали такие жизненные ситуации, не представляю
Я спрашиваю тут по любой мелочи и интимное тоже. В чем проблема ?
woman_facepalming 10 crying_face 1
anonim_200
Поумничка• 1 час назад
11
Ответ дляДомовенок Кузя
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
какой тупой юморец у тебя
like 6 face_with_tears_of_joy 3
anonim_74
автор Домовенок Кузя • 1 час назад
12
Ответ дляМамОмужа
Стидно тільки таким ніщебродам, як ти😆
Нищебродство это делить людей на классы )
woman_facepalming 9
anonim_27
Не кую, не мелю• 1 час назад
13
Ответ дляДомовенок Кузя
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
Почему стыдно? Вы заплатили, это ваша еда. Мне не стыдно. На ужин можно доесть
like 4 woman_facepalming 1
anonim_97
Йосип_молодий• 1 час назад
14
Ответ дляДомовенок Кузя
Я спрашиваю тут по любой мелочи и интимное тоже. В чем проблема ?
В том что у взрослых людей должно быть умение самостоятельно быстро принимать решение касательно таких мелочей, в чем суть тащить сюда эту х-ню?
Тем более вы же пишите что каждый день ходите по кафе-ресторанах. Должны понимать что можно делать с недоеденым блюдом)
heart 3
anonim_27
Не кую, не мелю• 1 час назад
15
Ответ дляДомовенок Кузя
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
Тю, стиль жизни, но еду стыдно попросить упаковать? Чудеса
like 2
anonim_74
автор Домовенок Кузя • 1 час назад
16
Ответ дляПоумничка
А что за кафе? Посоветуйте и нам. Любим большие порции

Так и не поняла - у вас то кафе, то ресторан.. 😅
Болгарское , в жк в котором живу. Щас на курорте живу
woman_facepalming 6
anonim_79
ПушАпница• 1 час назад
17
Ответ дляДомовенок Кузя
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
Кафе с начала войны, а поесть там отбивную решились только сейчас?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_188
Вареничніца• 1 час назад
18
Ответ дляДомовенок Кузя
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
Ресторан Біда?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_101
Видна міленіалка• 1 час назад
19
Ответ дляДомовенок Кузя
Болгарское , в жк в котором живу. Щас на курорте живу
Оставляйте, в болгарии еда не вкусная
face_with_tears_of_joy 4

anonim_72
Сусідка зверху• 1 час назад
20
Ответ дляДомовенок Кузя
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
Тогда вы знаете что упаковать с собой это нормально
like 2
anonim_152
Смайлик• 1 час назад
21
Ответ дляДомовенок Кузя
Живу в Европе с начала войны и кафе и кофейни у меня как стиль жизни почты каждый день ))
поэтому каждый свой пук в кафе Вы тут обсуждаете?
anonim_152
Смайлик• 1 час назад
22
Ответ дляДомовенок Кузя
Я спрашиваю тут по любой мелочи и интимное тоже. В чем проблема ?
мы заметили. инфантильность зашкаливает?
anonim_118
Сокодавка ще та• 1 час назад
23
Єуропейка з жаргоном,тикаюча і з випендрьржом
like 1
noavatar
df364tye3• 1 час назад
24
делайте что хотите,,,
только не забирайте недоедки ,,,
это , отвратительно ,,,
dislike 3
anonim_89
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
25
Забираю з собою.
like 1
anonim_135
Сижу_и_плачу• 1 час назад
26
Доедать конечно, что за вопросы?
anonim_36
Творю чудеса• 1 час назад
27
Я б таке не замовила
anonim_199
Україна понад усе!• 54 минуты назад
28
Вы дикая какая то , всмысле стыдно с собой забрать? Так делают все нормальные люди
like 1
anonim_184
Да Щас же• 40 минут назад
29
Ответ дляДомовенок Кузя
Да прикинь спрашиваю , но я решила что оставлю тк стыдно с собой паковать и тащить тут такой ресторан что порции громадные ) на жаре не оч хочется что то
А повара старались, готовили. Забрали бы - им приятно было бы.
Ну раз вам стыдно быть благодарным клиентом - это ваш выбор.
like 1
anonim_181
МамОмужа• 39 минут назад
30
Ответ дляДомовенок Кузя
Нищебродство это делить людей на классы )
Ніщебродство, це боятися забрати їжу, за яку заплатив😆
Бо хтось щось там подумає))
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff