sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_74
А у нас макарошки• 2 часа назад

Отдыхали неделю в Одессе

Поехали на неделю в Одессу спонтанно, бронировали квартиру аирбн в последний момент.
Неделя 28 тыс (Аркадия ) 5 минут до пляжа
Питание /рестораны 50 тыс 😂🤦‍♀️
Пару раз ходили на закрытый пляж, бронировали кровать 1300 гривен + заказ еды/ алко.
Так же ходили в оперный театр билеты -1400 гривен.
Неделя отдыха обошлась нам где-то 95 тыс 🤦‍♀️🤪
Почти Мальдивы 🤣
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 7 heart 5
41 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_33
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
1
На мальдивы за 100 вы только долетите туда и обратно
like 4 woman_facepalming 2

anonim_28
Тролю як можу• 2 часа назад
2
Ну это вы лохи, можно было и дороже отдохнуть!
Говорю как одесситка.
face_with_tears_of_joy 22 like 2
anonim_23
Я тут с краю постою• 2 часа назад
3
В моєї тітки квартира пустує, вона в Німеччину втекла від війни
Ніколи б не поїхала туди
dislike 7 crying_face 3 heart 1
anonim_30
ЗдесяЯ• 2 часа назад
4
Ну так надо было за 100 тысяч квартиру снять, было бы как на Фиджи
like 9
anonim_220
Регионщица• 2 часа назад
5
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
like 14 crying_face 4
anonim_30
ЗдесяЯ• 2 часа назад
6
Ответ дляРегионщица
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
вы тоже снимали апартаменты, питались в ресторане и ходили в оперный?
face_with_tears_of_joy 9 like 1
anonim_74
автор А у нас макарошки • 2 часа назад
7
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так надо было за 100 тысяч квартиру снять, было бы как на Фиджи
Так квартира это самый маленький расход в путешествии. Это еще по скидке, мы за день забронировали. Но квартира шикарная, 2 уровневая. Окна на воду выходят.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_133
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
8
Ответ дляРегионщица
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
Може автор їздила з чоловіком, який не має змоги виїхати на відпочинок за кордон? Вам таке не спадало на думку?
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_220
Регионщица• 2 часа назад
9
Ответ дляЗдесяЯ
вы тоже снимали апартаменты, питались в ресторане и ходили в оперный?
Нет в отели отдыхали
like 3 woman_facepalming 2

anonim_30
ЗдесяЯ• 2 часа назад
10
Ответ дляТролю як можу
Ну это вы лохи, можно было и дороже отдохнуть!
Говорю как одесситка.
А что за закрытый пляж в Аркадии?
anonim_152
Нога на ногу• 2 часа назад
11
А мы в Эмили (возле Львова) купаемся, отлично тут.
Хочешь бассейны и аквапарк для ребенка, хочешь, с другой стороны озеро с пляжем.
В оперный не ходили, но планирую)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 9 face_with_tears_of_joy 1
anonim_30
ЗдесяЯ• 2 часа назад
12
Ответ дляРегионщица
Нет в отели отдыхали
Так это две большие разницы, во сколько обошлось бы питание в ресторанах?
anonim_133
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
13
Ответ дляЗдесяЯ
вы тоже снимали апартаменты, питались в ресторане и ходили в оперный?
В Емілі ахереть які алчні ціни. Ми там декілька разів були на змаганнях, то мені дешевше оренда житла в центрі Львову і туди-сюди в Емілі на таксі їздити
like 2
anonim_28
Тролю як можу• 2 часа назад
14
Ответ дляЗдесяЯ
А что за закрытый пляж в Аркадии?
Частный какой-то. В Аркадии только в несезон можно находиться, там еще и махачи каждый вечер, одно быдло.
anonim_106
Без QR коду• 2 часа назад
15
Живы здоровы, домой вернулись? Вот и отлично. Но я так не рискую, хотя муж уже несколько лет в Одессу тянет
like 4
anonim_30
ЗдесяЯ• 2 часа назад
16
Ответ дляТролю як можу
Частный какой-то. В Аркадии только в несезон можно находиться, там еще и махачи каждый вечер, одно быдло.
Имею в виду платный вход, или что, я на Фонтан хожу, в Аркадии сто лет не была.
anonim_133
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
17
Ответ дляБез QR коду
Живы здоровы, домой вернулись? Вот и отлично. Но я так не рискую, хотя муж уже несколько лет в Одессу тянет
Точно суд? Може все таки муж?
😂 бачу, виправили
woman_facepalming 1
anonim_136
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
18
Ответ дляРегионщица
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
А в каких числах ездили?
anonim_106
Без QR коду• 2 часа назад
19
Ответ дляМию вікна у мороз
Точно суд? Може все таки муж?
😂 бачу, виправили
исправила🤣 муж
like 1

anonim_28
Тролю як можу• 2 часа назад
20
Ответ дляЗдесяЯ
Имею в виду платный вход, или что, я на Фонтан хожу, в Аркадии сто лет не была.
Так видимо ибица, если новых не настроили.
anonim_220
Регионщица• 2 часа назад
21
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А в каких числах ездили?
В первых числах июня , сейчас естественно таких цен нет
anonim_150
Маю декілька думок• 2 часа назад
22
З такими цінами я вибираю Туреччину
like 3
anonim_28
Тролю як можу• 2 часа назад
23
Ответ дляЗдесяЯ
Имею в виду платный вход, или что, я на Фонтан хожу, в Аркадии сто лет не была.
Мать моя женщина, вот их уже сколько. 🤦‍♀️ Мы зимой ходим на собачку, летом на инвалидный, но чаще за город в бухточки.
attached-photo
attached-photo
like 5
anonim_150
Маю декілька думок• 2 часа назад
24
Ще після того, як такн в Одесі сталося, і як моя дитина останню атаку га Київ позавчора злякалася сильно - то ні, не хочу відпочинок перетворювати на стрес
like 1
anonim_136
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
25
Ответ дляРегионщица
В первых числах июня , сейчас естественно таких цен нет
Да, так и подумала) в мае-июне, но на море хочется в разгар сезона с теплым морем. Эх….
anonim_74
автор А у нас макарошки • 2 часа назад
26
Ответ дляМаю декілька думок
З такими цінами я вибираю Туреччину
Муж тоже хочет отдохнуть
like 1
anonim_150
Маю декілька думок• 2 часа назад
27
Ответ дляА у нас макарошки
Муж тоже хочет отдохнуть
Ну з цієї сторони згідна
anonim_220
Регионщица• 2 часа назад
28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, так и подумала) в мае-июне, но на море хочется в разгар сезона с теплым морем. Эх….
Море было классное мы не вылазили с детьми из него и отель можно классный выбрать , наоборот перешла на июнь , раньше ездили в июле так как у мужа только в это время отпуск был очень жарко невозможно дышать было, сейчас он не выездной сама выбираю когда мне удобно . Но это кому как некоторым нравится когда совсем жарко и море совсем горячее.
anonim_175
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
29
Ну Мальдіви на 3 як мінімум треба помножити
like 1
noavatar
Khmelnichanka• 2 часа назад
30
Головне, щоб Вас все влаштувало :)
Скажіть, будь ласка, на вашу думку, цей відпочинок вартував таких грошей?
Ви залишились задоволені?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff