А у нас макарошки• 2 часа назад
Отдыхали неделю в Одессе
Поехали на неделю в Одессу спонтанно, бронировали квартиру аирбн в последний момент.
Неделя 28 тыс (Аркадия ) 5 минут до пляжа
Питание /рестораны 50 тыс 😂🤦♀️
Пару раз ходили на закрытый пляж, бронировали кровать 1300 гривен + заказ еды/ алко.
Так же ходили в оперный театр билеты -1400 гривен.
Неделя отдыха обошлась нам где-то 95 тыс 🤦♀️🤪
Почти Мальдивы 🤣
Неделя 28 тыс (Аркадия ) 5 минут до пляжа
Питание /рестораны 50 тыс 😂🤦♀️
Пару раз ходили на закрытый пляж, бронировали кровать 1300 гривен + заказ еды/ алко.
Так же ходили в оперный театр билеты -1400 гривен.
Неделя отдыха обошлась нам где-то 95 тыс 🤦♀️🤪
Почти Мальдивы 🤣
10
7
5
Тролю як можу• 2 часа назад
Ну это вы лохи, можно было и дороже отдохнуть!
Говорю как одесситка.
Говорю как одесситка.
22
2
Я тут с краю постою• 2 часа назад
В моєї тітки квартира пустує, вона в Німеччину втекла від війни
Ніколи б не поїхала туди
Ніколи б не поїхала туди
7
3
1
Регионщица• 2 часа назад
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
14
4
ЗдесяЯ• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
вы тоже снимали апартаменты, питались в ресторане и ходили в оперный?
9
1
автор
А у нас макарошки
• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так надо было за 100 тысяч квартиру снять, было бы как на Фиджи
Так квартира это самый маленький расход в путешествии. Это еще по скидке, мы за день забронировали. Но квартира шикарная, 2 уровневая. Окна на воду выходят.
6
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
Може автор їздила з чоловіком, який не має змоги виїхати на відпочинок за кордон? Вам таке не спадало на думку?
6
2
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
вы тоже снимали апартаменты, питались в ресторане и ходили в оперный?
Нет в отели отдыхали
3
2
ЗдесяЯ• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Ну это вы лохи, можно было и дороже отдохнуть!
Говорю как одесситка.
Говорю как одесситка.
А что за закрытый пляж в Аркадии?
Нога на ногу• 2 часа назад
А мы в Эмили (возле Львова) купаемся, отлично тут.
Хочешь бассейны и аквапарк для ребенка, хочешь, с другой стороны озеро с пляжем.
В оперный не ходили, но планирую)
Хочешь бассейны и аквапарк для ребенка, хочешь, с другой стороны озеро с пляжем.
В оперный не ходили, но планирую)
9
1
ЗдесяЯ• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Нет в отели отдыхали
Так это две большие разницы, во сколько обошлось бы питание в ресторанах?
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
вы тоже снимали апартаменты, питались в ресторане и ходили в оперный?
В Емілі ахереть які алчні ціни. Ми там декілька разів були на змаганнях, то мені дешевше оренда житла в центрі Львову і туди-сюди в Емілі на таксі їздити
2
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
А что за закрытый пляж в Аркадии?
Частный какой-то. В Аркадии только в несезон можно находиться, там еще и махачи каждый вечер, одно быдло.
Без QR коду• 2 часа назад
Живы здоровы, домой вернулись? Вот и отлично. Но я так не рискую, хотя муж уже несколько лет в Одессу тянет
4
ЗдесяЯ• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Частный какой-то. В Аркадии только в несезон можно находиться, там еще и махачи каждый вечер, одно быдло.
Имею в виду платный вход, или что, я на Фонтан хожу, в Аркадии сто лет не была.
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Живы здоровы, домой вернулись? Вот и отлично. Но я так не рискую, хотя муж уже несколько лет в Одессу тянет
Точно суд? Може все таки муж?
😂 бачу, виправили
😂 бачу, виправили
1
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
12 дней съездила в Турцию и заплатила 86 тыс 1+2 детей и прекрасно отдохнули , никогда не понимала зачем ехать в Одессу , наверное на нее не зарабатываю
А в каких числах ездили?
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Точно суд? Може все таки муж?
😂 бачу, виправили
😂 бачу, виправили
исправила🤣 муж
1
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
Имею в виду платный вход, или что, я на Фонтан хожу, в Аркадии сто лет не была.
Так видимо ибица, если новых не настроили.
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А в каких числах ездили?
В первых числах июня , сейчас естественно таких цен нет
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
Имею в виду платный вход, или что, я на Фонтан хожу, в Аркадии сто лет не была.
Мать моя женщина, вот их уже сколько. 🤦♀️ Мы зимой ходим на собачку, летом на инвалидный, но чаще за город в бухточки.
5
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ще після того, як такн в Одесі сталося, і як моя дитина останню атаку га Київ позавчора злякалася сильно - то ні, не хочу відпочинок перетворювати на стрес
1
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
В первых числах июня , сейчас естественно таких цен нет
Да, так и подумала) в мае-июне, но на море хочется в разгар сезона с теплым морем. Эх….
автор
А у нас макарошки
• 2 часа назад
Ответ дляМаю декілька думок
З такими цінами я вибираю Туреччину
Муж тоже хочет отдохнуть
1
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
Муж тоже хочет отдохнуть
Ну з цієї сторони згідна
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, так и подумала) в мае-июне, но на море хочется в разгар сезона с теплым морем. Эх….
Море было классное мы не вылазили с детьми из него и отель можно классный выбрать , наоборот перешла на июнь , раньше ездили в июле так как у мужа только в это время отпуск был очень жарко невозможно дышать было, сейчас он не выездной сама выбираю когда мне удобно . Но это кому как некоторым нравится когда совсем жарко и море совсем горячее.
Khmelnichanka• 2 часа назад
Головне, щоб Вас все влаштувало :)
Скажіть, будь ласка, на вашу думку, цей відпочинок вартував таких грошей?
Ви залишились задоволені?
Скажіть, будь ласка, на вашу думку, цей відпочинок вартував таких грошей?
Ви залишились задоволені?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу