sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_167
Кидаю курити• 09 июня в 12:56

Билеты на поезд в Одессу

Не могу словить билеты на поезд уже третий день, уже переношу бронь квартиры второй раз. Решила ставить автовыкуп, и советуюсь с вами - как вы думаете, люди выезжают в отпуск на море, чаще в пятницу или субботу?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_75
все по ГОСТу!• 09 июня в 12:59
1
В пятницу.
А вы машиной не можете?
Ну или автобус.
Вы из какого города?
woman_facepalming 2

anonim_65
Мейк-ап форева• 09 июня в 13:10
2
Там еще кто то отдыхает?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_97
Белая и пушистая• 09 июня в 13:10
3
Ответ дляМейк-ап форева
Там еще кто то отдыхает?
ахахахахааа
вам сбросить видео из аркадии позавчерашнее?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_65
Мейк-ап форева• 09 июня в 13:11
4
Ответ дляБелая и пушистая
ахахахахааа
вам сбросить видео из аркадии позавчерашнее?
Та нафиг оно мне надо
woman_facepalming 1
anonim_167
автор Кидаю курити • 09 июня в 13:19
5
Ответ длявсе по ГОСТу!
В пятницу.
А вы машиной не можете?
Ну или автобус.
Вы из какого города?
Харьков. Можем на машине, но не хочется. Вы думаете отдыхающие чаще берут билеты на пятницу, чем на субботу? Тогда буду автовыкуп ставить на субботу. Спасибо.
anonim_97
Белая и пушистая• 09 июня в 13:29
6
Ответ дляКидаю курити
Харьков. Можем на машине, но не хочется. Вы думаете отдыхающие чаще берут билеты на пятницу, чем на субботу? Тогда буду автовыкуп ставить на субботу. Спасибо.
ну, многие едут просто на выходные
поэтому да, на пятницу
anonim_135
Свекруховна• 09 июня в 13:37
7
Ответ дляКидаю курити
Харьков. Можем на машине, но не хочется. Вы думаете отдыхающие чаще берут билеты на пятницу, чем на субботу? Тогда буду автовыкуп ставить на субботу. Спасибо.
автобус)
anonim_132
ЖующаЯКонфету• 09 июня в 14:40
8
ми наприклад їдемо не на море, а в аеропорт Кишинів, то теж ловила квитки на Одесу, не змогла, за 5 хвилин всі розібрали.
anonim_163
Сонечко• 09 июня в 15:27
9
Ответ дляЖующаЯКонфету
ми наприклад їдемо не на море, а в аеропорт Кишинів, то теж ловила квитки на Одесу, не змогла, за 5 хвилин всі розібрали.
Я так само на Чернівці, зайшла в день відкриття продажів в 9-40 - залишилися тільки люкси по 3 тис грн, і ось вже тиждень стоїть сповіщення, але тиша. І це я на неділю шукала, по посту автора взагалі не той день коли всі їдуть ))))

noavatar
kucherenko_i• 25 июня в 16:28
10
Ніхто не знає як купити квитки у перекупщиків? Напищіть в лічку, дуже прошу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff