Кидаю курити• 09 июня в 12:56
Билеты на поезд в Одессу
Не могу словить билеты на поезд уже третий день, уже переношу бронь квартиры второй раз. Решила ставить автовыкуп, и советуюсь с вами - как вы думаете, люди выезжают в отпуск на море, чаще в пятницу или субботу?
все по ГОСТу!• 09 июня в 12:59
В пятницу.
А вы машиной не можете?
Ну или автобус.
Вы из какого города?
А вы машиной не можете?
Ну или автобус.
Вы из какого города?
2
Белая и пушистая• 09 июня в 13:10
Ответ дляМейк-ап форева
Там еще кто то отдыхает?
ахахахахааа
вам сбросить видео из аркадии позавчерашнее?
вам сбросить видео из аркадии позавчерашнее?
1
1
Мейк-ап форева• 09 июня в 13:11
Ответ дляБелая и пушистая
ахахахахааа
вам сбросить видео из аркадии позавчерашнее?
вам сбросить видео из аркадии позавчерашнее?
Та нафиг оно мне надо
1
автор
Кидаю курити
• 09 июня в 13:19
Ответ длявсе по ГОСТу!
В пятницу.
А вы машиной не можете?
Ну или автобус.
Вы из какого города?
А вы машиной не можете?
Ну или автобус.
Вы из какого города?
Харьков. Можем на машине, но не хочется. Вы думаете отдыхающие чаще берут билеты на пятницу, чем на субботу? Тогда буду автовыкуп ставить на субботу. Спасибо.
Белая и пушистая• 09 июня в 13:29
Ответ дляКидаю курити
Харьков. Можем на машине, но не хочется. Вы думаете отдыхающие чаще берут билеты на пятницу, чем на субботу? Тогда буду автовыкуп ставить на субботу. Спасибо.
ну, многие едут просто на выходные
поэтому да, на пятницу
поэтому да, на пятницу
Свекруховна• 09 июня в 13:37
Ответ дляКидаю курити
Харьков. Можем на машине, но не хочется. Вы думаете отдыхающие чаще берут билеты на пятницу, чем на субботу? Тогда буду автовыкуп ставить на субботу. Спасибо.
автобус)
ЖующаЯКонфету• 09 июня в 14:40
ми наприклад їдемо не на море, а в аеропорт Кишинів, то теж ловила квитки на Одесу, не змогла, за 5 хвилин всі розібрали.
Сонечко• 09 июня в 15:27
Ответ дляЖующаЯКонфету
ми наприклад їдемо не на море, а в аеропорт Кишинів, то теж ловила квитки на Одесу, не змогла, за 5 хвилин всі розібрали.
Я так само на Чернівці, зайшла в день відкриття продажів в 9-40 - залишилися тільки люкси по 3 тис грн, і ось вже тиждень стоїть сповіщення, але тиша. І це я на неділю шукала, по посту автора взагалі не той день коли всі їдуть ))))
kucherenko_i• 25 июня в 16:28
Ніхто не знає як купити квитки у перекупщиків? Напищіть в лічку, дуже прошу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
