ЛюбимаЯНЬ• 09 июня в 19:23

Третій рік я ніяк не вирішуся звільнитися з роботи

Це просто якийсь жах, я панічно боюсь відправляти резюме і ходити на ідіотські співбесіди, дуже боюся, що знайду ще гіршу роботу і буду ще шкодувати… Або взагалі буду сидіти без роботи… На роботі повний бардак, пофігізм, деградація… Вирішила виговоритись і поспілкуватись
Статус Ква• 09 июня в 19:25
значит еще не созрели

Знаю бакси• 09 июня в 19:26
Уйдете и вообще останетесь без работы
Сейчас кем работаете?
Слухи-руки не распускаю• 09 июня в 19:26
Через три года еще раз подумайте. Ну или уже на пенсии тогда
Вишня на торті• 09 июня в 19:29
Настройтесь как на неизбежный этап. Обращайте внимание на собеседованиях, как задают вопросы, не перебивают ли Вас, как отвечают на вопросы. Прислушивайтесь ко внутреннему голосу, выбирают не только Вас, но и Вы выбираете.
Я уволилась и искала полтора месяца, с трёх работ за этот период уходила через несколько дней, тяжело было выдержать неопределенность, но снова искала. Главное было не вляпаться снова.
Знаю бакси• 09 июня в 19:30
Ответ дляВишня на торті
Да...тяжело бумажки поменять на бумажки...
Вишня на торті• 09 июня в 19:31
Ответ дляЗнаю бакси
Я меняла не бумажки, а атмосферу 😌
Знаю бакси• 09 июня в 19:31
Ответ дляВишня на торті
Я меняла не бумажки, а атмосферу 😌
МУСЯкомарова• 09 июня в 19:34
Ой, помню как я была в подобной ситуации в прошлом году. А потом появилась вакансия на другую должность. И я рискнула. И меня взяли. Теперь я работаю из дома, работы меньше, геморроя меньше, а зп больше. Пробуйте. И пусть у вас все сложится удачно!
Радостина• 09 июня в 19:34
Если есть такие мысли, вселенная позаботиться об их реализации. Это из собственного опыта.

Г@Л@В@ломка• 09 июня в 19:35
Ответ дляМУСЯкомарова
а ким працюєте?
Вишня на торті• 09 июня в 19:35
Ответ дляЗнаю бакси
Да, мне не все равно, где, с кем, и как перекладывать бумажки 🤭
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня в 19:42
Я з 15 числа вільний птах
Бажаю вам рішучості!
Майор Медуза• 09 июня в 21:32
Ответ дляМУСЯкомарова
На яку зарплату вдалося знайти віддалену роботу? Дякую
Надежда наш компас• 09 июня в 21:52
Я звільнилась, такий кайф, хожу на співбесіди, шукаю нові можливості