Ms. Iphone• 09 июня в 20:03
Порадьте засіб від вростання волосся.
Потрібно зробити шугарінг, в зоні бікіні. Відразу кажу лазер і т.д не варіант, тема закрита. Волосся вростає в цій зоні, тому роблю лише перед відпусткою. Порадьте дієвий засіб від вростання, будь ласка. Каву не п´ю і шукати джмих у відпустці не дуже хочеться. Зручніше в баночці)
Алина-1240• 09 июня в 20:11
Электроэпиляция. Остальное до одного места. Ну или лазер с осени, если вас проберет
1
Скромняшка• 09 июня в 20:43
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо!
Кофе, то можете и не пить. Но я беру самый дешёвый молотый Кофе и им скрабирую, хотя отходов от Кофе тоже хватает, но мне такой больше зашёл.
автор
Ms. Iphone
• 09 июня в 20:48
Ответ дляСкромняшка
Кофе, то можете и не пить. Но я беру самый дешёвый молотый Кофе и им скрабирую, хотя отходов от Кофе тоже хватает, но мне такой больше зашёл.
Просто молоту каву з водою, зробити кашу і нею скрабувати?
Скромняшка• 09 июня в 20:51
Ответ дляMs. Iphone
Просто молоту каву з водою, зробити кашу і нею скрабувати?
Я делаю в ванной, когда кожа немного распарилась. На мокрую кожу наношу горсть кофе сухого и круговыми движениями прохожу. У меня ноги в основном вростают. Остальные места редко.
автор
Ms. Iphone
• 09 июня в 20:53
Ответ дляСкромняшка
Я делаю в ванной, когда кожа немного распарилась. На мокрую кожу наношу горсть кофе сухого и круговыми движениями прохожу. У меня ноги в основном вростают. Остальные места редко.
Дякую!
Гигиенишвили• 10 июня в 14:05
Ответ дляАлина-1240
Электроэпиляция. Остальное до одного места. Ну или лазер с осени, если вас проберет
у меня и от лазера вростают. вот сделала 2 процедуру и усьо. приехали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу