sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_109
Благоуханочка• 09 июня в 20:00

На носі постійно чорні цятки, і глиняна маска дає ефект максимум на день

Що реально варто спробувати вдома на постійній основі, BHA, ензимну пудру чи просто частіше очищення?
woman_facepalming 2
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_27
Невгамовна Бу• 09 июня в 20:00
1
Що ви маєте під ’просто частіше очищення’?

noavatar
Алина-1240• 09 июня в 20:01
2
Маски липучки от черных точек
woman_facepalming 2
anonim_152
буреЛОМКА• 09 июня в 20:02
3
Мануальная чистка и потом пилинги для сужения пор
dislike 1
anonim_121
Ну ниче се• 09 июня в 20:03
4
Маски липучки и ретинол, а так, это генетика, широкие поры + жирный тип кожи
anonim_186
Кукусик• 09 июня в 20:08
5
Кислоты + энзимная пудра, если кожа позволяет, то пилинг 1р/неделю
like 1 dislike 1
anonim_15
Советчица Года• 09 июня в 20:25
6
мне ничего не помогает
чистки у косметолога - эффект на пару дней и дорого - сколько я уже ни пробовала(

все что рекомендовали мне разные косметологи - не увидела никакого эффекта
Живу с этим - но у меня не прямо сильно выражены наверное Илия привыкла) ну и пользуюсь тональным средством или биби - он немного камуфлирует
like 2
anonim_25
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июня в 20:43
7
У меня энзимная пудра и пилинг.
attached-photo
attached-photo
noavatar
аглая-аглая• 09 июня в 21:13
8
У мене була довгі роки така роблема, ці цятки, якщо їх раз на тиждень пілінгом не пройдеш, навіть немов стирчали, реально їх можна було руками відчути.
А позбулась я їх, не повірете, з допомогою кокосового масла. Воно мені і шкіру заспокоювало, бо креми провокували ще більший сальний наліт, і, власне, забивали пори (доречі, шкіра обличчя в мене жирна). І от я крихітний шматочок цього масла щовечора в шкіру втирала, і десь за декілька місяців ’викатала’ всі чорні цятки - і на носі, і на підборідді, і на лобі.
anonim_150
Чумачечая_• 09 июня в 23:08
9
Ответ дляСоветчица Года
мне ничего не помогает
чистки у косметолога - эффект на пару дней и дорого - сколько я уже ни пробовала(

все что рекомендовали мне разные косметологи - не увидела никакого эффекта
Живу с этим - но у меня не прямо сильно выражены наверное Илия привыкла) ну и пользуюсь тональным средством или биби - он немного камуфлирует
То же самое

anonim_153
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня в 16:57
10
Азелаиновая кислота каждый день утром, потом СПФ.
Вечером двойное очищение (масло + пенка), ретинол + восстанавливающий крем.
На азелаинку и ретинол заходим постепенно.
Результаты увидите через 1-2 месяца, но черные точки станут намного бледнее.
«Черные точки» - это результат окисления липидов себума под воздействием кислорода. АК предотвращает окисление липидов и поры выглядят чище.
Ретинол заставляет кожу обновляться.
Эти два средства дополняют друг друга.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff