куркулиха• 10 июня в 11:35
Літній табір
Поділіться хто в який табір відправляє/відправляв дітей? Реклами багато та хочеться перевірений
Мати тріля• 10 июня в 11:45
Автор задайте этот вопрос ИИ.
Я ввела свои данные и пожелания, он мне подобрал 3 лучшие варианты.
Я ввела свои данные и пожелания, он мне подобрал 3 лучшие варианты.
Мати тріля• 10 июня в 11:46
Ответ дляПацелуйнитуда
Сюда много лет ездят
Вот тут например разброс 6-16 лет.
Подростку там будет не интересно.
Подростку там будет не интересно.
автор
куркулиха
• 10 июня в 11:48
Ответ дляМати тріля
Автор задайте этот вопрос ИИ.
Я ввела свои данные и пожелания, он мне подобрал 3 лучшие варианты.
Я ввела свои данные и пожелания, он мне подобрал 3 лучшие варианты.
Я ему не всегда верю ) особенно, когда касается безопасности детей ) больше склоняюсь к проведенным реальными людьми вариантам.
1
автор
куркулиха
• 10 июня в 11:49
Ответ дляМати тріля
Вот тут например разброс 6-16 лет.
Подростку там будет не интересно.
Подростку там будет не интересно.
обычно отряды по возрасту в лагерях
автор
куркулиха
• 10 июня в 11:50
Ответ дляКусман Сиру
всі гарні літні табори бронюють весною.. іx зразу розкуповують
На последние смены есть еще даже в хороших, но не во всех подходит цена. Тот же вау кемп- 43 тысячи.
Пацелуйнитуда• 10 июня в 11:51
Ответ дляМати тріля
Вот тут например разброс 6-16 лет.
Подростку там будет не интересно.
Подростку там будет не интересно.
Так дети разбиты по возрасту)
Идууу--уууу блин• 10 июня в 12:08
Донька багато років їздить в Двіжок, дуже задоволена. Але там зайде, якщо є схильність до творчості, пісні/танці, щось робити руками, т.ін.
автор
куркулиха
• 10 июня в 12:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
Донька багато років їздить в Двіжок, дуже задоволена. Але там зайде, якщо є схильність до творчості, пісні/танці, щось робити руками, т.ін.
Дякую 👍
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

