sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_15
Замурмишка• 11 июня в 12:06

Київ, комунальні, ЩО ЦЕ??

Дівчата з Києва, хто вже передивлявся оновлене нарахування комунальних послуг за травень в Приват чи Моно - вам теж виставили оплату за ОПАЛЕННЯ?? чи це тільки у мене такий сюрприз...
attached-photo
44 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_111
миссАрфография• 11 июня в 12:07
1
Была на днях тема, тоже советчице выставили счет за отопление. Мне нет, 0, тоже Киев

anonim_84
Захекалася читать• 11 июня в 12:07
2
attached-photo
anonim_212
Акукарача• 11 июня в 12:08
3
Мене еврореконструкція вкурвлює, якщо здохла то й все, а ні потрібно передавати показники і ще й якась абонплата приходить
anonim_84
Захекалася читать• 11 июня в 12:08
4
Ответ дляАкукарача
Мене еврореконструкція вкурвлює, якщо здохла то й все, а ні потрібно передавати показники і ще й якась абонплата приходить
Абонплата в нас давно вже від київтеплоенерго
anonim_13
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня в 12:10
5
У меня 1600 грв с копейками- типо перерахунок
crying_face 2
anonim_71
Сяду на шию, дорого!• 11 июня в 12:10
6
тоже выставили Печерск. Написала на сайте и 1551.Сайт Киевтеплоэнерго лег) в привате пока нет обновления
anonim_71
Сяду на шию, дорого!• 11 июня в 12:11
7
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня 1600 грв с копейками- типо перерахунок
за что ,просто интересно..в январе с 9 числа не было отопления.В квартире +10 макисмум,на полу +4 было
heart 1
anonim_98
Перемелица• 11 июня в 12:11
8
Ответ дляСяду на шию, дорого!
тоже выставили Печерск. Написала на сайте и 1551.Сайт Киевтеплоэнерго лег) в привате пока нет обновления
уже і в приваті є)
в мене також виставили 1400 грн
crying_face 3
anonim_98
Перемелица• 11 июня в 12:12
9
Ответ дляСяду на шию, дорого!
за что ,просто интересно..в январе с 9 числа не было отопления.В квартире +10 макисмум,на полу +4 было
за то как красиво месяц не платили)
вот теперь нужно заплатить...всё как всегда)
like 2 crying_face 2

anonim_13
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня в 12:12
10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
за что ,просто интересно..в январе с 9 числа не было отопления.В квартире +10 макисмум,на полу +4 было
Деньги очень нужны, видать
like 3 woman_facepalming 1
anonim_74
Уравнобешенная• 11 июня в 12:12
11
Это отопление, я уже тему создавала.
Платите
pouting_face 1
anonim_89
Пацан к успеху шел• 11 июня в 12:13
12
я никогда не смотрю на суммы в привате, моно и т.д., там часто шопопало. Я смотрю и плачу строго по бумажному счету либо по суммам в ЛК
like 2
anonim_53
Піу!Піу!• 11 июня в 12:13
13
Это за то, что они типа не насчитывали месяц зимой
like 2
anonim_74
Уравнобешенная• 11 июня в 12:13
14
Ответ дляСяду на шию, дорого!
тоже выставили Печерск. Написала на сайте и 1551.Сайт Киевтеплоэнерго лег) в привате пока нет обновления
Надо платить
woman_facepalming 3 pouting_face 1
anonim_74
Уравнобешенная• 11 июня в 12:14
15
Пришло на маленькую квартирку
attached-photo
crying_face 2
anonim_64
Пишу каліграфічно• 11 июня в 12:15
16
і мені 850 прийшло. Якраз думала теж тему писати, а тут уже всі наші зібрались )
like 4
anonim_98
Перемелица• 11 июня в 12:15
17
Ответ дляПіу!Піу!
Это за то, что они типа не насчитывали месяц зимой
это тот месяц когда и отопления не было в квартире?
like 5
anonim_53
Піу!Піу!• 11 июня в 12:16
18
Ответ дляПеремелица
это тот месяц когда и отопления не было в квартире?
Да и чтоб люди не возмущались они выставили летом
like 7 woman_facepalming 1
anonim_98
Перемелица• 11 июня в 12:17
19
Ответ дляПіу!Піу!
Да и чтоб люди не возмущались они выставили летом

мало того что сидели в квартире с дубаком +4, за свои деньги размораживали трубы, так теперь будь добр заплати летом за отопление
Страна дебилов блин
like 20 crying_face 1

anonim_64
Пишу каліграфічно• 11 июня в 12:17
20
Ответ дляПіу!Піу!
Да и чтоб люди не возмущались они выставили летом
так, дуже схоже на те
like 3
anonim_163
Губи до вух• 11 июня в 12:22
21
Знакомым 40 грн.за тот месяц, нам ничего не насчитали
anonim_15
автор Замурмишка • 11 июня в 12:22
22
Ответ дляУравнобешенная
Это отопление, я уже тему создавала.
Платите
І що, багато підписались, що їм теж нарахували?
anonim_74
Уравнобешенная• 11 июня в 12:23
23
Ответ дляЗамурмишка
І що, багато підписались, що їм теж нарахували?
Так
anonim_15
автор Замурмишка • 11 июня в 12:24
24
Ответ дляУравнобешенная
Так
А дайте посилання на вашу тему, плиз
anonim_56
Дую на вітер• 11 июня в 12:25
25
Зазвичай коли пишуть мінус та червоним, то переплата. Можливо дійсно перерахунок виконали, хоча не віриться в такий атракціон щедрості
like 1
anonim_15
автор Замурмишка • 11 июня в 12:26
26
Не плутайте людей!! Переплата - коли + та зеленим!!
like 5 woman_facepalming 1
anonim_74
Уравнобешенная• 11 июня в 12:27
27
Ответ дляДую на вітер
Зазвичай коли пишуть мінус та червоним, то переплата. Можливо дійсно перерахунок виконали, хоча не віриться в такий атракціон щедрості
Борг написано у меня, красным
like 2
anonim_88
Фрикаделька• 11 июня в 12:30
28
аналогічно, теж прийшов сюрприз
crying_face 2
anonim_98
Перемелица• 11 июня в 12:33
29
Ответ дляДую на вітер
Зазвичай коли пишуть мінус та червоним, то переплата. Можливо дійсно перерахунок виконали, хоча не віриться в такий атракціон щедрості
ага в приваті висить червоним із мінусом сума
anonim_53
Піу!Піу!• 11 июня в 12:35
30
Ответ дляЗамурмишка
І що, багато підписались, що їм теж нарахували?
Насчитают в следующем месяце
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff