Замурмишка• 11 июня в 12:06
Київ, комунальні, ЩО ЦЕ??
Дівчата з Києва, хто вже передивлявся оновлене нарахування комунальних послуг за травень в Приват чи Моно - вам теж виставили оплату за ОПАЛЕННЯ?? чи це тільки у мене такий сюрприз...
миссАрфография• 11 июня в 12:07
Была на днях тема, тоже советчице выставили счет за отопление. Мне нет, 0, тоже Киев
Акукарача• 11 июня в 12:08
Мене еврореконструкція вкурвлює, якщо здохла то й все, а ні потрібно передавати показники і ще й якась абонплата приходить
Захекалася читать• 11 июня в 12:08
Ответ дляАкукарача
Мене еврореконструкція вкурвлює, якщо здохла то й все, а ні потрібно передавати показники і ще й якась абонплата приходить
Абонплата в нас давно вже від київтеплоенерго
Сяду на шию, дорого!• 11 июня в 12:10
тоже выставили Печерск. Написала на сайте и 1551.Сайт Киевтеплоэнерго лег) в привате пока нет обновления
Сяду на шию, дорого!• 11 июня в 12:11
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
за что ,просто интересно..в январе с 9 числа не было отопления.В квартире +10 макисмум,на полу +4 было
1
Перемелица• 11 июня в 12:11
Ответ дляСяду на шию, дорого!
тоже выставили Печерск. Написала на сайте и 1551.Сайт Киевтеплоэнерго лег) в привате пока нет обновления
уже і в приваті є)
в мене також виставили 1400 грн
в мене також виставили 1400 грн
3
Перемелица• 11 июня в 12:12
Ответ дляСяду на шию, дорого!
за что ,просто интересно..в январе с 9 числа не было отопления.В квартире +10 макисмум,на полу +4 было
за то как красиво месяц не платили)
вот теперь нужно заплатить...всё как всегда)
вот теперь нужно заплатить...всё как всегда)
2
2
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня в 12:12
Ответ дляСяду на шию, дорого!
за что ,просто интересно..в январе с 9 числа не было отопления.В квартире +10 макисмум,на полу +4 было
Деньги очень нужны, видать
3
1
Пацан к успеху шел• 11 июня в 12:13
я никогда не смотрю на суммы в привате, моно и т.д., там часто шопопало. Я смотрю и плачу строго по бумажному счету либо по суммам в ЛК
2
Уравнобешенная• 11 июня в 12:13
Ответ дляСяду на шию, дорого!
тоже выставили Печерск. Написала на сайте и 1551.Сайт Киевтеплоэнерго лег) в привате пока нет обновления
Надо платить
3
1
Пишу каліграфічно• 11 июня в 12:15
і мені 850 прийшло. Якраз думала теж тему писати, а тут уже всі наші зібрались )
4
Перемелица• 11 июня в 12:15
Ответ дляПіу!Піу!
Это за то, что они типа не насчитывали месяц зимой
это тот месяц когда и отопления не было в квартире?
5
Піу!Піу!• 11 июня в 12:16
Ответ дляПеремелица
это тот месяц когда и отопления не было в квартире?
Да и чтоб люди не возмущались они выставили летом
7
1
Перемелица• 11 июня в 12:17
Ответ дляПіу!Піу!
Да и чтоб люди не возмущались они выставили летом
мало того что сидели в квартире с дубаком +4, за свои деньги размораживали трубы, так теперь будь добр заплати летом за отопление
Страна дебилов блин
20
1
Пишу каліграфічно• 11 июня в 12:17
Ответ дляПіу!Піу!
Да и чтоб люди не возмущались они выставили летом
так, дуже схоже на те
3
автор
Замурмишка
• 11 июня в 12:22
Ответ дляУравнобешенная
Это отопление, я уже тему создавала.
Платите
Платите
І що, багато підписались, що їм теж нарахували?
Уравнобешенная• 11 июня в 12:23
Ответ дляЗамурмишка
І що, багато підписались, що їм теж нарахували?
Так
автор
Замурмишка
• 11 июня в 12:24
Ответ дляУравнобешенная
Так
А дайте посилання на вашу тему, плиз
Дую на вітер• 11 июня в 12:25
Зазвичай коли пишуть мінус та червоним, то переплата. Можливо дійсно перерахунок виконали, хоча не віриться в такий атракціон щедрості
1
Уравнобешенная• 11 июня в 12:27
Ответ дляДую на вітер
Зазвичай коли пишуть мінус та червоним, то переплата. Можливо дійсно перерахунок виконали, хоча не віриться в такий атракціон щедрості
Борг написано у меня, красным
2
Перемелица• 11 июня в 12:33
Ответ дляДую на вітер
Зазвичай коли пишуть мінус та червоним, то переплата. Можливо дійсно перерахунок виконали, хоча не віриться в такий атракціон щедрості
ага в приваті висить червоним із мінусом сума
Піу!Піу!• 11 июня в 12:35
Ответ дляЗамурмишка
І що, багато підписались, що їм теж нарахували?
Насчитают в следующем месяце
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу