sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_122
Весотехник• 11 июня в 19:28

Подралась с мамочкой на парковке, на меня вызвали полицию

И я хочу сказать что в следующий раз сделаю точно так же. Парковка супермаркет, выезжала с паркинга, куча машин с разных сторон, люди тоже идут с тележками, кто то в последний момент перебегает тебе под жопой когда выезжаешь с места, ну ок, уже привыкла к такому за много лет. Чуть дальше стоит две рвцы, открыла одна багажник загружает туда покупки и пиз…т со второй овцой которую встретила на паркинге. И тут прям на проезжую часть паркинга выныривает двое детей сантиметров 60 в высоту и летят по дорожке друг за другом, это просто пииииипеееец. Ни одна ни вторая даже не смотрит, тут выныривают еще две девочки чуть выше и начинают бегать за первыми. Я осталась, вышла, говорю овцам: это ваши дети?
- они бегают по парковке, следите за детьми.
Одна мне говорит: не твое дело где они бегают, следи за собой.
Я ответила, что бегать где они хотят будут у себя дома, а тут они создают опасность. На что она мне сказала: иди на хер, ну я подошла, взяла ее за голову и два раза ударила ее головой об машину))))
Кто то вызвал полицию, собрались люди, но она уехала, я не уезжала, подождала полицию. Наша полиция это отдельная тема, вообще не понятно для чего они нужны.
face_with_tears_of_joy 10 like 6 woman_facepalming 4 yawning_face 2
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_112
Чупокабра• 11 июня в 19:30
1
прямо немовля ростом 60см вибігли?
face_with_tears_of_joy 17 like 1

anonim_60
неДоПриличий• 11 июня в 19:30
2
60 см в высоту это новорожденные
face_with_tears_of_joy 10
anonim_1
Крихітка на всі• 11 июня в 19:30
3
Уголовка, фигли
anonim_71
Магиня• 11 июня в 19:30
4
А мороженая курица где в это время была?😳
face_with_tears_of_joy 8 clown_face 1 woman_facepalming 1
anonim_1
Крихітка на всі• 11 июня в 19:30
5
Ответ дляМагиня
А мороженая курица где в это время была?😳
Общалась с любовницей
clown_face 1
anonim_147
А я нівроку• 11 июня в 19:31
6
О, дрочер со своей ахинеей вылез
clown_face 2
anonim_122
автор Весотехник • 11 июня в 19:31
7
Ответ дляА я нівроку
О, дрочер со своей ахинеей вылез
Вы в себе?
anonim_147
А я нівроку• 11 июня в 19:32
8
Ответ дляВесотехник
Вы в себе?
Я да, а вот вы давно и безнадежно утерянны
anonim_122
автор Весотехник • 11 июня в 19:34
9
Ответ длянеДоПриличий
60 см в высоту это новорожденные
Ок, не 60 см, им года 4 точно было, двое детей мальчик и девочка, манюсинькие совсем, по сравнению с этими машинами чуть больше колеса.
face_with_tears_of_joy 3

anonim_60
неДоПриличий• 11 июня в 19:34
10
Ответ дляВесотехник
Ок, не 60 см, им года 4 точно было, двое детей мальчик и девочка, манюсинькие совсем, по сравнению с этими машинами чуть больше колеса.
Правильно дали пи.лей

Я бы тоже дала и требовала, чтобы написали в рапорте, чего я ей всекла
like 11 woman_facepalming 1
anonim_38
КокошинЭль• 11 июня в 19:34
11
Вам прям таки повезло, она уехала, побои не снимала, так что отделались легко) А тупорылых вокруг полно, всех не перебьёшь
like 4 woman_facepalming 4
anonim_101
Петриківна• 11 июня в 19:34
12
За такое должны штрафовать мамаш дебилок!
like 8 woman_facepalming 1
anonim_122
автор Весотехник • 11 июня в 19:35
13
Ответ длянеДоПриличий
60 см в высоту это новорожденные
Вы родили ребенка 60 см высоты и 10 кг весом или к чему вы это пишите?
anonim_60
неДоПриличий• 11 июня в 19:36
14
Ответ дляКокошинЭль
Вам прям таки повезло, она уехала, побои не снимала, так что отделались легко) А тупорылых вокруг полно, всех не перебьёшь
Даме повезло, что её дети в неотложку не уехали.
Тогда было бы вони во всех пабликах

Баба за рулем! Сбила детей!!! Размазала по парковке ! Ааааааа!
like 5
anonim_101
Петриківна• 11 июня в 19:35
15
Ответ дляВесотехник
Вы родили ребенка 60 см высоты и 10 кг весом или к чему вы это пишите?
Ну тут Вы загнули конечно) 60 см еще не бегают друг за другом.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_101
Петриківна• 11 июня в 19:36
16
Ответ дляКокошинЭль
Вам прям таки повезло, она уехала, побои не снимала, так что отделались легко) А тупорылых вокруг полно, всех не перебьёшь
Если у Вас запасные дети, то пусть бегают под колесами.
anonim_112
Чупокабра• 11 июня в 19:37
17
Ответ дляВесотехник
Ок, не 60 см, им года 4 точно было, двое детей мальчик и девочка, манюсинькие совсем, по сравнению с этими машинами чуть больше колеса.
Ви на КАМАЗі були що діти 4 років були ’чуть больше колеса’?
woman_facepalming 1
anonim_60
неДоПриличий• 11 июня в 19:37
18
Ответ дляВесотехник
Вы родили ребенка 60 см высоты и 10 кг весом или к чему вы это пишите?
56 см родила.
Вес был 3500
heart 3
anonim_38
КокошинЭль• 11 июня в 19:37
19
Ответ длянеДоПриличий
Даме повезло, что её дети в неотложку не уехали.
Тогда было бы вони во всех пабликах

Баба за рулем! Сбила детей!!! Размазала по парковке ! Ааааааа!
Так это всё понятно. Я к тому что в любом случае нанесение телесных повреждений это уголовная ответственность. Ещё и смотря какой удар, можно приложить что и в реанимацию попадет или вообще того
like 2

anonim_139
Бентливуман• 11 июня в 19:37
20
Если вы не тролль, то благодарность вам за ’мордой в капот’.
like 1
anonim_112
Чупокабра• 11 июня в 19:37
21
Ответ дляВесотехник
Вы родили ребенка 60 см высоты и 10 кг весом или к чему вы это пишите?
Стандартна дитина 3 місяців 62 см.
like 6
anonim_38
КокошинЭль• 11 июня в 19:39
22
Ответ дляПетриківна
Если у Вас запасные дети, то пусть бегают под колесами.
У вас с головой всё ок? Вижу что нет.
anonim_139
Бентливуман• 11 июня в 19:39
23
И, блин, йоу, гражданки, она же не с линейкой третей вышла за ними бежать, дабы здесь корректно написать! Чего пиз...ть? Тема ж не об этом
like 2
anonim_112
Чупокабра• 11 июня в 19:40
24
Ответ дляБентливуман
И, блин, йоу, гражданки, она же не с линейкой третей вышла за ними бежать, дабы здесь корректно написать! Чего пиз...ть? Тема ж не об этом
для чого тоді писати діти 60 см?
anonim_145
Ластоноша• 11 июня в 19:40
25
Женщина. Даже несмотря, что ваше замечание по сути совершенно верно, ваше поведение тянет на уголовочку по нескольким статьям.

Варианта 2:
- хороший - у вас очень бурная фантазия и разошлись чисто ху*ми
- плохой -все записал видеорегистратор и вас скоро ожидают в суде

В любом случае кукуха ваша требует некоторого внимания.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_139
Бентливуман• 11 июня в 19:43
26
Ответ дляЧупокабра
для чого тоді писати діти 60 см?
Ну примерно же... Я когда говорю, что я в очереди за тем мужиком - мне что, предварительно пошарить у него в труселях и яйца нащупать? А то вдруг трансвестит! Это не важно же, правда?
like 1
anonim_38
КокошинЭль• 11 июня в 19:44
27
Ответ дляЛастоноша
Женщина. Даже несмотря, что ваше замечание по сути совершенно верно, ваше поведение тянет на уголовочку по нескольким статьям.

Варианта 2:
- хороший - у вас очень бурная фантазия и разошлись чисто ху*ми
- плохой -все записал видеорегистратор и вас скоро ожидают в суде

В любом случае кукуха ваша требует некоторого внимания.
Я то же самое написала, но оказалось что у меня тут уже и дети есть и под машинами они бегают, и ваще я за неадекватную мать)) Ну советчицы любят наносить тяжкие телесные, в своих фантазиях) или тут реально с зоны многие пишут...?
anonim_122
автор Весотехник • 11 июня в 19:53
28
Ответ дляЧупокабра
для чого тоді писати діти 60 см?
Бля, відваліть
woman_facepalming 2
anonim_215
Бабуся Бетман• 11 июня в 20:05
29
А вот был бы у вас пистолет...
anonim_25
Раздражевская• 11 июня в 20:07
30
Правильно автор, троль вы или нет, но такое должно наказываться
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff