Весотехник• 11 июня в 19:28
Подралась с мамочкой на парковке, на меня вызвали полицию
И я хочу сказать что в следующий раз сделаю точно так же. Парковка супермаркет, выезжала с паркинга, куча машин с разных сторон, люди тоже идут с тележками, кто то в последний момент перебегает тебе под жопой когда выезжаешь с места, ну ок, уже привыкла к такому за много лет. Чуть дальше стоит две рвцы, открыла одна багажник загружает туда покупки и пиз…т со второй овцой которую встретила на паркинге. И тут прям на проезжую часть паркинга выныривает двое детей сантиметров 60 в высоту и летят по дорожке друг за другом, это просто пииииипеееец. Ни одна ни вторая даже не смотрит, тут выныривают еще две девочки чуть выше и начинают бегать за первыми. Я осталась, вышла, говорю овцам: это ваши дети?
- они бегают по парковке, следите за детьми.
Одна мне говорит: не твое дело где они бегают, следи за собой.
Я ответила, что бегать где они хотят будут у себя дома, а тут они создают опасность. На что она мне сказала: иди на хер, ну я подошла, взяла ее за голову и два раза ударила ее головой об машину))))
Кто то вызвал полицию, собрались люди, но она уехала, я не уезжала, подождала полицию. Наша полиция это отдельная тема, вообще не понятно для чего они нужны.
Крихітка на всі• 11 июня в 19:30
Ответ дляМагиня
А мороженая курица где в это время была?😳
Общалась с любовницей
Весотехник
• 11 июня в 19:31
Ответ дляА я нівроку
О, дрочер со своей ахинеей вылез
Вы в себе?
А я нівроку• 11 июня в 19:32
Ответ дляВесотехник
Вы в себе?
Я да, а вот вы давно и безнадежно утерянны
Весотехник
• 11 июня в 19:34
Ответ длянеДоПриличий
60 см в высоту это новорожденные
Ок, не 60 см, им года 4 точно было, двое детей мальчик и девочка, манюсинькие совсем, по сравнению с этими машинами чуть больше колеса.
неДоПриличий• 11 июня в 19:34
Ответ дляВесотехник
Правильно дали пи.лей
Я бы тоже дала и требовала, чтобы написали в рапорте, чего я ей всекла
КокошинЭль• 11 июня в 19:34
Вам прям таки повезло, она уехала, побои не снимала, так что отделались легко) А тупорылых вокруг полно, всех не перебьёшь
Весотехник
• 11 июня в 19:35
Ответ длянеДоПриличий
60 см в высоту это новорожденные
Вы родили ребенка 60 см высоты и 10 кг весом или к чему вы это пишите?
неДоПриличий• 11 июня в 19:36
Ответ дляКокошинЭль
Даме повезло, что её дети в неотложку не уехали.
Тогда было бы вони во всех пабликах
Баба за рулем! Сбила детей!!! Размазала по парковке ! Ааааааа!
Тогда было бы вони во всех пабликах
Петриківна• 11 июня в 19:35
Ответ дляВесотехник
Ну тут Вы загнули конечно) 60 см еще не бегают друг за другом.
Петриківна• 11 июня в 19:36
Ответ дляКокошинЭль
Если у Вас запасные дети, то пусть бегают под колесами.
Чупокабра• 11 июня в 19:37
Ответ дляВесотехник
Ви на КАМАЗі були що діти 4 років були ’чуть больше колеса’?
неДоПриличий• 11 июня в 19:37
Ответ дляВесотехник
56 см родила.
Вес был 3500
КокошинЭль• 11 июня в 19:37
Ответ длянеДоПриличий
Тогда было бы вони во всех пабликах
Так это всё понятно. Я к тому что в любом случае нанесение телесных повреждений это уголовная ответственность. Ещё и смотря какой удар, можно приложить что и в реанимацию попадет или вообще того
Чупокабра• 11 июня в 19:37
Ответ дляВесотехник
Стандартна дитина 3 місяців 62 см.
КокошинЭль• 11 июня в 19:39
Ответ дляПетриківна
У вас с головой всё ок? Вижу что нет.
Бентливуман• 11 июня в 19:39
И, блин, йоу, гражданки, она же не с линейкой третей вышла за ними бежать, дабы здесь корректно написать! Чего пиз...ть? Тема ж не об этом
Чупокабра• 11 июня в 19:40
Ответ дляБентливуман
для чого тоді писати діти 60 см?
Ластоноша• 11 июня в 19:40
Женщина. Даже несмотря, что ваше замечание по сути совершенно верно, ваше поведение тянет на уголовочку по нескольким статьям.
Варианта 2:
- хороший - у вас очень бурная фантазия и разошлись чисто ху*ми
- плохой -все записал видеорегистратор и вас скоро ожидают в суде
В любом случае кукуха ваша требует некоторого внимания.
Варианта 2:
Бентливуман• 11 июня в 19:43
Ответ дляЧупокабра
для чого тоді писати діти 60 см?
Ну примерно же... Я когда говорю, что я в очереди за тем мужиком - мне что, предварительно пошарить у него в труселях и яйца нащупать? А то вдруг трансвестит! Это не важно же, правда?
КокошинЭль• 11 июня в 19:44
Ответ дляЛастоноша
Варианта 2:
Я то же самое написала, но оказалось что у меня тут уже и дети есть и под машинами они бегают, и ваще я за неадекватную мать)) Ну советчицы любят наносить тяжкие телесные, в своих фантазиях) или тут реально с зоны многие пишут...?
Весотехник
• 11 июня в 19:53
Ответ дляЧупокабра
для чого тоді писати діти 60 см?
Бля, відваліть