glebundos• 20 июня в 21:33
Літній табір для підлітків, де сподобалася (чи не сподобалося) вашим дітям.
Підшукую літній табір для сина (15 років), пропозицій в інтернеті багато, всі розхвалюють себе наперебій, але як насправді, живих відгуків не знайдеш. Підкажіть, хто куди відправляв своїх підлітків, що сподобалось, що ні.
Ответ дляDaria0000
Подскажите, пожалуйста, какой больше понравился: едельвейс или тот, который первый вы написали?
Первый дороже и там условия лучше намного, бассейн, питание : шведский стол,но там лысоватая территория. Он новый, чистый...
Вожатые везде хорошие, в Эдельвейсе чуть строже, смотрят, чтобы не выходили за территорию, не выпивали. В Эдельвейсе комнаты, как в нашем детстве: койки и шкаф, на этаже удобства,много очень пеших экскурсий в горы, он больше похож на пионерский лагерь,зарядка, командные игры. Я видела комнаты и ела в Эдельвейсе, питание там вкусное, там даже курица не такая,как я покупаю. Детям понравилось и там и там очень. В Микуличине зеленее территория.
В первом больше мажоров,скажем так.
Вожатые везде хорошие, в Эдельвейсе чуть строже, смотрят, чтобы не выходили за территорию, не выпивали. В Эдельвейсе комнаты, как в нашем детстве: койки и шкаф, на этаже удобства,много очень пеших экскурсий в горы, он больше похож на пионерский лагерь,зарядка, командные игры. Я видела комнаты и ела в Эдельвейсе, питание там вкусное, там даже курица не такая,как я покупаю. Детям понравилось и там и там очень. В Микуличине зеленее территория.
В первом больше мажоров,скажем так.
Ответ дляLizavel
Первый дороже и там условия лучше намного, бассейн, питание : шведский стол,но там лысоватая территория. Он новый, чистый...
Вожатые везде хорошие, в Эдельвейсе чуть строже, смотрят, чтобы не выходили за территорию, не выпивали. В Эдельвейсе комнаты, как в нашем детстве: койки и шкаф, на этаже удобства,много очень пеших экскурсий в горы, он больше похож на пионерский лагерь,зарядка, командные игры. Я видела комнаты и ела в Эдельвейсе, питание там вкусное, там даже курица не такая,как я покупаю. Детям понравилось и там и там очень. В Микуличине зеленее территория.
В первом больше мажоров,скажем так.
Вожатые везде хорошие, в Эдельвейсе чуть строже, смотрят, чтобы не выходили за территорию, не выпивали. В Эдельвейсе комнаты, как в нашем детстве: койки и шкаф, на этаже удобства,много очень пеших экскурсий в горы, он больше похож на пионерский лагерь,зарядка, командные игры. Я видела комнаты и ела в Эдельвейсе, питание там вкусное, там даже курица не такая,как я покупаю. Детям понравилось и там и там очень. В Микуличине зеленее территория.
В первом больше мажоров,скажем так.
Спасибо за информацию 👍 а программа в первом насыщенная?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
