sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
noavatar
glebundos• 20 июня в 21:33

Літній табір для підлітків, де сподобалася (чи не сподобалося) вашим дітям.

Підшукую літній табір для сина (15 років), пропозицій в інтернеті багато, всі розхвалюють себе наперебій, але як насправді, живих відгуків не знайдеш. Підкажіть, хто куди відправляв своїх підлітків, що сподобалось, що ні.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
prosto_aisha• 20 июня в 21:51
1
West camp люча Син 15років сподобалося, Богуслав чайки дочка 14 теж

noavatar
Lizavel• 20 июня в 21:57
2
https://discoverycamp.com.ua/events/litni-zminy/
Talеnt Land

Гердан
https://gerdan.if.ua/
Эти понравились и Эдельвейс
( Микуличин)
noavatar
Daria0000• 20 июня в 22:28
3
Ответ дляLizavel
https://discoverycamp.com.ua/events/litni-zminy/
Talеnt Land

Гердан
https://gerdan.if.ua/
Эти понравились и Эдельвейс
( Микуличин)
Подскажите, пожалуйста, какой больше понравился: едельвейс или тот, который первый вы написали?
noavatar
Lizavel• 20 июня в 22:56
4
Ответ дляDaria0000
Подскажите, пожалуйста, какой больше понравился: едельвейс или тот, который первый вы написали?
Первый дороже и там условия лучше намного, бассейн, питание : шведский стол,но там лысоватая территория. Он новый, чистый...
Вожатые везде хорошие, в Эдельвейсе чуть строже, смотрят, чтобы не выходили за территорию, не выпивали. В Эдельвейсе комнаты, как в нашем детстве: койки и шкаф, на этаже удобства,много очень пеших экскурсий в горы, он больше похож на пионерский лагерь,зарядка, командные игры. Я видела комнаты и ела в Эдельвейсе, питание там вкусное, там даже курица не такая,как я покупаю. Детям понравилось и там и там очень. В Микуличине зеленее территория.
В первом больше мажоров,скажем так.
noavatar
Daria0000• 21 июня в 00:40
5
Ответ дляLizavel
Первый дороже и там условия лучше намного, бассейн, питание : шведский стол,но там лысоватая территория. Он новый, чистый...
Вожатые везде хорошие, в Эдельвейсе чуть строже, смотрят, чтобы не выходили за территорию, не выпивали. В Эдельвейсе комнаты, как в нашем детстве: койки и шкаф, на этаже удобства,много очень пеших экскурсий в горы, он больше похож на пионерский лагерь,зарядка, командные игры. Я видела комнаты и ела в Эдельвейсе, питание там вкусное, там даже курица не такая,как я покупаю. Детям понравилось и там и там очень. В Микуличине зеленее территория.
В первом больше мажоров,скажем так.
Спасибо за информацию 👍 а программа в первом насыщенная?
noavatar
Lizavel• 21 июня в 08:44
6
Ответ дляDaria0000
Спасибо за информацию 👍 а программа в первом насыщенная?
Пожалуйста, обращайтесь
Стрельба из лука, конкурсы, экскурсии в Мукачево, шахматы, танцы - да,мои оба ребенка остались довольны
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff