Благоуханочка• 11 июня в 20:59
Вы понимаете людей, который работают на низкооплачиваемых работах?
И не ищут другую. Что их мотивирует?
показать весь текст
18
5
3
Тяжка справа• 11 июня в 21:28
Ответ дляЯ тертий жук
Если человек хваткий, то освоит любую сферу
Все не могут быть хваткими,способностей на ’всему научиться’ у многих нет.Сомневаюсь,что автор и жнец,и Швец,и на дуде игрец
5
Я тертий жук• 11 июня в 21:29
Ответ дляТяжка справа
Все не могут быть хваткими,способностей на ’всему научиться’ у многих нет.Сомневаюсь,что автор и жнец,и Швец,и на дуде игрец
Я в это не верю. Многих заглушили в детстве
7
Снежнакомка• 11 июня в 21:31
Ответ дляЯ тертий жук
Мойзнакомы из Черновцов когда понял ,что его профессия нефролога тут ни о чем, переехал в Калифорнию , поближе к Мексике. Там мексиканцы страдают заболеваниями почек чаще, он открыл клинику по гемодиализу и заработал сони тысяч долларов
І все це він зробив з заощаджень, з зарплати 25 тисяч які отримував в державні лікарні міста Чернівці. Дуже гарна історія. Головне оптимістична.
5
3
Тяжка справа• 11 июня в 21:31
Ответ дляЯ тертий жук
Я в это не верю. Многих заглушили в детстве
Я не знаю сколько Вам лет,в 30-35 и я не думала,что мне будут предлагать зарплату в 11-15 тысяч.Но маємо,шо маємо
2
Девальвация• 11 июня в 21:35
Ответ дляСнежнакомка
І все це він зробив з заощаджень, з зарплати 25 тисяч які отримував в державні лікарні міста Чернівці. Дуже гарна історія. Головне оптимістична.
В Черновцах намного ниже. Одни из самых низких по стране.
2
1
Снежнакомка• 11 июня в 21:35
Ответ дляДевальвация
В Черновцах намного ниже. Одни из самых низких по стране.
Я знаю.
приблизно маю уявлення скільки він може мати.
приблизно маю уявлення скільки він може мати.
Девальвация• 11 июня в 21:36
Ответ дляСнежнакомка
Я знаю.
приблизно маю уявлення скільки він може мати.
приблизно маю уявлення скільки він може мати.
Не мешайте тут вечеру удивительных историй)
3
1
Я тертий жук• 11 июня в 21:36
Ответ дляСнежнакомка
І все це він зробив з заощаджень, з зарплати 25 тисяч які отримував в державні лікарні міста Чернівці. Дуже гарна історія. Головне оптимістична.
Он выиграл Грин карту и переехал с женой и годовалым ребенком. А вы и дальше обесценивайте чужие достижения. Это поможет
5
Я тертий жук• 11 июня в 21:37
Ответ дляДевальвация
Не мешайте тут вечеру удивительных историй)
Всегда удивляюсь таким как вы) конечно, такого быть не может, все на минималке пожизненно и без целей
2
1
Девальвация• 11 июня в 21:38
Ответ дляЯ тертий жук
Всегда удивляюсь таким как вы) конечно, такого быть не может, все на минималке пожизненно и без целей
А я таким как вы. Это из серии как - я шел по Бродвею и тут меня заметил Вуди Ален и предложили главную роль, так и началась моя карьера в Голливуде))
3
Я тертий жук• 11 июня в 21:39
Ответ дляДевальвация
А я таким как вы. Это из серии как - я шел по Бродвею и тут меня заметил Вуди Ален и предложили главную роль, так и началась моя карьера в Голливуде))
Ну думайте так) могу вам пару фото прислать из их дома в Калифорнии) они 15 лет там уже
Девальвация• 11 июня в 21:41
Ответ дляЯ тертий жук
Ну думайте так) могу вам пару фото прислать из их дома в Калифорнии) они 15 лет там уже
Мне не надо. И дома там в кредит, если что, даже у состоятельных. И да, я там жила, в штатах, так что можете мне рассказывать обрасказываться)
Или вы такая наивная и ’близкая’ или вам и половину не рассказали как оно в реале есть)
Или вы такая наивная и ’близкая’ или вам и половину не рассказали как оно в реале есть)
Я тертий жук• 11 июня в 21:43
Ответ дляДевальвация
Мне не надо. И дома там в кредит, если что, даже у состоятельных. И да, я там жила, в штатах, так что можете мне рассказывать обрасказываться)
Или вы такая наивная и ’близкая’ или вам и половину не рассказали как оно в реале есть)
Или вы такая наивная и ’близкая’ или вам и половину не рассказали как оно в реале есть)
Его жену знаю с детства) в Реале гораздо лучше , чем у вас тут) человек рос без отца , но всегда стремился к лучшему, не читая форумы)
1
Сарафанное радио• 11 июня в 21:46
Вы надоели, ей богу. Откуда такое отношение к низкооплачиваемому труду. Если бы не уборщицы, коммунальщики и все остальные не работали на своих местах, то все блогеры и им подобные были бы в #опе. Если достойно оценивать их адский труд, то вы бы охренели от цен на их услуги
3
Я тертий жук• 11 июня в 21:49
Ответ дляСарафанное радио
Вы надоели, ей богу. Откуда такое отношение к низкооплачиваемому труду. Если бы не уборщицы, коммунальщики и все остальные не работали на своих местах, то все блогеры и им подобные были бы в #опе. Если достойно оценивать их адский труд, то вы бы охренели от цен на их услуги
По теории Райнерта зарплата парикмахера зависит от того, с кем он делит рынок труда
Ответ дляЯ тертий жук
Его жену знаю с детства) в Реале гораздо лучше , чем у вас тут) человек рос без отца , но всегда стремился к лучшему, не читая форумы)
И прям сказал, где пару лямов баксов взял на открытие клиники? Или его, вчерашнего эмигранта, инвесторы-мексиканцы щедро угостили?
5
Я тертий жук• 11 июня в 21:52
Ответ дляPrervana
И прям сказал, где пару лямов баксов взял на открытие клиники? Или его, вчерашнего эмигранта, инвесторы-мексиканцы щедро угостили?
Он начинал в обычной клинике, потом взял кредит , на это ушло 15 лет, когда приехали , им предоставили жилье и условия, потом первый дом в кредит, потом четыре точки гемодиализа
2
Гореотума• 11 июня в 21:59
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Иногда не хочется менять шило на мыло. В любой работе есть и плюсы и минусы.
1
Я тертий жук• 11 июня в 22:04
Ответ дляPrervana
За 15 лет он бы и тут это открыл. И заработал бы не меньше
Пробовал) местная мафия закрыла все входы, потом там еще родили двоих детей, речи о возвращении не шло
Снежнакомка• 11 июня в 22:08
Ответ дляЯ тертий жук
Он выиграл Грин карту и переехал с женой и годовалым ребенком. А вы и дальше обесценивайте чужие достижения. Это поможет
Ви читаєте по діагоналі. Я захоплююсь людьми які за українську зарплатню змогли виїхати в Каліфорнію і відкрити купу клінік. Це неймовірно, феєрично і навіть фантастично. Геніальний лікар з Чернівців
1
Снежнакомка• 11 июня в 22:10
Ответ дляPrervana
И прям сказал, где пару лямов баксов взял на открытие клиники? Или его, вчерашнего эмигранта, инвесторы-мексиканцы щедро угостили?
Ну ви даєте, виявляється ще в когось зберігається критичне мислення.
дякую
дякую
1
Малая Налегке• 11 июня в 22:11
Предлагаю уравнять зарплаты. Чтоб дворник получал как айтишник. В некоторых странах небольшой разрыв. Тогда бы и дурацких вопросов не возникало бы
3
Я тертий жук• 11 июня в 22:12
Ответ дляСнежнакомка
Ви читаєте по діагоналі. Я захоплююсь людьми які за українську зарплатню змогли виїхати в Каліфорнію і відкрити купу клінік. Це неймовірно, феєрично і навіть фантастично. Геніальний лікар з Чернівців
Ой, да пишите что угодно)
Снежнакомка• 11 июня в 22:15
Ответ дляЯ тертий жук
Его жену знаю с детства) в Реале гораздо лучше , чем у вас тут) человек рос без отца , но всегда стремился к лучшему, не читая форумы)
Все виключно стрємлєніє. Треба це всім чернівецьким лікарям розповісти цю історію. Сидять голі, босі у вінках і навіть не розуміють що їх чекає в штатах. Головне стрємлєніє. Ви до рівня Маска вже доросли, чи просто стрємлєнія немає? Простий сільський хлопчик Ілон, так піднявся. Може чули?
2
Снежнакомка• 11 июня в 22:14
Ответ дляЯ тертий жук
Ой, да пишите что угодно)
Саме цим і займаюсь з вашого дозволу.
PORKA• 11 июня в 22:18
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас есть множество вариантов, удаленно можно работать, переехать
Откуда деньги на переезд брать, если получал минималку, откуда деньги на ноутбук или компьютер, а так же на какие-то приличные курсы брать.
Я тертий жук• 11 июня в 22:18
Ответ дляСнежнакомка
Все виключно стрємлєніє. Треба це всім чернівецьким лікарям розповісти цю історію. Сидять голі, босі у вінках і навіть не розуміють що їх чекає в штатах. Головне стрємлєніє. Ви до рівня Маска вже доросли, чи просто стрємлєнія немає? Простий сільський хлопчик Ілон, так піднявся. Може чули?
Зависть это плохо)
Снежнакомка• 11 июня в 22:18
Ответ дляЯ тертий жук
Зависть это плохо)
Не заздріть, вам це не треба.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу