sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_157
Благоуханочка• 11 июня в 20:59

Вы понимаете людей, который работают на низкооплачиваемых работах?

И не ищут другую. Что их мотивирует?
показать весь текст
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 5 clown_face 3
109 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_174
Тяжка справа• 11 июня в 21:28
61
Ответ дляЯ тертий жук
Если человек хваткий, то освоит любую сферу
Все не могут быть хваткими,способностей на ’всему научиться’ у многих нет.Сомневаюсь,что автор и жнец,и Швец,и на дуде игрец
like 5

anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:29
62
Ответ дляТяжка справа
Все не могут быть хваткими,способностей на ’всему научиться’ у многих нет.Сомневаюсь,что автор и жнец,и Швец,и на дуде игрец
Я в это не верю. Многих заглушили в детстве
woman_facepalming 7
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:31
63
Ответ дляЯ тертий жук
Мойзнакомы из Черновцов когда понял ,что его профессия нефролога тут ни о чем, переехал в Калифорнию , поближе к Мексике. Там мексиканцы страдают заболеваниями почек чаще, он открыл клинику по гемодиализу и заработал сони тысяч долларов
І все це він зробив з заощаджень, з зарплати 25 тисяч які отримував в державні лікарні міста Чернівці. Дуже гарна історія. Головне оптимістична.
face_with_tears_of_joy 5 like 3
anonim_174
Тяжка справа• 11 июня в 21:31
64
Ответ дляЯ тертий жук
Я в это не верю. Многих заглушили в детстве
Я не знаю сколько Вам лет,в 30-35 и я не думала,что мне будут предлагать зарплату в 11-15 тысяч.Но маємо,шо маємо
like 2
anonim_178
Девальвация• 11 июня в 21:35
65
Ответ дляСнежнакомка
І все це він зробив з заощаджень, з зарплати 25 тисяч які отримував в державні лікарні міста Чернівці. Дуже гарна історія. Головне оптимістична.
В Черновцах намного ниже. Одни из самых низких по стране.
crying_face 2 like 1
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 21:35
66
Ответ дляДевальвация
В Черновцах намного ниже. Одни из самых низких по стране.
Я знаю. приблизно маю уявлення скільки він може мати.
anonim_178
Девальвация• 11 июня в 21:36
67
Ответ дляСнежнакомка
Я знаю. приблизно маю уявлення скільки він може мати.
Не мешайте тут вечеру удивительных историй)
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:36
68
Ответ дляСнежнакомка
І все це він зробив з заощаджень, з зарплати 25 тисяч які отримував в державні лікарні міста Чернівці. Дуже гарна історія. Головне оптимістична.
Он выиграл Грин карту и переехал с женой и годовалым ребенком. А вы и дальше обесценивайте чужие достижения. Это поможет
woman_facepalming 5
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:37
69
Ответ дляДевальвация
Не мешайте тут вечеру удивительных историй)
Всегда удивляюсь таким как вы) конечно, такого быть не может, все на минималке пожизненно и без целей
woman_facepalming 2 like 1

anonim_178
Девальвация• 11 июня в 21:38
70
Ответ дляЯ тертий жук
Всегда удивляюсь таким как вы) конечно, такого быть не может, все на минималке пожизненно и без целей
А я таким как вы. Это из серии как - я шел по Бродвею и тут меня заметил Вуди Ален и предложили главную роль, так и началась моя карьера в Голливуде))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_218
СКИБИДЫШь• 11 июня в 21:38
71
Автор, а ким ви працюєте?
like 1
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:39
72
Ответ дляДевальвация
А я таким как вы. Это из серии как - я шел по Бродвею и тут меня заметил Вуди Ален и предложили главную роль, так и началась моя карьера в Голливуде))
Ну думайте так) могу вам пару фото прислать из их дома в Калифорнии) они 15 лет там уже
anonim_178
Девальвация• 11 июня в 21:41
73
Ответ дляЯ тертий жук
Ну думайте так) могу вам пару фото прислать из их дома в Калифорнии) они 15 лет там уже
Мне не надо. И дома там в кредит, если что, даже у состоятельных. И да, я там жила, в штатах, так что можете мне рассказывать обрасказываться)
Или вы такая наивная и ’близкая’ или вам и половину не рассказали как оно в реале есть)
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:43
74
Ответ дляДевальвация
Мне не надо. И дома там в кредит, если что, даже у состоятельных. И да, я там жила, в штатах, так что можете мне рассказывать обрасказываться)
Или вы такая наивная и ’близкая’ или вам и половину не рассказали как оно в реале есть)
Его жену знаю с детства) в Реале гораздо лучше , чем у вас тут) человек рос без отца , но всегда стремился к лучшему, не читая форумы)
woman_facepalming 1
anonim_145
Сарафанное радио• 11 июня в 21:46
75
Вы надоели, ей богу. Откуда такое отношение к низкооплачиваемому труду. Если бы не уборщицы, коммунальщики и все остальные не работали на своих местах, то все блогеры и им подобные были бы в #опе. Если достойно оценивать их адский труд, то вы бы охренели от цен на их услуги
like 3
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:49
76
Ответ дляСарафанное радио
Вы надоели, ей богу. Откуда такое отношение к низкооплачиваемому труду. Если бы не уборщицы, коммунальщики и все остальные не работали на своих местах, то все блогеры и им подобные были бы в #опе. Если достойно оценивать их адский труд, то вы бы охренели от цен на их услуги
По теории Райнерта зарплата парикмахера зависит от того, с кем он делит рынок труда
noavatar
Prervana• 11 июня в 21:50
77
Ответ дляЯ тертий жук
Его жену знаю с детства) в Реале гораздо лучше , чем у вас тут) человек рос без отца , но всегда стремился к лучшему, не читая форумы)
И прям сказал, где пару лямов баксов взял на открытие клиники? Или его, вчерашнего эмигранта, инвесторы-мексиканцы щедро угостили?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 21:52
78
Ответ дляPrervana
И прям сказал, где пару лямов баксов взял на открытие клиники? Или его, вчерашнего эмигранта, инвесторы-мексиканцы щедро угостили?
Он начинал в обычной клинике, потом взял кредит , на это ушло 15 лет, когда приехали , им предоставили жилье и условия, потом первый дом в кредит, потом четыре точки гемодиализа
face_with_tears_of_joy 2
anonim_164
Гореотума• 11 июня в 21:59
79
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Иногда не хочется менять шило на мыло. В любой работе есть и плюсы и минусы.
like 1

noavatar
Prervana• 11 июня в 22:02
80
Ответ дляЯ тертий жук
Он начинал в обычной клинике, потом взял кредит , на это ушло 15 лет, когда приехали , им предоставили жилье и условия, потом первый дом в кредит, потом четыре точки гемодиализа
За 15 лет он бы и тут это открыл. И заработал бы не меньше
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 22:04
81
Ответ дляPrervana
За 15 лет он бы и тут это открыл. И заработал бы не меньше
Пробовал) местная мафия закрыла все входы, потом там еще родили двоих детей, речи о возвращении не шло
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 22:08
82
Ответ дляЯ тертий жук
Он выиграл Грин карту и переехал с женой и годовалым ребенком. А вы и дальше обесценивайте чужие достижения. Это поможет
Ви читаєте по діагоналі. Я захоплююсь людьми які за українську зарплатню змогли виїхати в Каліфорнію і відкрити купу клінік. Це неймовірно, феєрично і навіть фантастично. Геніальний лікар з Чернівців
like 1
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 22:10
83
Ответ дляPrervana
И прям сказал, где пару лямов баксов взял на открытие клиники? Или его, вчерашнего эмигранта, инвесторы-мексиканцы щедро угостили?
Ну ви даєте, виявляється ще в когось зберігається критичне мислення. дякую
like 1
anonim_75
Малая Налегке• 11 июня в 22:11
84
Предлагаю уравнять зарплаты. Чтоб дворник получал как айтишник. В некоторых странах небольшой разрыв. Тогда бы и дурацких вопросов не возникало бы
like 3
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 22:12
85
Ответ дляСнежнакомка
Ви читаєте по діагоналі. Я захоплююсь людьми які за українську зарплатню змогли виїхати в Каліфорнію і відкрити купу клінік. Це неймовірно, феєрично і навіть фантастично. Геніальний лікар з Чернівців
Ой, да пишите что угодно)
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 22:15
86
Ответ дляЯ тертий жук
Его жену знаю с детства) в Реале гораздо лучше , чем у вас тут) человек рос без отца , но всегда стремился к лучшему, не читая форумы)
Все виключно стрємлєніє. Треба це всім чернівецьким лікарям розповісти цю історію. Сидять голі, босі у вінках і навіть не розуміють що їх чекає в штатах. Головне стрємлєніє. Ви до рівня Маска вже доросли, чи просто стрємлєнія немає? Простий сільський хлопчик Ілон, так піднявся. Може чули?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 22:14
87
Ответ дляЯ тертий жук
Ой, да пишите что угодно)
Саме цим і займаюсь з вашого дозволу.
anonim_110
PORKA• 11 июня в 22:18
88
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас есть множество вариантов, удаленно можно работать, переехать
Откуда деньги на переезд брать, если получал минималку, откуда деньги на ноутбук или компьютер, а так же на какие-то приличные курсы брать.
anonim_158
Я тертий жук• 11 июня в 22:18
89
Ответ дляСнежнакомка
Все виключно стрємлєніє. Треба це всім чернівецьким лікарям розповісти цю історію. Сидять голі, босі у вінках і навіть не розуміють що їх чекає в штатах. Головне стрємлєніє. Ви до рівня Маска вже доросли, чи просто стрємлєнія немає? Простий сільський хлопчик Ілон, так піднявся. Може чули?
Зависть это плохо)
anonim_183
Снежнакомка• 11 июня в 22:18
90
Ответ дляЯ тертий жук
Зависть это плохо)
Не заздріть, вам це не треба.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff