Благоуханочка• 11 июня в 20:59
Вы понимаете людей, который работают на низкооплачиваемых работах?
И не ищут другую. Что их мотивирует?
показать весь текст
18
5
3
Дівка в намисті• 11 июня в 21:12
Ответ дляСнежнакомка
Піду зараз сусідці в селі скажу, що вона виявляється може на селянах 500 грн. за штани брати. Бере по 150 не цінує себе. Вже бачу ці черги бажаючих.. Але ні, спочатку запропоную їй квартиру купити в Києві і своє ательє відкрити. Це ж очевидно.
Ой, да бросьте эти дешевые манипуляции, на селянах зарабатывать
Селяне свою продукцию продают не за копейки, при том не платя налоги
Селяне свою продукцию продают не за копейки, при том не платя налоги
2
2
Тяжка справа• 11 июня в 21:11
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас есть множество вариантов, удаленно можно работать, переехать
Набросайте удаленки))
5
Тяжка справа• 11 июня в 21:12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дурацкий вопрос. Смотрите не узнайте ответ на практике.
Многие думают,что Бога за бороду схватили и так будет всегда
3
Радість моя• 11 июня в 21:12
Ну ок, автор. Смотрите, вот на моем примере, я работала до 2016 года. Менеджер по работе с клиентами, особо каких то супер навыков нет, работа по скриптам и так далее. Тоесть 10 лет назад. Потом не работала (не будем вдаваться в подробности почему)
Вот кому я сейчас нужна, на каких крутых и высокооплачиваемых работах?
Вот кому я сейчас нужна, на каких крутых и высокооплачиваемых работах?
1
Снежнакомка• 11 июня в 21:12
Ответ дляБлагоуханочка
В том и дело что на практике я его не узнаю. У меня будет мотивация выбраться быстрее из плохого положения
А ви тут до чого? Як ваше особисте життя впливає на загальний стан заробітних плат в країні чи економічні показники, чи безробіття в цілому, чи рівень заробітних плат? Де ви, де економіка та її розвиток?
4
Вбигудях• 11 июня в 21:12
Ответ дляДівка в намисті
Нет, не понимаю и не пойму никогда эту бесхребетность
А если мне удобно работать сокращённую рабочую смену, потому что мне нужно водить и забирать детей со школы (они оба младшеклассники), а потом водить детей на кружки - и мне за полдня, естественно, меньше платят чем если бы я работала полную смену - объясните, пожалуйста, в чём моя бесхребетность?
Дети вырастут - на другую работу перейду.
Дети вырастут - на другую работу перейду.
Снежнакомка• 11 июня в 21:14
Ответ дляДівка в намисті
Швея может работать на себя, сейчас подшить штаны 500грн стоит
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
Та кидайте ці дешеві маніпуляції, піднімайте дупу заробляйте як мільйонер. Скільки мільйонів ви заробили минуло місяця?
3
Вбигудях• 11 июня в 21:14
Автор, многие мужчины сейчас работают водителями троллейбусов ради брони. Некоторые ещё после работы ходят на подработки.
Я_не_аноним_100%• 11 июня в 21:14
Ответ дляБлагоуханочка
В том и дело что на практике я его не узнаю. У меня будет мотивация выбраться быстрее из плохого положения
Это вам только кажется
2
Дівка в намисті• 11 июня в 21:14
Ответ дляВбигудях
А если мне удобно работать сокращённую рабочую смену, потому что мне нужно водить и забирать детей со школы (они оба младшеклассники), а потом водить детей на кружки - и мне за полдня, естественно, меньше платят чем если бы я работала полную смену - объясните, пожалуйста, в чём моя бесхребетность?
Дети вырастут - на другую работу перейду.
Дети вырастут - на другую работу перейду.
Удобно не работайте.
Я после кесарево через 3 недели вышла на работу, с детьми были няни. Каждому свое
Я после кесарево через 3 недели вышла на работу, с детьми были няни. Каждому свое
6
1
Я тертий жук• 11 июня в 21:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дурацкий вопрос. Смотрите не узнайте ответ на практике.
Бред . Тогда бы успешных людей не существовало
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:15
Ответ дляВбигудях
Автор, многие мужчины сейчас работают водителями троллейбусов ради брони. Некоторые ещё после работы ходят на подработки.
Вот именно, стараются улучшить свое положение, о чем я и говорю
2
Вбигудях• 11 июня в 21:20
Ответ дляДівка в намисті
Удобно не работайте.
Я после кесарево через 3 недели вышла на работу, с детьми были няни. Каждому свое
Я после кесарево через 3 недели вышла на работу, с детьми были няни. Каждому свое
Не хочу не работать, чтобы не терять квалификацию.
Я - инженер-технолог на военном предприятии. У нас правилами запрещено проходить через проходную тем, кто не является действующим сотрудником.
А, в целом, мне моя работа нравится.
Вы верно подметили - каждому своё.
Я - инженер-технолог на военном предприятии. У нас правилами запрещено проходить через проходную тем, кто не является действующим сотрудником.
А, в целом, мне моя работа нравится.
Вы верно подметили - каждому своё.
Я тертий жук• 11 июня в 21:16
Ответ дляТяжка справа
Многие думают,что Бога за бороду схватили и так будет всегда
Если грамотно продумать то да. Вижу такие примеры, а не запугивания вроде ваших
3
2
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:17
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это вам только кажется
Вы можете это как-то аргументировать? Или только попытки запугать?
1
Снежнакомка• 11 июня в 21:18
Ответ дляБлагоуханочка
Вот именно, стараются улучшить свое положение, о чем я и говорю
Автор, послухайте як народний депутат Железняк розповідає скільки мільярдів закладено в бюджет на військових, скільки з бюджету вже витягнули і які перспективи підвищення заробітних плат військовим хоча б до 30 тисяч. Куди діваються податки населення
Ви не будете ставити ідіотських запитань. Я за вас відчуваю іспанський сором. Ви пишете хуйню, а мені соромно.
Ви не будете ставити ідіотських запитань. Я за вас відчуваю іспанський сором. Ви пишете хуйню, а мені соромно.
3
Тяжка справа• 11 июня в 21:19
Ответ дляЯ тертий жук
Если грамотно продумать то да. Вижу такие примеры, а не запугивания вроде ваших
Да,бросьте.Завтра фирма развалилась, вас уволили или вообще разнесли дронами к чертовой матери.Что ту продумывать?
2
Я тертий жук• 11 июня в 21:19
Ответ дляТяжка справа
Да,бросьте.Завтра фирма развалилась, вас уволили или вообще разнесли дронами к чертовой матери.Что ту продумывать?
У моих знакомых давно недвижимость в развитых странах, если тут прогорит, там выстрелит
5
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:19
Ответ дляТяжка справа
Да,бросьте.Завтра фирма развалилась, вас уволили или вообще разнесли дронами к чертовой матери.Что ту продумывать?
Найдут новую работу
1
Я_не_аноним_100%• 11 июня в 21:19
Ответ дляБлагоуханочка
Вы можете это как-то аргументировать? Или только попытки запугать?
Это совершенно не запугивание, а попытка помочь. Аргументировать могу, но не всем дано понять.
2
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:20
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это совершенно не запугивание, а попытка помочь. Аргументировать могу, но не всем дано понять.
Попробуйте
Сіточка• 11 июня в 21:20
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Кто будет учить и лечить ваших детей?
1
Снежнакомка• 11 июня в 21:23
Ответ дляСіточка
Кто будет учить и лечить ваших детей?
Можна лєчіть і учіть в приватних школах. За мільйони, це логіка автора. Приблизно як в молодші школі логіка
Тяжка справа• 11 июня в 21:23
Ответ дляЯ тертий жук
У моих знакомых давно недвижимость в развитых странах, если тут прогорит, там выстрелит
Ну,хорошо.Автор же пишет за всех.Все должны зарабатывать как судьи.И пенсии себе начислять по 400 тысяч.Мне кажется,что взрослые люди должны понимать,что у каждого человека есть предрасположенность к чему-то,а не ко всему подряд.И хорошо,когда человек на своем месте,а если работа нравится и оплачивается хорошо,то это вообще счастье.Многие просто тянут лямку,потому что деньги нужны
3
Тяжка справа• 11 июня в 21:24
Ответ дляБлагоуханочка
Найдут новую работу
Обязательно,у вас никто просить не будет
Я тертий жук• 11 июня в 21:24
Ответ дляСіточка
Кто будет учить и лечить ваших детей?
Мойзнакомы из Черновцов когда понял ,что его профессия нефролога тут ни о чем, переехал в Калифорнию , поближе к Мексике. Там мексиканцы страдают заболеваниями почек чаще, он открыл клинику по гемодиализу и заработал сони тысяч долларов
3
3
Дрібка щастя• 11 июня в 21:25
Ответ дляТяжка справа
Причин может быть много-свой ребенок в этом садике под присмотром,короткий рабочий день,садик напротив дома и т.д
+. Нянями у нас в садочках як правило працюють мами, яким треба було влаштувати дитину, або пенсіонерки.
1
Я тертий жук• 11 июня в 21:25
Ответ дляТяжка справа
Ну,хорошо.Автор же пишет за всех.Все должны зарабатывать как судьи.И пенсии себе начислять по 400 тысяч.Мне кажется,что взрослые люди должны понимать,что у каждого человека есть предрасположенность к чему-то,а не ко всему подряд.И хорошо,когда человек на своем месте,а если работа нравится и оплачивается хорошо,то это вообще счастье.Многие просто тянут лямку,потому что деньги нужны
Если человек хваткий, то освоит любую сферу
6
Снежнакомка• 11 июня в 21:29
Ответ дляТяжка справа
Ну,хорошо.Автор же пишет за всех.Все должны зарабатывать как судьи.И пенсии себе начислять по 400 тысяч.Мне кажется,что взрослые люди должны понимать,что у каждого человека есть предрасположенность к чему-то,а не ко всему подряд.И хорошо,когда человек на своем месте,а если работа нравится и оплачивается хорошо,то это вообще счастье.Многие просто тянут лямку,потому что деньги нужны
Я сьогодня слухала як пенсійний фонд в Швейцарії, якщо не помиляюсь вкладає гроші пенсіонерів у приватний бізнес. Ще на початку існування, в спейс ікс, тоді вони пропонували робити вкладення. Зараз компанія коштує в діапазоні 2 трильйонів. Пенсіонери озолотяться від цього довгострокового вкладення. Що натомість отримує наш пенсіонер? Державний фонд в який все життя українець сплачує податки. Це система про яку, такі як автор не думають.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу