Благоуханочка• 11 июня в 20:59

Вы понимаете людей, который работают на низкооплачиваемых работах?

И не ищут другую. Что их мотивирует?
Снежнакомка• 11 июня в 22:24
Ответ дляPORKA
Откуда деньги на переезд брать, если получал минималку, откуда деньги на ноутбук или компьютер, а так же на какие-то приличные курсы брать.
Можна продати почку, сурогатне материнство, кредити. Люди клініки мають за кредити. Успішний успіх, він від стрємлєнія буває. Можна мантри, дихання, прівлєкать енергії, свічки ставити, обряди, амулєти, виграти Грін карту це взагалі саме легше зі списку.

Я тертий жук• 11 июня в 22:26
Ответ дляСнежнакомка
Не заздріть, вам це не треба.
Закроем вопрос) ваш удел только ваш
Пишу каліграфічно• 11 июня в 22:28
Розумію, сама така.
Робота цікава, зручний графік, не дуже далеко від дому.
Мене влаштовує.
Снежнакомка• 11 июня в 22:29
Ответ дляЯ тертий жук
Закроем вопрос) ваш удел только ваш
Ваша думка дуже цінна для мене. Ні насправді. Ваш удєл розповідати про чужі досягнення в штатах? Але як це стосується життя в Україні хто зна?
Непогодка• 11 июня в 22:29
Ответ дляДівка в намисті
Удобно не работайте.
Я после кесарево через 3 недели вышла на работу, с детьми были няни. Каждому свое
Ну и зачем?
Я тоже раньше работу ставила на первое место, это было большой ошибкой
Снежнакомка• 11 июня в 22:30
Ответ дляПишу каліграфічно
Розумію, сама така.
Мене влаштовує.
Маєте повне право.
Я тертий жук• 11 июня в 22:30
Ответ дляСнежнакомка
Тема о достижениях человека вообще
Непогодка• 11 июня в 22:32
Ответ дляЯ тертий жук
Он выиграл Грин карту и переехал с женой и годовалым ребенком. А вы и дальше обесценивайте чужие достижения. Это поможет
а если бы не выиграл?
и мколько учил язык? и сколько времени подтверждал диплом
и сколько лет оформлял лицензию?
сейчас при Трампе такой план нереальный
Снежнакомка• 11 июня в 22:37
Ответ дляЯ тертий жук
Тема о достижениях человека вообще
Тоді до чого тут ваш знайомий? Якщо ми обговорюємо загальну ситуацію в світі, де досягти висот простіше, швидше і якісніше це не Україні. Про ВВП може на душу населення можна поговорити, про освіту яка цінується світі і українську яка ніде непотрібна, чи про соціальний захист населення? Про опадаткування? Про доступні кредити, ставки по ним чи стабільність? Може про війну поговоримо як жити у війні і досягати висот в зоні бойових дій? Це про ваабще. Цікаво хто вашого чернівецького лікаря випустить сьогодня за кордон?

Я тертий жук• 11 июня в 22:38
Ответ дляНепогодка
а если бы не выиграл?
и сколько лет оформлял лицензию?
сейчас при Трампе такой план нереальный
Они выехали более 15 лет назад , язык учил со школы, жена была учителем английского в школе, работая в поликлинике точно понял , что дальше так жить не хочет, ничего тут не держало , выиграл Грин карту . Выезжали через Польшу помню, работал какое-то время в клинике там , жили в Чула Виста на границе с Мексикой , в 2019 мы были у них в гостях, на тот момент трое детей уже было, жена работала бизнес- переводчиком , дом купили уже на берегу океана в Сан Диего
Я тертий жук• 11 июня в 22:43
Ответ дляСнежнакомка
Мой знакомый микрохирург глаза из Винницы спокойно ездит по всему миру.
Снежнакомка• 11 июня в 22:43
Ответ дляЯ тертий жук
Повертається?
Я тертий жук• 11 июня в 22:44
Ответ дляСнежнакомка
Повертається?
Конечно) тут денежки сами в руки идут
Снежнакомка• 11 июня в 22:44
Ответ дляЯ тертий жук
Конечно) тут денежки сами в руки идут
Це добре.
черная мамба• 11 июня в 22:52
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
их круг общения- такие же люди с такими же зарплатами. они не верят что бывают больше....

я тут уже как-то писала: посмотрите на дороги, сколько там иномарок 15 тис . долл плюс
на что мне ответили : на тех марках те, кто платит кредит и вот-вот заберут машину, водители фирм и чиновники на взятках....
PORKA• 11 июня в 22:52
Ответ дляСнежнакомка
Провалы тоже от стремления бывают. Не будем рассматривать варианты вредящие здоровью. Какой кредит дадут с минимальной зарплатой, без соответствующего имущества?)) Про мантры и т. д. смешно.)
Кому там слова не давали• 11 июня в 22:55
Конечно понимаю их. На всех классных вакансий не хватит. Иначе все были бы богатыми. Увы, но большинство людей проживут свою скромную жизнь, работая на простых работах с низкой зп . Если в большо ми городе еще есть шанс на норм зп, то в селах и провинции за работу с минимальной зп еще и драка будет
Пищалка• 11 июня в 23:15
Ответ дляМалая Налегке
Предлагаю уравнять зарплаты. Чтоб дворник получал как айтишник. В некоторых странах небольшой разрыв. Тогда бы и дурацких вопросов не возникало бы
У нас в стране так и есть, уравняли, вообще на одном уровне зарплаты, ставки с первого по 14 разряд у бюджетников( образование, культура, медицина) ниже минималки , от 3 до 8 тысяч грн. А разряда с 9 это уже специалисты с высшим образованием. То есть будь ты дворник с первым разрядом или специалист с 11-14 разрядом, ставка все равно меньше минималки. Просто дворнику до нее доплатят больше.
Бойцовская• 11 июня в 23:59
Це питання з серії чому ще досі не виїхали закордон, поняття низької оплати і кожного своє, тут всі по 10 тис долларів заробляють, а в темах, як знайти роботу і столиці за 20 тис грн. Мабуть роботи по 10 тис доларів зайняті місцевими порадницями.