Благоуханочка• 11 июня в 20:59
Вы понимаете людей, который работают на низкооплачиваемых работах?
И не ищут другую. Что их мотивирует?
18
5
3
Гидроусилитель руля• 11 июня в 21:00
Мільйонером не беруть.
Нажаль. Я б із задоволенням пішла
Нажаль. Я б із задоволенням пішла
26
2
Млинець Мій• 11 июня в 21:00
Их ничего не мотивирует. Наоборот проблемы демотивируют. Сейчас работу можно долго искать, а там пришёл и работаешь, есть стабильность. Для кого то это лучше.
20
3
ИграйМойГормон• 11 июня в 21:01
Всі не можуть працювати на високооплачуваних роботах за різних обставин. Єдине, що в Україні повинно бути, щоб вистачало на саме базове існування. В Україні і з цим проблема.
24
Тётушка Лошадь• 11 июня в 21:02
Любая работа должна мотивировать ? Вряд-ли низкооплачиваемая вообще мотивирует!
Вообще глупая тема!
Вообще глупая тема!
11
1
Всіх підсаджую• 11 июня в 21:02
Во многих странах любой зарплаты хватает на жизнь
В Украине не так
В Украине не так
13
Ворожу на каві• 11 июня в 21:02
Я тоже не понимаю. Почему швея не хочет пойти управлять швейцарским банком, а воспитатель в саду не хочет работать пластическим хирургом в Калифорнии. Странные люди...
28
11
2
2
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:02
Ответ дляМлинець Мій
Их ничего не мотивирует. Наоборот проблемы демотивируют. Сейчас работу можно долго искать, а там пришёл и работаешь, есть стабильность. Для кого то это лучше.
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
18
1
1
Снежнакомка• 11 июня в 21:03
Дуже добре розуміє. Але щоденне розжовування таких простих і зрозумілих речей на порадниці, мене виснажило. Тому просто поставте питання в гуглях, чому в світі існує бідність. Ви дізнаєтесь для себе багато цікавого. Якщо завдання не лише срач розвести
12
4
1
100pudov• 11 июня в 21:03
Конечно понимаю. У всех свои обстоятельства, а у кого-то ума не хватает, чтоб стать крутым специалистом
Снежнакомка• 11 июня в 21:03
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Ага...
Ворожу на каві• 11 июня в 21:03
Ответ дляТётушка Лошадь
Любая работа должна мотивировать ? Вряд-ли низкооплачиваемая вообще мотивирует!
Вообще глупая тема!
Вообще глупая тема!
Это тролль. Тут с определённой периодичностью темы: йа нипанимаю, пачиму не зарабатывают больше, это жи леХко.
10
Снежнакомка• 11 июня в 21:04
Ответ дляВорожу на каві
Это тролль. Тут с определённой периодичностью темы: йа нипанимаю, пачиму не зарабатывают больше, это жи леХко.
Сто відсотків.
4
Домовенок Кузя• 11 июня в 21:04
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Если у человека нет ВО, и вообще умом не блещет, что ему искать?
4
3
Дівка в намисті• 11 июня в 21:04
Ответ дляВорожу на каві
Я тоже не понимаю. Почему швея не хочет пойти управлять швейцарским банком, а воспитатель в саду не хочет работать пластическим хирургом в Калифорнии. Странные люди...
Швея может работать на себя, сейчас подшить штаны 500грн стоит
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
8
5
1
1
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:05
Ответ дляДомовенок Кузя
Если у человека нет ВО, и вообще умом не блещет, что ему искать?
Можно и без во зарабатывать или пойти заочно получить, если оно нужно
1
Тяжка справа• 11 июня в 21:06
Проблемы со здоровьем,возраст,отсутствие стажировки.Вот в объявлениях пишут ’стажировка,всему научим’,а по факту в 99% это враньё.И ещё,не все хотят или могут жить на работе.Я работала с 7 до 19-21с одним выходным.Ну,его на хер такой график.
9
Снежнакомка• 11 июня в 21:07
Ответ дляДівка в намисті
Швея может работать на себя, сейчас подшить штаны 500грн стоит
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
Воспитателя из сада бегом заберут в семью няней на 300грн в час
Піду зараз сусідці в селі скажу, що вона виявляється може на селянах 500 грн. за штани брати. Бере по 150 не цінує себе. Вже бачу ці черги бажаючих.. Але ні, спочатку запропоную їй квартиру купити в Києві і своє ательє відкрити. Це ж очевидно.
5
2
Гидроусилитель руля• 11 июня в 21:07
Ответ дляБлагоуханочка
Модно работать и паралельно искать лучше. Но бывает что люди десятки лет проводят на таком месте
Автор ви така чарівна на всю голову!
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
8
Кручу хвости• 11 июня в 21:07
Тут пишуть що людина працює нянею в садку за 6500 по причині того що хтось же повинен мити дітям дупи і суспільство обрало ії
4
1
Снежнакомка• 11 июня в 21:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор ви така чарівна на всю голову!
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Навіть не намагайтесь тролям щось пояснювати. Це невдячна справа. Всі пояснення є у вільному доступі. Не хоче людина займатись пошуками відповідей. В неї інша робота. Срач.
2
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор ви така чарівна на всю голову!
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Ніби окрім Києва не має ні міст і сіл в Україні? Для вашого кругозору розказую що влаштуватися в селі чи містечко на роботу це вже досягнення! Бо роботи мало і піти на державну службу хоч і на мінімальну зарплату плату це вже великий плюс бо в селі таких посад не мільйон пропозицій.
І коли в тебе сім´я діти, батьки і господарство то за великим доларом в тебе просто не має можливості бігати по мільйонів вакансій.
Сейчас есть множество вариантов, удаленно можно работать, переехать
10
Снежнакомка• 11 июня в 21:10
Ответ дляКручу хвости
Тут пишуть що людина працює нянею в садку за 6500 по причині того що хтось же повинен мити дітям дупи і суспільство обрало ії
Ні не суспільство обрало її, вона обрала цю роботу і має як мінімум право на повагу. Тому що витирає дупи дітям, таких як автор.
14
Тяжка справа• 11 июня в 21:11
Ответ дляКручу хвости
Тут пишуть що людина працює нянею в садку за 6500 по причині того що хтось же повинен мити дітям дупи і суспільство обрало ії
Причин может быть много-свой ребенок в этом садике под присмотром,короткий рабочий день,садик напротив дома и т.д
7
автор
Благоуханочка
• 11 июня в 21:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дурацкий вопрос. Смотрите не узнайте ответ на практике.
В том и дело что на практике я его не узнаю. У меня будет мотивация выбраться быстрее из плохого положения
8
1
Задолбулька• 11 июня в 21:11
Меня мотивирует привычка, лень, боязнь перемен, знаю что могу больше, предложения поступают, но
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
