Цикавенная• Изменено 12 июня в 09:49
Дайте совет по поводу прививки АКДС
Кто делал Тетраксим как перенесли? Нам нужно сделать последнюю дозу которая в 18мес, мы пропустили,ребенку уже 3,2.На днях упал и сильно сдер колени.У нас уже есть 3 дозы АКДС, я хотела уколоть инфанрикс,но мы сейчас не в Украине, и его нет здесь,только Тетраксим.Дайте совет кто его делал как перенесли?
0
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу