sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_197
А я нівроку• 13 июня в 13:18

Кому 45+, вы носили брекеты

В каком возрасте?
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_25
Борода• 13 июня в 13:18
1
Пластинку в детстве и то недоносила, прятала от мамы

anonim_43
Молчунья• 13 июня в 13:20
2
43, носила в 36
anonim_67
ГугелП@лАмался• 13 июня в 13:21
3
В детстве пластинки на обе челюсти
anonim_141
Пукимончиг• 13 июня в 13:23
4
Нет
anonim_180
Шкварочка• 13 июня в 13:25
5
Нет
anonim_204
Пусин Кукин• 13 июня в 13:26
6
В детстве, резинку от пипетки, потом пластинку- ниче не помогло.
anonim_104
Потужна махіна• 13 июня в 13:30
7
47 років тиждень тому зняла (нижня щелепа - треба було підтягнути місце для імплантів на 6 та 5 відсутньому зубі та заодно підрівняли скученість). Результатом задоволена. Носила десь 9 місяців.
Мінус - на 2 зубах з´явився вторинний карієс навколо пломб, бо чистити важко
anonim_215
Покращена• 13 июня в 13:30
8
А смысл? Скоро от зубов ничего не останется, возраст возьмёт свое
woman_facepalming 9 like 2
anonim_16
Баба на горошині• 13 июня в 13:33
9
Ответ дляПокращена
А смысл? Скоро от зубов ничего не останется, возраст возьмёт свое
Так это же не у всех так. Есть в 45 ни одной пломбы.
heart 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_36
Дуболом• 13 июня в 13:35
10
Ответ дляПокращена
А смысл? Скоро от зубов ничего не останется, возраст возьмёт свое
100%
like 2
anonim_197
автор А я нівроку • 13 июня в 13:43
11
Ответ дляПокращена
А смысл? Скоро от зубов ничего не останется, возраст возьмёт свое
Может они в детстве носили
anonim_182
Барвіночка• 13 июня в 13:44
12
В 37-38. Норм.
anonim_215
Покращена• 13 июня в 13:46
13
Ответ дляБаба на горошині
Так это же не у всех так. Есть в 45 ни одной пломбы.
И что? Зубы стираются с годами.
anonim_34
Шлях до зірок• 13 июня в 13:47
14
Я носила с 33 до 35, мне сейчас 40
anonim_16
Баба на горошині• 13 июня в 13:49
15
Ответ дляПокращена
И что? Зубы стираются с годами.
Это стирание незначительно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Гірчинка• 13 июня в 13:57
16
Не носила брекеты. В детстве носила пластину. Всё что надо было выпрямить , выпрямила. Проблем с зубами и прикусом нет.
anonim_118
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня в 14:24
17
В детстве носила пластинку, но не долго, очень болели зубы ( у меня дистальный прикус) и я вредничала. Во взрослом возрасте уже ничего не делала, так и живу уже 49 лет. Но справедливости ради у меня не глобально проблемный прикус чтоб заморачиваться брекетами в моем то возрасте.
anonim_195
булоТАЙминуло• 13 июня в 14:32
18
А 25 лет сняла и второй раз в 40 лет одела потому что ретейнеры не носила первый раз
anonim_9
Фуліганка• 13 июня в 14:38
19
моему брату 45 лет, в 92 году мы уехали в репатриацию, там ему поставили брекет-систему, на немецком zahnspange.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff