sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_19
Донька подруги• 13 июня в 16:56

Влюбилась в эту куртку

attached-photo
face_with_tears_of_joy 13 exploding_head 6 like 3 crying_face 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_78
СирОжино пирОжино• 13 июня в 16:59
1
Прикольная но для меня слишком спорт

anonim_209
Жена миллионера• 13 июня в 16:59
2
Ну че, прикольная эклектика, если вы не толстая - берите
anonim_209
Пасхальний тролік• 13 июня в 17:00
3
Мне нравится такая не спортивная в Arket.
noavatar
Дівчина Гілмор• 13 июня в 17:01
4
До неї в подарунок має йти пакет сємок
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 8 like 2
anonim_183
аромат Жука• 13 июня в 17:01
5
Ага. Только их нереально купить. Может из Азиатских стран разве.
anonim_19
автор Донька подруги • 13 июня в 17:03
6
Ответ дляаромат Жука
Ага. Только их нереально купить. Может из Азиатских стран разве.
В азиатской коллекции мне кажется они были как ветровки.
А потом делали перезапуск на китайский новый год то уже натщамшу материал похож. Но купить я не не успела))
anonim_110
Життє Бентежне• 13 июня в 17:12
7
Стрём. И даже тренд этот стрём не спасает.
anonim_19
автор Донька подруги • 13 июня в 17:12
8
Ответ дляЖиттє Бентежне
Стрём. И даже тренд этот стрём не спасает.
А что не соком, по-вашему?
anonim_138
лаМпочка• 13 июня в 17:17
9
Вроде Крутая и фасон мой а вроде и выглядит как блеклая выстиранная

anonim_111
Агент Пинкертона• 13 июня в 17:20
10
если не считать эти кЕтайские застежки, мне выглядит как чисто мужская спортивка
anonim_105
Кофе в лобби• 13 июня в 17:22
11
Ну то освідчуйтесь на касі грошима та оформлюйте своє кохання з курткою. В чому питання?
woman_facepalming 2
anonim_105
Кофе в лобби• 13 июня в 17:26
12
Ответ дляЖена миллионера
Ну че, прикольная эклектика, если вы не толстая - берите
От мені подобаються такі коментарі. А що, товстим неможна носити те, що їм подобається чи то що в моді? Зайва вага це погано, це не про здоровʼя і не про красу. Але і обмежувати тих людей у виборі одягу теж не варто.
anonim_209
Жена миллионера• 13 июня в 17:28
13
Ответ дляКофе в лобби
От мені подобаються такі коментарі. А що, товстим неможна носити те, що їм подобається чи то що в моді? Зайва вага це погано, це не про здоровʼя і не про красу. Але і обмежувати тих людей у виборі одягу теж не варто.
Согласна, но если мы говорим про эстетику, то такая модель куртки не для людей + сайз, увы. А носить можно все, что угодно
anonim_137
ДлинноНожка• 13 июня в 17:46
14
Это модно сейчас
anonim_4
Таракашечка• 13 июня в 17:47
15
какой-то гибрид спортсмена и гусара
like 1
anonim_73
Значит надо• 13 июня в 19:04
16
Любовь зла...
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff