Донька подруги• 13 июня в 16:56
Влюбилась в эту куртку
13
6
3
1
автор
Донька подруги
• 13 июня в 17:03
Ответ дляаромат Жука
Ага. Только их нереально купить. Может из Азиатских стран разве.
В азиатской коллекции мне кажется они были как ветровки.
А потом делали перезапуск на китайский новый год то уже натщамшу материал похож. Но купить я не не успела))
А потом делали перезапуск на китайский новый год то уже натщамшу материал похож. Но купить я не не успела))
автор
Донька подруги
• 13 июня в 17:12
Ответ дляЖиттє Бентежне
Стрём. И даже тренд этот стрём не спасает.
А что не соком, по-вашему?
Агент Пинкертона• 13 июня в 17:20
если не считать эти кЕтайские застежки, мне выглядит как чисто мужская спортивка
Кофе в лобби• 13 июня в 17:22
Ну то освідчуйтесь на касі грошима та оформлюйте своє кохання з курткою. В чому питання?
2
Кофе в лобби• 13 июня в 17:26
Ответ дляЖена миллионера
Ну че, прикольная эклектика, если вы не толстая - берите
От мені подобаються такі коментарі. А що, товстим неможна носити те, що їм подобається чи то що в моді? Зайва вага це погано, це не про здоровʼя і не про красу. Але і обмежувати тих людей у виборі одягу теж не варто.
Жена миллионера• 13 июня в 17:28
Ответ дляКофе в лобби
От мені подобаються такі коментарі. А що, товстим неможна носити те, що їм подобається чи то що в моді? Зайва вага це погано, це не про здоровʼя і не про красу. Але і обмежувати тих людей у виборі одягу теж не варто.
Согласна, но если мы говорим про эстетику, то такая модель куртки не для людей + сайз, увы. А носить можно все, что угодно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу