sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_68
Мальдивирую• 13 июня в 20:37

Девочки, мои манго опять вышли как творчество 3 летнего ребенка.

Сил больше моих нет. Не готова к покупке аэрографа для домашних десертов. К тому же , как поняла, аэрограф который распыляет какао масло не дешёвый. Использовала несколько раз подручные средства ( губка, зубная щенка, кисть) и всегда получается такой результат.
Понятное дело, это не на выставку и не продажу, это для близких людей. Как бы вы отнестись, если бы вам такое принести на угощение?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 heart 4 woman_facepalming 1
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_122
ШаленаГруша• 13 июня в 20:38
1
Що в середині?

anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:38
2
Будет ещё и кофе, малина и лимон.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 12 like 5
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:39
3
Ответ дляШаленаГруша
Що в середині?
Кусочки манго и манговый мусс
like 3 heart 1
anonim_58
ЛолитаНеРазлита• 13 июня в 20:40
4
Я же вам писала уже. Вы снова на застывший брызгали? Оно не будет держаться так. Делайте зеркальную глазурь на основе шоколада.
like 1
anonim_163
Рубаю олівлє• 13 июня в 20:39
5
Ответ дляМальдивирую
Будет ещё и кофе, малина и лимон.
Ці набагато кращі. Перші краще зʼїжте родиною
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_122
ШаленаГруша• 13 июня в 20:40
6
Ответ дляМальдивирую
Кусочки манго и манговый мусс
З´їм автор, пофіг як виглядає. Ще кавові зерна нормальні.
like 3
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:40
7
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я же вам писала уже. Вы снова на застывший брызгали? Оно не будет держаться так. Делайте зеркальную глазурь на основе шоколада.
Нет, оно держится как прибитое , это какао масло и краситель. Проблема во внешнем виде.
А если просто аэрозоль? Он ляжет на шоколад?
anonim_23
Стервочка• 13 июня в 20:40
8
Подарите мне, я обрадуюсь и заценю )
like 11
anonim_208
Кубик Рубика• 13 июня в 20:43
9
Ответ дляМальдивирую
Кусочки манго и манговый мусс
Мне нравится, Вы Богиня.
Я в жизни такое не сделаю
like 12

anonim_58
ЛолитаНеРазлита• 13 июня в 20:42
10
Ответ дляМальдивирую
Нет, оно держится как прибитое , это какао масло и краситель. Проблема во внешнем виде.
А если просто аэрозоль? Он ляжет на шоколад?
Нет. Если хотите градиент, то дома только зеркальная без аэрографа. Но и она тоже не так просто пока научишься.
like 1
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:43
11
Ответ дляКубик Рубика
Мне нравится, Вы Богиня.
Я в жизни такое не сделаю
На вкус оно отлично, я доработала с помощью мангового пюре концентрат, но этот внешний вид...
anonim_208
Кубик Рубика• 13 июня в 20:43
12
Ответ дляМальдивирую
На вкус оно отлично, я доработала с помощью мангового пюре концентрат, но этот внешний вид...
Я всё съём, куда выезжать
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_119
Нагайна• 13 июня в 20:44
13
Отлично, давайте мне
anonim_189
Папина дочка• 13 июня в 20:44
14
Зеленое лишнее (немного на плесень смахивает) а без него вполне было б
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:45
15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет. Если хотите градиент, то дома только зеркальная без аэрографа. Но и она тоже не так просто пока научишься.
А если без заморочек? Нет других методов
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:46
16
Ответ дляПапина дочка
Зеленое лишнее (немного на плесень смахивает) а без него вполне было б
Что самое интересное, когда разводила краситель, он был насыщенный зелёный, а на манго вышел так((((
anonim_204
Укр_жіночка• 13 июня в 20:46
17
Я не специалист, но мне кажется что проблема в том что вы рисуете кусками, возможно на покрывать всю поверхность. Тогда будут переходы.
like 1
anonim_58
ЛолитаНеРазлита• 13 июня в 20:46
18
Ответ дляМальдивирую
А если без заморочек? Нет других методов
Именно того эффекта что вы хотите нет. Не выйдет. Можно вариации, но опять же зависит от навыков.
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:47
19
Ответ дляНагайна
Отлично, давайте мне
Берите, я уже смотреть на них не могу. Съела уже 2 ’ некондиции’
heart 1

anonim_189
Папина дочка• 13 июня в 20:47
20
Ответ дляМальдивирую
Что самое интересное, когда разводила краситель, он был насыщенный зелёный, а на манго вышел так((((
Да, неожиданный эффект((. Но, как я уже написала без него, только желтый и красный хорошо
anonim_171
Аннуитет• 13 июня в 20:48
21
Без художньої творчості виглядає непогано
anonim_23
Стервочка• 13 июня в 20:48
22
Ответ дляМальдивирую
Берите, я уже смотреть на них не могу. Съела уже 2 ’ некондиции’
Так давайте мы вам поможем и спасем вас от этих некондиций ))
like 2
noavatar
Борисфенка• 13 июня в 20:48
23
Вся додаткова фарба зайва - і червона, і зелена, фон гарний, не квецяйте на ньому нічого.
woman_facepalming 3
anonim_99
Кукусикиииииии• 13 июня в 20:48
24
Якщо воно смачне, то для мене такий вигляд є нормальним, враховуючи те, що це гостинець
like 1
noavatar
Борисфенка• 13 июня в 20:48
25
Ответ дляМальдивирую
Будет ещё и кофе, малина и лимон.
Отак і залишайте
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:49
26
Ответ дляБорисфенка
Вся додаткова фарба зайва - і червона, і зелена, фон гарний, не квецяйте на ньому нічого.
То есть, в следующий раз просто оставить его в желто- оранжевом цвете и все? Я уже тоже так думала
like 4
noavatar
Борисфенка• 13 июня в 20:51
27
Ответ дляМальдивирую
То есть, в следующий раз просто оставить его в желто- оранжевом цвете и все? Я уже тоже так думала
Так. Бо ваші малювання виглядають, наче дитина акварельними фарбами домалювала, гидко їсти хімозу зелену.
woman_facepalming 1
anonim_175
Нетутешня• 13 июня в 20:52
28
Так лишайте без до фарбування, так захотілося спробувати мабудь смачнющі
anonim_68
автор Мальдивирую • 13 июня в 20:53
29
Ответ дляБорисфенка
Так. Бо ваші малювання виглядають, наче дитина акварельними фарбами домалювала, гидко їсти хімозу зелену.
Вот и я о том же((Столько возилась с этим манго было и на самом финале его испортила.
noavatar
Борисфенка• 13 июня в 20:54
30
Ответ дляМальдивирую
Вот и я о том же((Столько возилась с этим манго было и на самом финале его испортила.
Або аерограф купуйте, або однотон робіть. Варіантів негусто.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff