Мальдивирую• 13 июня в 20:37
Девочки, мои манго опять вышли как творчество 3 летнего ребенка.
Сил больше моих нет. Не готова к покупке аэрографа для домашних десертов. К тому же , как поняла, аэрограф который распыляет какао масло не дешёвый. Использовала несколько раз подручные средства ( губка, зубная щенка, кисть) и всегда получается такой результат.
Понятное дело, это не на выставку и не продажу, это для близких людей. Как бы вы отнестись, если бы вам такое принести на угощение?
Понятное дело, это не на выставку и не продажу, это для близких людей. Как бы вы отнестись, если бы вам такое принести на угощение?
4
4
1
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:39
Ответ дляШаленаГруша
Що в середині?
Кусочки манго и манговый мусс
3
1
ЛолитаНеРазлита• 13 июня в 20:40
Я же вам писала уже. Вы снова на застывший брызгали? Оно не будет держаться так. Делайте зеркальную глазурь на основе шоколада.
1
Рубаю олівлє• 13 июня в 20:39
Ответ дляМальдивирую
Будет ещё и кофе, малина и лимон.
Ці набагато кращі. Перші краще зʼїжте родиною
3
2
ШаленаГруша• 13 июня в 20:40
Ответ дляМальдивирую
Кусочки манго и манговый мусс
З´їм автор, пофіг як виглядає. Ще кавові зерна нормальні.
3
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я же вам писала уже. Вы снова на застывший брызгали? Оно не будет держаться так. Делайте зеркальную глазурь на основе шоколада.
Нет, оно держится как прибитое , это какао масло и краситель. Проблема во внешнем виде.
А если просто аэрозоль? Он ляжет на шоколад?
А если просто аэрозоль? Он ляжет на шоколад?
Кубик Рубика• 13 июня в 20:43
Ответ дляМальдивирую
Кусочки манго и манговый мусс
Мне нравится, Вы Богиня.
Я в жизни такое не сделаю
Я в жизни такое не сделаю
12
ЛолитаНеРазлита• 13 июня в 20:42
Ответ дляМальдивирую
Нет, оно держится как прибитое , это какао масло и краситель. Проблема во внешнем виде.
А если просто аэрозоль? Он ляжет на шоколад?
А если просто аэрозоль? Он ляжет на шоколад?
Нет. Если хотите градиент, то дома только зеркальная без аэрографа. Но и она тоже не так просто пока научишься.
1
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:43
Ответ дляКубик Рубика
Мне нравится, Вы Богиня.
Я в жизни такое не сделаю
Я в жизни такое не сделаю
На вкус оно отлично, я доработала с помощью мангового пюре концентрат, но этот внешний вид...
Кубик Рубика• 13 июня в 20:43
Ответ дляМальдивирую
На вкус оно отлично, я доработала с помощью мангового пюре концентрат, но этот внешний вид...
Я всё съём, куда выезжать
5
1
Папина дочка• 13 июня в 20:44
Зеленое лишнее (немного на плесень смахивает) а без него вполне было б
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет. Если хотите градиент, то дома только зеркальная без аэрографа. Но и она тоже не так просто пока научишься.
А если без заморочек? Нет других методов
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:46
Ответ дляПапина дочка
Зеленое лишнее (немного на плесень смахивает) а без него вполне было б
Что самое интересное, когда разводила краситель, он был насыщенный зелёный, а на манго вышел так((((
Укр_жіночка• 13 июня в 20:46
Я не специалист, но мне кажется что проблема в том что вы рисуете кусками, возможно на покрывать всю поверхность. Тогда будут переходы.
1
ЛолитаНеРазлита• 13 июня в 20:46
Ответ дляМальдивирую
А если без заморочек? Нет других методов
Именно того эффекта что вы хотите нет. Не выйдет. Можно вариации, но опять же зависит от навыков.
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:47
Ответ дляНагайна
Отлично, давайте мне
Берите, я уже смотреть на них не могу. Съела уже 2 ’ некондиции’
1
Папина дочка• 13 июня в 20:47
Ответ дляМальдивирую
Что самое интересное, когда разводила краситель, он был насыщенный зелёный, а на манго вышел так((((
Да, неожиданный эффект((. Но, как я уже написала без него, только желтый и красный хорошо
Стервочка• 13 июня в 20:48
Ответ дляМальдивирую
Берите, я уже смотреть на них не могу. Съела уже 2 ’ некондиции’
Так давайте мы вам поможем и спасем вас от этих некондиций ))
2
Борисфенка• 13 июня в 20:48
Вся додаткова фарба зайва - і червона, і зелена, фон гарний, не квецяйте на ньому нічого.
3
Кукусикиииииии• 13 июня в 20:48
Якщо воно смачне, то для мене такий вигляд є нормальним, враховуючи те, що це гостинець
1
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:49
Ответ дляБорисфенка
Вся додаткова фарба зайва - і червона, і зелена, фон гарний, не квецяйте на ньому нічого.
То есть, в следующий раз просто оставить его в желто- оранжевом цвете и все? Я уже тоже так думала
4
Борисфенка• 13 июня в 20:51
Ответ дляМальдивирую
То есть, в следующий раз просто оставить его в желто- оранжевом цвете и все? Я уже тоже так думала
Так. Бо ваші малювання виглядають, наче дитина акварельними фарбами домалювала, гидко їсти хімозу зелену.
1
Нетутешня• 13 июня в 20:52
Так лишайте без до фарбування, так захотілося спробувати мабудь смачнющі
автор
Мальдивирую
• 13 июня в 20:53
Ответ дляБорисфенка
Так. Бо ваші малювання виглядають, наче дитина акварельними фарбами домалювала, гидко їсти хімозу зелену.
Вот и я о том же((Столько возилась с этим манго было и на самом финале его испортила.
Борисфенка• 13 июня в 20:54
Ответ дляМальдивирую
Вот и я о том же((Столько возилась с этим манго было и на самом финале его испортила.
Або аерограф купуйте, або однотон робіть. Варіантів негусто.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу