sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_57
Ms. Искренность• 15 июня в 18:51

Вот скажите, кто продает и покупает на иностранных сайтах барахолках, как там???

Там тоже такой беспредел как у нас и все все заказывают наложками (после оплатами)? Или там как то цивилизованней все это происходит? Покупатель оплатил и только потом продавец отправляет? Я про рынки Европы, США. Кто там? Как там это происходит? Это же барахолки, купи вещь раз она тебе нужна и все, или не покупай, иди в магазины, там и примерки и возвраты и обмены. Я так думаю
показать весь текст
55 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:28
31
Ответ дляВсюди влазю
Не купуйте) я таким і не продаю) для вас є магазини. Ні, на бу речі без податків.
Я залюбки користуюся магазинам. А на таких правильно що зробили, що податок ввели. І мабуть не дуже купують, що ви так жовчю захльобуєтеся

anonim_203
Виправлялочка• 15 июня в 19:31
32
Ответ дляШукаю стакан
В Англии нет послеоплаты вообще. Оплатил - получил.
Вы про винтед? Не совсем так, они перечислят деньги продавцу только после вашего подтверждения что все ок. По типу ибея, там такая же защита. Т е деньги от вас уходят но блокируются площадкой до завершения сделки
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:33
33
Ответ дляУма Палата
Я залюбки користуюся магазинам. А на таких правильно що зробили, що податок ввели. І мабуть не дуже купують, що ви так жовчю захльобуєтеся
Не поперхніться своєю)
anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:35
34
Ответ дляВсюди влазю
Не поперхніться своєю)
Це не я тут негатив виливаю,в ви...
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:36
35
Ответ дляУма Палата
Це не я тут негатив виливаю,в ви...
Ума палата - а в палаті пусто…
dislike 1
anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:38
36
Ответ дляВсюди влазю
Ума палата - а в палаті пусто…
Ви така самокритично) Так погано щ продажами?
anonim_120
парИла я парИла• 15 июня в 19:42
37
Ответ дляMs. Искренность
Хоть где то есть цивилизация. У нас все наложками с оплатами на почте. И часто ещё и не приходят за посылками. У нас как то принято что продавец только всем должен, к сожалению нет культуры покупок.
А що заважає взяти передплату на оплату поштових витрат?
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:46
38
Ответ дляУма Палата
Ви така самокритично) Так погано щ продажами?
Ви вже не знаєте за що зачепитись)) побалакати хочете? Давайте. Продажі є, і вони дуже комфортні з того часу як я прийняла рішення не мати справу з мозгоклюйками. Є річ, є фото, є опис. Або купуєш, або йдеш далі виносити мізки комусь іншому. Але ж Ви мене тут знайшли і вирішили мозок винести тут 😂 Ви типовий покупець - мозгоклюй. До речі, як прибрала ці наложки, то й покупці нормальні з’явились. Все всім подобається, тому я задоволена таким рішенням, і продажі є, якби вам не хотілось думати зворотнє. От такі от справи, киця!
anonim_174
Засомневаю• 15 июня в 19:53
39
Ответ дляШукаю стакан
Вы наивная.? Полно кидалов. Те же русцкие разводят других в Европе
Не сочиняйте
woman_facepalming 1

anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:58
40
Ответ дляВсюди влазю
Ви вже не знаєте за що зачепитись)) побалакати хочете? Давайте. Продажі є, і вони дуже комфортні з того часу як я прийняла рішення не мати справу з мозгоклюйками. Є річ, є фото, є опис. Або купуєш, або йдеш далі виносити мізки комусь іншому. Але ж Ви мене тут знайшли і вирішили мозок винести тут 😂 Ви типовий покупець - мозгоклюй. До речі, як прибрала ці наложки, то й покупці нормальні з’явились. Все всім подобається, тому я задоволена таким рішенням, і продажі є, якби вам не хотілось думати зворотнє. От такі от справи, киця!
Щось не схоже) Я б/у взагалі не купую, то купують лише ’нормальні покупці’ Якби були задоволені, то не писали б свої несенітниці тут
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 20:25
41
Ответ дляУма Палата
Щось не схоже) Я б/у взагалі не купую, то купують лише ’нормальні покупці’ Якби були задоволені, то не писали б свої несенітниці тут
Вы сами себе противоречите. Вы в первом сообщении написали про шахраив. Откуда такие познания если Вы только в магазинах новое покупаете?
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 20:35
42
Ответ дляпарИла я парИла
А що заважає взяти передплату на оплату поштових витрат?
А эту предоплату не хотят оплачивать зачастую. Люди кликнули в приложении Олх - на оплату в отделении и все. Потом и за посылками не приходят. Такое не раз бывало. Это потому что они ни копейки не потеряли. Та же оплата на сайте (где человек не мне оплачивает напрямую), а именно сайт удерживает до момента получения посылки, большая часть людей тоже этот способ заказа игнорирует, потому что в этом случае, если посылку не заберут, деньги вернут конечно, на за вычетом доставки. Вот это и раздражает, что пока у нас дозволено заказывать товары без предварительной оплаты, то и будет этот беспредел. И только у нас такое. Выше писали, на всех сайтах, сначала оплата - и только потом отправка товара. Но у нас все через одно место.
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 20:37
43
Ответ дляЗасомневаю
Не сочиняйте
Я того же мнения. Везде всех кидают, как послушаешь, то не понимаешь где они это находят? Покупайте у продавцов которые давно продают, где есть рейтинг, ну и не вестись на подозрительно низкие цены.
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 20:40
44
Ответ дляВсюди влазю
Ви вже не знаєте за що зачепитись)) побалакати хочете? Давайте. Продажі є, і вони дуже комфортні з того часу як я прийняла рішення не мати справу з мозгоклюйками. Є річ, є фото, є опис. Або купуєш, або йдеш далі виносити мізки комусь іншому. Але ж Ви мене тут знайшли і вирішили мозок винести тут 😂 Ви типовий покупець - мозгоклюй. До речі, як прибрала ці наложки, то й покупці нормальні з’явились. Все всім подобається, тому я задоволена таким рішенням, і продажі є, якби вам не хотілось думати зворотнє. От такі от справи, киця!
Я сегодня просто отключила в Олх оплату в отделении. Оставила оплату на сайте. При полной оплате врятли подучится у меня продавать, так как цены у меня от 1000 и более высокие. А многие и за 100 грн трясутся. Но с безоплатными покатушками дело иметь больше не хочу и не буду.
woman_facepalming 1
anonim_75
Душка-свекрушка)))• 15 июня в 21:19
45
Ответ дляКнопус
В Испании местный сайт по такому принципу: мне понравилось, я отправляю деньги сайту, когда забираю и подтверждаю что все норм - сайт перечисляет деньги продавцу. Но в Украине бы так не пошло, есть куча способов махлевать. Здесь много такого, что в Украине бы не пошло... Например, рестораны ’Все включено’ типа. Где за 20 евро можно 4 часа есть что хочешь. Но нельзя приносить алкоголь, надо доделать и нельзя выносить продукты (Ага, щас!)
Ага) Наши едут на отдых только с завтраками и на завтраке набирают сумки ещё на обед и ужин) Сделай такой ресторан ’всё включено’ то зайдёт три гостя и выгребут то чем можно было сотню накормить)
anonim_120
парИла я парИла• 15 июня в 23:22
46
Ответ дляMs. Искренность
А эту предоплату не хотят оплачивать зачастую. Люди кликнули в приложении Олх - на оплату в отделении и все. Потом и за посылками не приходят. Такое не раз бывало. Это потому что они ни копейки не потеряли. Та же оплата на сайте (где человек не мне оплачивает напрямую), а именно сайт удерживает до момента получения посылки, большая часть людей тоже этот способ заказа игнорирует, потому что в этом случае, если посылку не заберут, деньги вернут конечно, на за вычетом доставки. Вот это и раздражает, что пока у нас дозволено заказывать товары без предварительной оплаты, то и будет этот беспредел. И только у нас такое. Выше писали, на всех сайтах, сначала оплата - и только потом отправка товара. Но у нас все через одно место.
Если вы магазин на том же проме или касте то это одно, но если вы ноунейм на олх с какой стати рисковать и делать именно вам предоплату, кому нужны эти риски и где вас потом искать в случай чего. все правильно только через мезанизм олх доставки и я ни за что не поверю, что люди внося оплату на олх массово не приходят за товаром.
anonim_17
Ума Палата• 16 июня в 01:16
47
Ответ дляMs. Искренность
Вы сами себе противоречите. Вы в первом сообщении написали про шахраив. Откуда такие познания если Вы только в магазинах новое покупаете?
Я? Ви нічого не плутаєте? Чи сливу залили?
anonim_46
Всюди влазю• 16 июня в 09:09
48
Ответ дляпарИла я парИла
Если вы магазин на том же проме или касте то это одно, но если вы ноунейм на олх с какой стати рисковать и делать именно вам предоплату, кому нужны эти риски и где вас потом искать в случай чего. все правильно только через мезанизм олх доставки и я ни за что не поверю, что люди внося оплату на олх массово не приходят за товаром.
Ви *опою читаєте чи як? Автор пише що кошти за товар якраз люди не вносять! І в цьому і є проблема. Як багато тугодумів, капець
anonim_46
Всюди влазю• 16 июня в 09:12
49
Ответ дляMs. Искренность
Я сегодня просто отключила в Олх оплату в отделении. Оставила оплату на сайте. При полной оплате врятли подучится у меня продавать, так как цены у меня от 1000 и более высокие. А многие и за 100 грн трясутся. Но с безоплатными покатушками дело иметь больше не хочу и не буду.
Оце вірне рішення, хай зразу на Олх платять, не заберуть або не прийдуть, мінусне їм за доставку, хто не хоче так оплачувати, шліть лісом.

anonim_120
парИла я парИла• 16 июня в 12:27
50
Ответ дляВсюди влазю
Ви *опою читаєте чи як? Автор пише що кошти за товар якраз люди не вносять! І в цьому і є проблема. Як багато тугодумів, капець
Так кто ж автору виноват, что она так горит желанием продать, что действует себе же в убыток, шлет товар запросто так. Есть олх доставка, есть возможность взять предоплату за доставку, если скажем товар требует примерки, да и если не требует, но она ж сама идет на самый рисковый вариант, а потом тут страдает.
У меня просто в голове не укладывается, зачем так делать. И потом тут вздыхать, а наложками заказывают, потому что у нам не только покупатели необящательные, но и продавцы есть ничуть не лучше, плюс полно мошенников.
anonim_57
автор Ms. Искренность • 16 июня в 12:47
51
Ответ дляпарИла я парИла
Так кто ж автору виноват, что она так горит желанием продать, что действует себе же в убыток, шлет товар запросто так. Есть олх доставка, есть возможность взять предоплату за доставку, если скажем товар требует примерки, да и если не требует, но она ж сама идет на самый рисковый вариант, а потом тут страдает.
У меня просто в голове не укладывается, зачем так делать. И потом тут вздыхать, а наложками заказывают, потому что у нам не только покупатели необящательные, но и продавцы есть ничуть не лучше, плюс полно мошенников.
Перечитайте мои сообщения. Вы так нифига и не поняли, в чем проблема.
anonim_57
автор Ms. Искренность • 16 июня в 12:50
52
Ответ дляпарИла я парИла
Так кто ж автору виноват, что она так горит желанием продать, что действует себе же в убыток, шлет товар запросто так. Есть олх доставка, есть возможность взять предоплату за доставку, если скажем товар требует примерки, да и если не требует, но она ж сама идет на самый рисковый вариант, а потом тут страдает.
У меня просто в голове не укладывается, зачем так делать. И потом тут вздыхать, а наложками заказывают, потому что у нам не только покупатели необящательные, но и продавцы есть ничуть не лучше, плюс полно мошенников.
1. Люди не хотят вносить минимальную предоплату и остаток платить наложкой на почте
2.Люди не хотят оплачивать товар сразу на сайте Олх (сайту, не мне). Но так хотя бы я понимаю что человек оплатил и действительно намерен совершить покупку.
3.Общи хотят назвать на олх бесплатную кнопку, и не платить за товар, пока он не приедет на почту. На почту они могут не явится вообще. И им за это ничего не будет. А это уже наглость, так быть не должно.
anonim_120
парИла я парИла• 16 июня в 13:20
53
Ответ дляMs. Искренность
1. Люди не хотят вносить минимальную предоплату и остаток платить наложкой на почте
2.Люди не хотят оплачивать товар сразу на сайте Олх (сайту, не мне). Но так хотя бы я понимаю что человек оплатил и действительно намерен совершить покупку.
3.Общи хотят назвать на олх бесплатную кнопку, и не платить за товар, пока он не приедет на почту. На почту они могут не явится вообще. И им за это ничего не будет. А это уже наглость, так быть не должно.
Не хотят, идут лесом, а смысл катать товар себе в убыток
anonim_120
парИла я парИла• 16 июня в 13:24
54
Ответ дляMs. Искренность
Перечитайте мои сообщения. Вы так нифига и не поняли, в чем проблема.
Не поняла, большая часть обьявлений на олх, не высылают без полной предоплаты или хотя бы оплаты за пересылку, а с вами что не так?
anonim_46
Всюди влазю• 17 июня в 19:28
55
Ответ дляпарИла я парИла
Не поняла, большая часть обьявлений на олх, не высылают без полной предоплаты или хотя бы оплаты за пересылку, а с вами что не так?
Опять Вы не поняли, ну что ж))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff