sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_57
Ms. Искренность• 15 июня в 18:51

Вот скажите, кто продает и покупает на иностранных сайтах барахолках, как там???

Там тоже такой беспредел как у нас и все все заказывают наложками (после оплатами)? Или там как то цивилизованней все это происходит? Покупатель оплатил и только потом продавец отправляет? Я про рынки Европы, США. Кто там? Как там это происходит? Это же барахолки, купи вещь раз она тебе нужна и все, или не покупай, иди в магазины, там и примерки и возвраты и обмены. Я так думаю
55 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_177
бифидобактерияЖоржик• 15 июня в 18:53
1
В Польщі точно так само як і в нас. На лоху купа шахраїв з точно такими ж схемами. Вінтед тоже намахують
Маркетплейс в фейсбук з купою шахрайств.

anonim_64
Скіфська пектораль• 15 июня в 18:55
2
Смотрю отзывы и покупаю.
anonim_26
Кнопус• 15 июня в 18:58
3
В Испании местный сайт по такому принципу: мне понравилось, я отправляю деньги сайту, когда забираю и подтверждаю что все норм - сайт перечисляет деньги продавцу. Но в Украине бы так не пошло, есть куча способов махлевать. Здесь много такого, что в Украине бы не пошло... Например, рестораны ’Все включено’ типа. Где за 20 евро можно 4 часа есть что хочешь. Но нельзя приносить алкоголь, надо доделать и нельзя выносить продукты (Ага, щас!)
anonim_94
Шукаю стакан• 15 июня в 19:00
4
В Англии нет послеоплаты вообще. Оплатил - получил.
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:01
5
Ответ дляШукаю стакан
В Англии нет послеоплаты вообще. Оплатил - получил.
Переезжаю)
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:03
6
Ответ дляКнопус
В Испании местный сайт по такому принципу: мне понравилось, я отправляю деньги сайту, когда забираю и подтверждаю что все норм - сайт перечисляет деньги продавцу. Но в Украине бы так не пошло, есть куча способов махлевать. Здесь много такого, что в Украине бы не пошло... Например, рестораны ’Все включено’ типа. Где за 20 евро можно 4 часа есть что хочешь. Но нельзя приносить алкоголь, надо доделать и нельзя выносить продукты (Ага, щас!)
Ну почему, я про это же. Деньги удерживает сайт. Человек отправил - человек забрал. Если что то не то, сайт разбирается. Но действительно при спорных случаях. А я не потому что покупателю не подошёл оттенок платья и тому подобные вещи)
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:04
7
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Польщі точно так само як і в нас. На лоху купа шахраїв з точно такими ж схемами. Вінтед тоже намахують
Маркетплейс в фейсбук з купою шахрайств.
Где Вы этих шахраив находите?! Сколько покупаю / ни разу. Может надо как то уметь фильтровать.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:04
8
Ответ дляСкіфська пектораль
Смотрю отзывы и покупаю.
Страна?
anonim_177
бифидобактерияЖоржик• 15 июня в 19:06
9
Ответ дляMs. Искренность
Где Вы этих шахраив находите?! Сколько покупаю / ни разу. Может надо как то уметь фильтровать.
До чого це тупе питання??
Ви запитали , я вам відповіла і поділилася тим що знаю.

anonim_64
Скіфська пектораль• 15 июня в 19:07
10
Ответ дляMs. Искренность
Страна?
Я покупаю в Европе и США. Живу в Европе
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:07
11
Ответ длябифидобактерияЖоржик
До чого це тупе питання??
Ви запитали , я вам відповіла і поділилася тим що знаю.
Удалено администрацией...
noavatar
navariya• 15 июня в 19:08
12
Нет разводов. Кидалова нет. Менталитет другой.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:08
13
Ответ дляСкіфська пектораль
Я покупаю в Европе и США. Живу в Европе
Ну тоесть приняли решение и сразу оплачиваете сайту, никаких наложен там нет, верно?
anonim_177
бифидобактерияЖоржик• 15 июня в 19:09
14
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Не знаю що у вас там на кацапії. Мене ніхто не обдурював. А вас мабуть так, що так болить ця тема.
woman_facepalming 4
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:09
15
Ответ дляnavariya
Нет разводов. Кидалова нет. Менталитет другой.
Да, тоже верно, нам пока об этом только мечтать
anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:09
16
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не знаю що у вас там на кацапії. Мене ніхто не обдурював. А вас мабуть так, що так болить ця тема.
Ты тю тю совсем, да?
like 2
anonim_177
Сусідка знизу• 15 июня в 19:12
17
Ответ дляMs. Искренность
Да, тоже верно, нам пока об этом только мечтать
Ну у нас, тоже, вроде по опыту, стало лучше... Если нужно покупаю по наложке...
anonim_64
Скіфська пектораль• 15 июня в 19:13
18
Ответ дляMs. Искренность
Ну тоесть приняли решение и сразу оплачиваете сайту, никаких наложен там нет, верно?
Да, нет. Только после полной оплаты.
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:13
19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не знаю що у вас там на кацапії. Мене ніхто не обдурював. А вас мабуть так, що так болить ця тема.
Ви ж перша автору про шахрайства виписували самі 😂 то в кого що болить?

anonim_57
автор Ms. Искренность • 15 июня в 19:17
20
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, нет. Только после полной оплаты.
Хоть где то есть цивилизация. У нас все наложками с оплатами на почте. И часто ещё и не приходят за посылками. У нас как то принято что продавец только всем должен, к сожалению нет культуры покупок.
woman_facepalming 2
anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:19
21
Ответ дляMs. Искренность
Ну почему, я про это же. Деньги удерживает сайт. Человек отправил - человек забрал. Если что то не то, сайт разбирается. Но действительно при спорных случаях. А я не потому что покупателю не подошёл оттенок платья и тому подобные вещи)
А чому ні?
anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:19
22
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Не зарікайтеся....
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:22
23
Ответ дляУма Палата
А чому ні?
Що чому ні? Я тільки по повній оплаті продаю. Речі бу, роблю фото заміри, стан теж намірилися видно. Якщо є нюанси вказую. Виключно повна оплата, чи підійде вам чи не підійде, мені без різниці. Не подобається? Ідіть в магазин, я не змушую в мене купувати. Тут на повністю солідарна з автором. Відчувається що замахали люди які самі не знають чого вони хочуть і чи треба їм ця річ
heart 1
anonim_17
Ума Палата• 15 июня в 19:22
24
Ответ дляВсюди влазю
Що чому ні? Я тільки по повній оплаті продаю. Речі бу, роблю фото заміри, стан теж намірилися видно. Якщо є нюанси вказую. Виключно повна оплата, чи підійде вам чи не підійде, мені без різниці. Не подобається? Ідіть в магазин, я не змушую в мене купувати. Тут на повністю солідарна з автором. Відчувається що замахали люди які самі не знають чого вони хочуть і чи треба їм ця річ
Я я за таких умов не купую. Що там,вже податки ввели на продаж?
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:23
25
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, нет. Только после полной оплаты.
По наложці з передплатою купуєте?
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:23
26
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, нет. Только после полной оплаты.
Ой, то не вам, вибачайте, до вас питань нема)
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:24
27
Ответ дляСусідка знизу
Ну у нас, тоже, вроде по опыту, стало лучше... Если нужно покупаю по наложке...
По наложці з передплатою купуєте чи як саме?
anonim_94
Шукаю стакан• 15 июня в 19:26
28
Ответ дляnavariya
Нет разводов. Кидалова нет. Менталитет другой.
Вы наивная.? Полно кидалов. Те же русцкие разводят других в Европе
anonim_46
Всюди влазю• 15 июня в 19:26
29
Ответ дляУма Палата
Я я за таких умов не купую. Що там,вже податки ввели на продаж?
Не купуйте) я таким і не продаю) для вас є магазини. Ні, на бу речі без податків.
anonim_94
Шукаю стакан• 15 июня в 19:28
30
Ответ дляMs. Искренность
Хоть где то есть цивилизация. У нас все наложками с оплатами на почте. И часто ещё и не приходят за посылками. У нас как то принято что продавец только всем должен, к сожалению нет культуры покупок.
Просто тут есть возвраты. Если не подходит, то можно вернуть. На Амазон легкий возврат,то же с ебеем.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff